Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia 5530 XpressMusic

Ответить
  • AlexMMMM Member
    офлайн
    AlexMMMM Member

    223

    16 лет на сайте
    пользователь #122752

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 23 апреля 2010 23:01
    AlexMMMM:

    вот купил вчера себе сей аппарат.

    все отлично, но вот одна проблемка. у меня в опере вечно выскакивает сообщение: открыто макс. кол-во подключений.закройте активное подключение.

    что делать?

    кто нибидь ответьте

  • AlexMMMM Member
    офлайн
    AlexMMMM Member

    223

    16 лет на сайте
    пользователь #122752

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 23 апреля 2010 23:01
    AlexMMMM:

    вот купил вчера себе сей аппарат.

    все отлично, но вот одна проблемка. у меня в опере вечно выскакивает сообщение: открыто макс. кол-во подключений.закройте активное подключение.

    что делать?

    кто нибидь ответьте

  • subotic Junior Member
    офлайн
    subotic Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #241651

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 23 апреля 2010 23:19
    AlexMMMM:

    AlexMMMM:

    вот купил вчера себе сей аппарат.

    все отлично, но вот одна проблемка. у меня в опере вечно выскакивает сообщение: открыто макс. кол-во подключений.закройте активное подключение.

    что делать?

    кто нибидь ответьте

    ну если все другие программы закрыты то хз. у меня такое выскакивает тока когда открыто много программ каторые запрашивают интернет

  • k800TM Senior Member
    офлайн
    k800TM Senior Member

    1632

    15 лет на сайте
    пользователь #168256

    Профиль
    Написать сообщение

    1632
    # 24 апреля 2010 00:21

    AlexMMMM, удали все настройки нета и ммs. запроси их поновой и всё заработает

    Продаю лунный грунт. Недорого. Самовывоз.
  • olkar Member
    офлайн
    olkar Member

    369

    14 лет на сайте
    пользователь #229964

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 24 апреля 2010 01:44
    metadon:

    olkar, пользуюсь этим: Xilisoft Video Converter Ultimate, проблем поставить разрешение и битрейт не составляет никакого труда. Если надо - напишу, что, да как ставить.

    спасибо, в этом плане все норм

    , просто временами хочется взять и переписать на карту не думая ни о чем, да и жене показать на случай моего отсутствия ) да и комп у меня древний, а OVI как я понял по разговорам делает все шустро и думать особо не обязательно, там где это и не надо ) (это как если не хочешь для записи на дискетку делать ...

    # mkfs -t vfat -c /dev/fd0h1440, а просто хочется вставить дискетку и сделать копи-паст, для чего в общемто и работают гдето там ребята и что добавляется кроме всего прочего в цену товара)

  • olkar Member
    офлайн
    olkar Member

    369

    14 лет на сайте
    пользователь #229964

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 24 апреля 2010 02:02

    По поводу BTReceiver : поставил себе , обробовал

    спачибо - потещу!

    Xilisoft Video Converter

    4Videosoft Video Converter Platinum - Рулит!

    спасибо, по сути все эти проги как и FormatFactory хорошие мегакомбайны, но не совсем то, что я ищу (разные файлы имеют разные форматы, чтото нужно конверить в 320*108, чтото на 320*240 и т.д., а если использовать одно разрешение под все файлы, столкнешься с тем, что одно видео будет растянуто по вертикали, другое по горизонтали, это как вариант можно (но не всегда) регулировать при просмотре уже на самом теле, но все это лишь дополнительные задачи, т.е. не то, что я ищу, а скорее вынужденная мера, но как я понял, это есть в Nokia OVI - через нее перегоняешь нужное видео прямо на телефон и получаешь там уже готовое мобильное видео как раз под твою мобилу. В общем попробую сам, скажу точно, что да как. Спасибо

  • metadon Member
    офлайн
    metadon Member

    268

    14 лет на сайте
    пользователь #208451

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 24 апреля 2010 09:10

    olkar, видео не будет растянуто, оно будет пропорционально экрану - сверху или по бокам могут быть чёрные участки.

  • subotic Junior Member
    офлайн
    subotic Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #241651

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 24 апреля 2010 09:34

    Ай я конверчу этим DVD Catalyst 3 выбираеш в настройках нокиа 5800 и все норм

    з.ы подскажите как добавить ссылки там где в самом начале электронная почта

  • Flip-1 Member
    офлайн
    Flip-1 Member

    126

    15 лет на сайте
    пользователь #173445

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 24 апреля 2010 11:41

    Люди помогите !!! Стою между выбором этого девайса и Samsung GT-S5230 ..конечно понимаю, что первый смарт, но меня больше волнует телефон по надежности и удобности.. прочитав отзывы о никии могу сказать что багов в нем хватает и батарея на 1,5 дня --это меня больше всего тревожит..., но все пишут ,что телефон класный! епт эташ нокия ей простят все!*).....сам сейчас еще с сон. ериксоном к750 в котором все легчайше просто.,но хочется перейти на сенсор да и приелся он :insane: посоветуйте пожалуйста!!!!!!

    <br />
  • Artur1991 Senior Member
    офлайн
    Artur1991 Senior Member

    1616

    16 лет на сайте
    пользователь #135099

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 24 апреля 2010 13:54

    подскажите плиз, чем конвертировать видео ( фильм ) и в каком фотрмате чтоб нормально можно было посмотреть на этом телефоне?

