Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • Soulfeast Member
    офлайн
    Soulfeast Member

    470

    16 лет на сайте
    пользователь #111537

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 5 апреля 2010 10:41

    Rozanos, ну для меня пока FF13, Demon's Souls в онлайне, ну и файтинги на каждый день (собственно ради них и покупалось). Да и на хабоксе, как правильно замечено, полно не игранного. Но это не отменяет того факта, что на этом все... пока все. А так... смешит, когда люди пишут про Killzone 3, как про одну из ожидаемых игр, когда в ту же вторую часть поиграли и выбросили! Да загляните в барахолку - полно там этих ваших килзонов. Что-то мне подсказывает, что GoW3 останется только у ярых фанатов или фанбоев :/ Коллекционки Heavy Rain (неделя б/у) уже продают)))

    Про шутеры и тпс.. Эм.. а многие купили ЛБП на старте? Сколько jrpg вышло на ps3 и сколько из них вы купили (отмазки типа "я поиграл на боксе" не катят)? Многие из вас имеют в коллекции EoJ, Time Crisis 4? Многие купили Ратчета нового? А игры для Playstation Eye? (Помогайте... больше ничего не вспоминается )))

  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 5 апреля 2010 10:56

    еще Playstation Move осенью обещают. И resistance новый хотелось бы.

  • azad Senior Member
    офлайн
    azad Senior Member

    1096

    17 лет на сайте
    пользователь #101051

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 5 апреля 2010 11:00

    Одни шутеры и тпс на боксе. А тут вон сколько разных игр

    хы-хы какие конкретно жанры не представлены на xbox? =)

  • Неизвестный кот Sony PS3 Team
    офлайн
    Неизвестный кот Sony PS3 Team

    2084

    16 лет на сайте
    пользователь #113275

    Профиль

    2084
    # 5 апреля 2010 11:09

    Представлены все, но именно хитовые (т.е. те игры ,которые вызывают ассоциации с боксом, изза которых собственно люди и покупали ящик)- Хало и Гири. И все.

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 5 апреля 2010 11:25

    Rozanos,Я вот купил ради Фэйбл2 , да это моя любимая игра на 360, Крекдаун еще ну и хало кончено.

    И сейчас жду фабл 3, Вэйка, Крекдаун 2 на много больше чем Рич или Гирс 3 (скоро анонс почти уверен).

    Soulfeast, коллекционер оставит, и не потому что он фанабой- а нормально относится к играм.

    часть поиграли и выбросили!

    Смотря кто, до сих пор считаю эталон мультиплеером и полным говном в сингле.

    Эм.. а многие купили ЛБП на старте?

    Я, и до сих пор всяким девочкам показывать лучше именно его, игра в компании отлчиная.

    Тут играют роль личные предпочтения, кто то выкенет, а кто то оставит и через год еще пройдет- так насчет любой игры сказать можно.

    И resistance новый хотелось бы.

    Нет, лучше килзону и анч 3.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 5 апреля 2010 11:54

    охохо

    трололо воскресе! :D

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 5 апреля 2010 12:40

    Soulfeast,

    А так... смешит, когда люди пишут про Killzone 3, как про одну из ожидаемых игр, когда в ту же вторую часть поиграли и выбросили! Да загляните в барахолку - полно там этих ваших килзонов. Что-то мне подсказывает, что GoW3 останется только у ярых фанатов или фанбоев :/ Коллекционки Heavy Rain (неделя б/у) уже продают)))

    скажешь тоже, совершенно любая игра оказывается в барахоке, потому, что многие только там могут себе позволить купить нечто новое, только побыстрее слив, пока еще на слуху тайтл, докинув 10-15уе до свежачка.

    и очевидно же, что каждый 2ой скидывает анчи-резистансы с лолзонами, потому что не мультиплатформа, а значит купили многие, иначе бы "за 10т" на кругляшке обкатали.

    никто особа НЕ сливает батмана или дарксайдерс, потому что зажали его купить на зы3 за бикловы (допустим) 80уе, ведь куда удобнее купить на круглом, а на зы3 купили только такие как Nazg - хардкорные пацаны, которым важнее сама игра чем обсасаный на каждом углу тайтл на манер атсасин2 :)

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 5 апреля 2010 12:57

    poligraph,

    2x блюрей - это 72мб/с этого мало?

