Ответить
  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3480

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3480
    # 20 мая 2010 01:08

    OldRat, врятле, сейчас вроде пытаются залесть в красные домики блатные

    Master xPON
  • Googla Senior Member
    офлайн
    Googla Senior Member

    940

    16 лет на сайте
    пользователь #106448

    Профиль
    Написать сообщение

    940
    # 20 мая 2010 07:51

    из официальных возможно там есть соло

    остальное если только нелегальные сети

  • Zigmund Member
    офлайн
    Zigmund Member

    179

    17 лет на сайте
    пользователь #90648

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 21 мая 2010 10:30
    BoomerOK:

    Zigmund, Меняй пароль, и не сохраняй его в текстовом файле на рабочем столе. Под одним погином одновременно может несколько активных подключений. Совпадение по времени, скорее всего совпадение...

    Тех служба ответила прямо доступ шел из одной точки и, учитывая то, что 2 подряд анлим соединения создать невозможно (по словам той же тех поддержки), то это обычное подворовывание средств, что от наших частных провайдеров не удивляет. Жду не дождусь, когда БТК их всех уроет.

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3480

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3480
    # 21 мая 2010 11:27

    Это баг, невозможно 1 логином поключиться дважды...

    Master xPON
  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 21 мая 2010 11:38

    Жду не дождусь, когда БТК их всех уроет.

    чтобы воровать уже в открытую в отсутствие конкуренции...

  • Zigmund Member
    офлайн
    Zigmund Member

    179

    17 лет на сайте
    пользователь #90648

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 22 мая 2010 11:08
    Derek™:

    Жду не дождусь, когда БТК их всех уроет.

    чтобы воровать уже в открытую в отсутствие конкуренции...

    Я думаю у большинства аудитории новость об исчезновении частных провайдеров не вызовет сочувствия. Нагло потрошили клиентов, бездарный персонал, ни разу нельзя было достучаться до хотя бы обычного человеческого отношения и проч.

  • АнтигероЙ Senior Member
    офлайн
    АнтигероЙ Senior Member

    735

    17 лет на сайте
    пользователь #73022

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 22 мая 2010 14:31

    Я пол месяца как подключен к сети соло, пришел вчера вечером домой и вижу надпись "сетевой кабель не подключен" в служебе тех поддержки приняли заявку. Кто расскажет как долго в таких случаях тех.поддержка решает вопрос?

  • Akar Senior Member
    офлайн
    Akar Senior Member

    808

    22 года на сайте
    пользователь #4535

    Профиль
    Написать сообщение

    808
    # 23 мая 2010 00:33

    Кстати вопрос, у меня дома 2 компа, брал подключение только на 1, пробовал через свой свитч подключить 2, но видит только 1, причем какой первый комп включил, тот и в сети, каким образом они это реализуют?

    А шо, кто-то берет у Соло подключение на 2 компа? :o Нафига? Они конечно чудаки, так и говорят, что нельзя мол на одном подключении два компа держать. У меня на одном подключении - не считал, но устройств десять - от компов до телефонов, ресиверов всяких, что называется вплоть до холодильника (21-ый век на дворе), что мне может еще за каждое устройство абонентку заплатить да кабель провести? Решается проблема покупкой (и настройкой) любого "домашнего" "роутера" (от зухеля до д-линка - устройство до 100$ обходится, а служит одновременно и гейтом в сеть, и вай-фай точкой, и чем угодно).

    Я пол месяца как подключен к сети соло, пришел вчера вечером домой и вижу надпись "сетевой кабель не подключен" в служебе тех поддержки приняли заявку. Кто расскажет как долго в таких случаях тех.поддержка решает вопрос?

    Смотря что у них случилось. У меня за два года успешного в общем-то пользования соловской сеткой один раз вот так же неприятно вырубилась сетка аж на несколько дней (якобы у них там большая авария была какая-то). Естественно, можно и нужно звонить им хоть каждый час и при этом именно требовать восстановить работу оплачиваемой услуги.

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3480

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3480
    # 23 мая 2010 10:33

    АнтигероЙ, в ЛС адрес

    Master xPON
  • raman Member
    офлайн
    raman Member

    274

    15 лет на сайте
    пользователь #166880

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 23 мая 2010 20:45

    Скажите пожалуйста, если я на лето уезжаю, то можно ли просто снять галочки с автопродления на странице с текущей подпиской, чтобы не платить за интернет и домашнюю сеть, а потом поставить их обратно, когда приеду?

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 24 мая 2010 12:42
    АнтигероЙ:

    Я пол месяца как подключен к сети соло, пришел вчера вечером домой и вижу надпись "сетевой кабель не подключен" в служебе тех поддержки приняли заявку. Кто расскажет как долго в таких случаях тех.поддержка решает вопрос?