  • vitamin_n Junior Member
    офлайн
    vitamin_n Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #208494

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 24 апреля 2010 14:13
    Flip-1:

    Люди помогите !!! Стою между выбором этого девайса и Samsung GT-S5230 ..конечно понимаю, что первый смарт, но меня больше волнует телефон по надежности и удобности.. прочитав отзывы о никии могу сказать что багов в нем хватает и батарея на 1,5 дня --это меня больше всего тревожит..., но все пишут ,что телефон класный! епт эташ нокия ей простят все!*).....сам сейчас еще с сон. ериксоном к750 в котором все легчайше просто.,но хочется перейти на сенсор да и приелся он посоветуйте пожалуйста!!!!!!

    По надёжности и удобности, думаю, самсунг впереди. По функциональности и музыкальности - нокия.

    Зависит от того, для чего вам нужен телефон.

    У друга самсунг(GT-S5230), но он, походя с ним месяц, хочет нокия (х6).

    Вот у меня 5530. Пока доволен, хотя и лагов хватает.

    :znaika:

  • vitamin_n Junior Member
    офлайн
    vitamin_n Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #208494

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 24 апреля 2010 14:14
    Artur1991:

    подскажите плиз, чем конвертировать видео ( фильм ) и в каком фотрмате чтоб нормально можно было посмотреть на этом телефоне?

    mp4.

    Конверторы смотри выше. :)

  • AlexMMMM Member
    офлайн
    AlexMMMM Member

    223

    16 лет на сайте
    пользователь #122752

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 24 апреля 2010 15:53

    k800TM, можешь подсказать последовательность действий для того что бы удалить настройки инета и ммс?

  • Flip-1 Member
    офлайн
    Flip-1 Member

    126

    15 лет на сайте
    пользователь #173445

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 24 апреля 2010 16:30

    Спасибо vitamin_n, буду думать, а кстати правда, что нокию нада переодически перепрошивать..типа она слетает ..? и если много раз прошивать ,то телефону хана ..?? :conf: и еще если можно какие в нем лаги по подробнее..

    <br />
  • Legrand Senior Member
    офлайн
    Legrand Senior Member

    1626

    15 лет на сайте
    пользователь #186465

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 24 апреля 2010 17:12

    Artur1991, дело в том, что она читает и такое видио как "AVI" (при условии того, что стоит нужное для этого ПО), только вот смысла нет закидывать фильм размером 1.5 гиг..... а конвертировать лучше в мр4 вот этой прогой - FormatFactory :super::super::super:

  • Legrand Senior Member
    офлайн
    Legrand Senior Member

    1626

    15 лет на сайте
    пользователь #186465

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 24 апреля 2010 17:13

    Flip-1, переодически прошивать ненадо..... Зачастую глюки из-за того, что в содержимом телефона есть вирусы..... Прогнать АНТИ и всё будет нормально работать :super: правда прошивку я обновляю чисто из приципа....:super:

  • Legrand Senior Member
    офлайн
    Legrand Senior Member

    1626

    15 лет на сайте
    пользователь #186465

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 24 апреля 2010 17:18

    vitamin_n, :roof::molotok: ну да... нашли что сравинивать... Гнусмас и Нокиа..... тут даже не обсуждается - Нокиа И по надёжности, и функциональности, и по удобности, гораздо выше Гнусмаса... ИМХО... + в GT-S5230 экранчить можно раздавить просто слегка переборщив с силой.... :super: vitamin_n, чисти телефон, не устанавливай всякую хрень, и лагов не будет..... у меня перезагрузка может только раз в 1 месяц... выбает реже....... первый месяц каждую неделю, а иногда и день сваливался :) Почистил флэшку, удалил штук 5 наверно вирусов, и всё... никаких лагов....:znaika::znaika::)

  • Alex_pitkin Member
    офлайн
    Alex_pitkin Member

    263

    19 лет на сайте
    пользователь #28079

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 24 апреля 2010 17:41
    Alex_pitkin:

    Вутмук :

    Народ ! Кто нить видео заливает себе на телефон ??

    Подскажите , какое лучшее разрешение ?? чем лучше всего конвертить ?? каким плеером лучше ?? и какой формат и как его добиться , спасиб ...

    Movavi Video Converter 9.0.1 Rus (LetItBit.net)Последний раз редактировалось: Alex_pitkin (22 Янв 2010 20:33), всего редактировалось 2 раз

    Самая лучшая и самая простая. Если видюха nVidia то и делает быстрее. У меня при 3 Ггц х2 2-х гигах оперативы и 512 Мб делает фильм за 25-30 минут.

    Я не коллекционер... Я просто потребитель...
  • metadon Member
    офлайн
    metadon Member

    268

    14 лет на сайте
    пользователь #208451

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 24 апреля 2010 17:54

    Flip-1, Legrand, какие вирусы? Что вы несёте? НЕТУ вирусов на девятый симбиан. Если руки ровные и растут оттуда, откуда надо, то проблем после перепрошивок не будет абсолютно. Обновляться стоит не из-за принципа, а потому, что в новых прошивках исправляют ошибки и косяки старых, увеличивают скорость смарта, дорабатывают/добавляют приложения и т.д.

  • Flip-1 Member
    офлайн
    Flip-1 Member

    126

    15 лет на сайте
    пользователь #173445

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 24 апреля 2010 18:17

    metadon, я разве про вирусы что-то писал!?? :o

    <br />