    вы бы спеки научились читать правельно

    2х привод позволяет 72 Mbit/s это 9 мегабайт в секунду

    на круглом для примера 15.85 mb\c на 12х, что явно быстрее конкурента, не считая того, что совершенно любую игру можно заинсталить на винт и добиться, как минимум, 2ух кратного прироста в скорости.

  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 5 апреля 2010 14:42
    Soulfeast:

    Сколько jrpg вышло на ps3 и сколько из них вы купили (отмазки типа "я поиграл на боксе" не катят)?

    Да кому твои жэрэпэгэ нужны, если даже FFXIII вышла эпохальным дерьмом (и ты еще после этого "кидаешься" в сторону Киллзон и ЛБП, ага). Единственная надежда на Versus, но мне кажется это игра для жэрэпэгэ станет "лебединой песней" - сдулся жанр.

    Да загляните в барахолку - полно там этих ваших килзонов.

    Не показатель совершенно. Загляни на ebay - сколько там Gears of War, Halo и т.д. б/у на продажу выставлено? Тем более года полтора назад вроде Котаку опрос проводил, только процетов 15 людей (это среди той аудитории) у себя оставляют игры в коллекцию - а так кто-то продает, отдает в подарок или просто выбрасывает.

    а многие купили ЛБП на старте?

    В мире - достаточно (первый месяц миллиона два было), а здесь - то сколько тех владельцев пс3. Я со старту купил, если что - так что не суди по себе. У тебя вообще, мир вокруг аниме крутится, так что понятно, что для тебя кроме жорэпэг и игр от япошек ничего не существует - то есть такой субъективный мир. То есть ты же не в Bad Company 2 сейчас рубишься? :) А ведь смотрю по френдам в списке PS3 - 50-60% сидят сейчас именно там уже недели три. А вот тот же FFXIII - только одного за месяц видел.

    世代モーターオイル
  • Soulfeast Member
    офлайн
    Soulfeast Member

    470

    16 лет на сайте
    пользователь #111537

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 5 апреля 2010 15:42

    RAZ13L, так да, спеки ps3 уже 100500 раз обсудили, так нет же, до сих пор находятся желающие поспорить)))

    А по поводу барахолки... У нас что-то часто коллекторс эдишены продают. Вроде и не то чтобы сильно богато живем. Покупку-продажу дешевых версий игры я еще понимаю. Единственные логичные объяснения сего феномена - низкая реплей абилити или разочарование от игры.

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 5 апреля 2010 16:18

    Я уже тут писал ка кто, гребут потому что омг эксклюзив - надо не надо, словянская натура;).

    Да кому твои жэрэпэгэ нужны, если даже FFXIII вышла эпохальным дерьмом

    Вот тут не соглашусь, она не дерьмо - она для тех кто кокраз таки и не играл в жрпг особо раньше )). Чем больше на нее смотришь, тем больше это понимаешь ). Продается она не так уж и плохо -значит правильный расчет. А в целом, кончено, Япония глубокая помойка сейчас- ничего свежего.

    рололо воскресе!

    Во истину воскресе :wink:

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 5 апреля 2010 18:45

    ubuntu,

    Да кому твои жэрэпэгэ нужны, если даже FFXIII вышла эпохальным дерьмом (и ты еще после этого "кидаешься" в сторону Киллзон и ЛБП, ага). Единственная надежда на Versus, но мне кажется это игра для жэрэпэгэ станет "лебединой песней" - сдулся жанр.

    финалочка13 ОК, жмешь ОДНУ кнопочку, они там всех лупят и бежишь дальше по прямой, тебе крутят ролики постоянно (как CG так и на движке),графика лучшая в данном жанре, отличный дизаин локацый, качественная анимация как персонажей так и врагов, все диалоги озвучены, никаких промотов текста, сложность 0, главное не сворачивать с прямой иначе оттырят, единственное что сюжет - гавно полное =\

    а так игра - полностью казуальной стала, никакова дроча на манер той же 12, ну и для дрочеров есть миссии, но их выпонять - опционально.

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 5 апреля 2010 18:47

    жмешь ОДНУ кнопочку

    ДА нет надо там думать, просто это самый длинный туториал - часов 10 где то, потом уже жмякая одну кнопку ничего не получится начинается жесть в духе 12. Единственное что действительно проще прошлых частей- суммона стало на много меньше.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • 1ce Senior Member
    офлайн
    1ce Senior Member

    675

    18 лет на сайте
    пользователь #49577

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 5 апреля 2010 19:07

    По сюжету пройти не проблема, хотя есть тяжёлые моменты. А вот если хочется там убить опциональных боссов и пройти сайд квесты придёцца зад**чить почище чем в 12. У меня например на прохождение мейн стори ушло в районе 80 часов (без сайд квестов и боссов и не раскачивая оружие). Хотя разумеется каждый проходит по-своему.