    у меня за 8 дней :)

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • Tarzit Member
    офлайн
    Tarzit Member

    221

    20 лет на сайте
    пользователь #20823

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 25 мая 2010 14:45

    У меня при включённом фаерволе (ESS) не работает iptv. Хотя для процесса плеера разрешены все соединения.

    Может кто сталкаивался ? Или знает что этому плееру надо открывать ?

    P.S. И вдогонку, как прописать ротинг для Iptv при подключении сети соло и byfly одновременно ?

    Жизнь справедлива только к матарам,%username% !
  • Zigmund Member
    офлайн
    Zigmund Member

    179

    17 лет на сайте
    пользователь #90648

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 25 мая 2010 15:25

    Меня лично в своё время работники соло норм так развели, как цыганки на базаре: нужно было несколько компов подключить домашних, 100 тысяч раз переспросил у работников есть ли альтернативные пути кроме как платить за каждый, никто про роутер даже слова не проронил. Например, московские провайдеры (понимаю, что по уровню хамоватости тот же совок) рекомендуют то или иное оборудование, а эти... (дальше одни матерные слова).

    Освоил, вплоть до альтернативных прошивок.

    А сейчас письма президенту катают, что требования указа бедненькие выполнить не могут, да позакрывать всех к бениной маме.

  • Ax_mak Senior Member
    офлайн
    Ax_mak Senior Member

    544

    19 лет на сайте
    пользователь #31812

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 25 мая 2010 16:02

    Хм. я когда подключался и по телефону общался, на мой вопрос можно ли ставить роутер с вайваем мне сказали, что можно. более того, техслужба мне еще на мыло сбросила файлик в котором было расписано с большего как роутер настроить. Так что похоже зависит от того на кого попадешь.

    All round IT
  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 25 мая 2010 16:27
    Tarzit:

    P.S. И вдогонку, как прописать ротинг для Iptv при подключении сети соло и byfly одновременно ?

    Если соловский кабель подключен напрямую в сетевуху компа, то в настройках IP-TV плеера выбери "Сетевой интерфейс" с соловским айпишником.

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5023

    21 год на сайте
    пользователь #9921

    Профиль

    5023
    # 4 июня 2010 17:23

    Подскажите плиз, Бурдейного 1, доступно ли iptv. И какие каналы вообще там?

  • Gerasim Senior Member
    офлайн
    Gerasim Senior Member

    2341

    21 год на сайте
    пользователь #7495

    Профиль
    Написать сообщение

    2341
    # 4 июня 2010 19:57
    igres:

    Подскажите плиз, Бурдейного 1, доступно ли iptv. И какие каналы вообще там?

    Вот

    /2010-06-04/

    Вниманию пользователей Единой домашней сети "СОЛО"!

    Уважаемые клиенты!

    ЗАО "СОЛО" информирует Вас о прекращении тестового вещания интерактивного цифрового телевидения (IPTV) на PC с 15.06.2010 и переводе услуги в коммерческую эксплуатацию.

    Стоимость услуги – 22 500 руб.

    Также ЗАО "СОЛО" начинает розничную продажу устройств Set Top Box, обеспечивающих возможность просмотра интерактивного цифрового телевидения на экране телевизионного приемника в режиме высокого разрешения - HDTV.

    Получить дополнительную информацию Вы можете, обратившись в отдел обслуживания клиентов по телефонам: (017) 289 70 70 (пн-пт - с 09:00 до 19:00, сб - с 10:00 до 18:00) - если Вы являетесь пользователем ЕДС "СОЛО"; в отдел продаж по телефону: (017) 289 70 07 (пн-пт - с 09:00 до 18:00) - если Вы не подключены к ЕДС "СОЛО".

    Интересно, каков будет список каналов. ;)

    Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени вынужден драться с друзьями.
  • BigFoot WoT Club
    офлайн
    BigFoot WoT Club

    5163

    14 лет на сайте
    пользователь #203054

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 5 июня 2010 12:34

    Есть ли смысл поменять интернет от космос тв на соло. Интересуют плюсы, минусы, что потеряю, что приобрету. Повесили бумажки на подъезд вот и думаю. Может кто подскажет?

    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!
  • _Exodus_ Senior Member
    офлайн
    _Exodus_ Senior Member

    952

    19 лет на сайте
    пользователь #32263

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 6 июня 2010 00:50

    В последнее время стабильность работы сети оставляет желать лучшего. Иногда вечером компьютер просто не может получить айпи...

    Awakened
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 6 июня 2010 09:21

    BigFoot, Глянь тарифы, моё субъективное мнение "Соло во всём лучше космоса".... Главное пережить промежуток с момента заключения договора до момента физического подключения... =)

    advertise for free Miami

    Трудно быть вежливым когда ты прав!