  • last_lex Senior Member
    офлайн
    last_lex Senior Member

    1003

    17 лет на сайте
    пользователь #74214

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 5 апреля 2010 19:36 Редактировалось last_lex, 1 раз.

    del

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 5 апреля 2010 20:22

    Nazg, 1ce,

    ну я как раз о сторилайне, не заглядывая в подворотни, впринципе проходится жмакая ОДНУ кнопочку с минимальным напрягом (ну боссы это понятно, на то это и боссы), я таким образом на 3ем диске уже 50ч натыркал

  • 1ce Senior Member
    офлайн
    1ce Senior Member

    675

    18 лет на сайте
    пользователь #49577

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 5 апреля 2010 22:16

    RAZ13L, ну да, согласен. Это вообщем можно сказать о любой финалке. Вся соль в этих самых сайд квестах и боссах имхо :)

  • Anacro Senior Member
    офлайн
    Anacro Senior Member

    533

    17 лет на сайте
    пользователь #74018

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 5 апреля 2010 22:18

    lodger81,

    каких 15 сек , ты играл в игру

    не я в ролике на ютубе видел... Играл конечно и прошел раз 5 предидущие две, поэтому и бросилось в глаза. Я сравниваю с загрузкой DVD на PS2, а не с играми из collection версии.

    Твоя FF13, я же сказал - на любителя, будь там хоть 1080p - все равно предидущие 12 частей пропустил, както по- она мне и большинству нелюбителей жрпг...

    Чуть оживил тему, и не ставил задачей разжечь холивор, просто иногда режет глаз, когда ярые сонибои наподобие lodgera или про-сони-настроенные продавцы типа Bickle ставят мифическую божественность PS3 перед здравым смыслом и приведенные примеры не особо их уверяют в том, что в наших реалиях blu-ray и не особо то нужен, и на 8 SPE както графика не заставляет коленки дрожать, и 9 громких эксклюзивов - единственное что есть у Sony на данный момент.

  • nikitoz13 Senior Member
    офлайн
    nikitoz13 Senior Member

    885

    15 лет на сайте
    пользователь #161160

    Профиль
    Написать сообщение

    885
    # 5 апреля 2010 23:11

    Anacro, А что есть такого невероятного у бокса(кроме пиратки)?????Обе консоли конечно хороши, но когда игры начинают на бокс на n-ое количество дисков выпускать и ярые фанаты начинают кричать, что нормально переставлять диски, это тоже уже фанбойство.Через пару лет, когда на боксе игры будут выходить на 7 дисках, фанбои тоже будут кричать о бесполезности блюрея!Это просто смешно.

    Потенциал консоли не используется из за криворукости стронних разрабов.Студии, которые принадлежат сони, показываеют на что это чудо способно.

    И что бы не говрили про то, что по графике консоли одинаковы,вы не правы, за примерами далеко лезть не надо , анчартед 2 и гов 3 , рвут графически все игры на ящике вместе взятые!!!!!!!

    ПС Не хотите покупать соньку не делате этого , наслаждайтесь синглами, а я в это время поиграю в онлайн бед компани 2:D:D

  • Soulfeast Member
    офлайн
    Soulfeast Member

    470

    16 лет на сайте
    пользователь #111537

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 6 апреля 2010 03:17
    RAZ13L:

    Nazg, 1ce,

    ну я как раз о сторилайне, не заглядывая в подворотни, впринципе проходится жмакая ОДНУ кнопочку с минимальным напрягом (ну боссы это понятно, на то это и боссы), я таким образом на 3ем диске уже 50ч натыркал

    А раньше приходилось под каждый тип мелких врагов магию подбирать и спаммить "Fire", "Fire", "Fire"! А сейчас только иногда вставляю другие удары или уорачиваю комбу треугольником. Не вижу в этом ничего плохого. Но вот что угнетает реально - так это англ. озвучка. Чувствую не выдержу и закажу-таки японку )

    Боюсь, что после FF13 не смогу играть в другие Jrpg из-за их долгой загрузки боев и рандомности появления противника. Ну в Грандию разве что...