• 40 000+ скидок здесь!
    Каталог
  • Новости
    Люди
    • 26 433
      «Глубина — 1,5 метра». На Цнянском водохранилище утонул 20-летний парень
    • 24 170
      Японский ресторан получил награду за лучшую курицу. Там не меняли масло для жарки 66 лет
    • 14 456
      85 лет со дня начала войны. Как в Брестской крепости встретили рассвет
    Еще 8 за сегодня
    Авто
    • 27 426
      Летний ливень в Минске. Кое-где затопило дорогу
    • 21 459
      Права теперь можно вернуть досрочно. Что еще изменилось для водителей?
    • 15 300
      На что жалуются владельцы электромобилей?
    Еще 16 за сегодня
    Технологии
    • 57 041
      Нужно ли выключать ноутбук на ночь? А постоянно держать на зарядке? Правда и советы
    • 28 184
      Ученые: Эль-Ниньо не просто вернулось, но и продолжает усиливаться
    • 4986
      Cтартовал третий сезон «Дома Дракона»: вот что говорят критики
    Еще 6 за сегодня
    Недвижимость
    • 51 207
      Первые недели вторжения: редкие фотографии лета 1941 года в БССР
    • 21 342
      В ЖК «Вершина» показали пятый дом, и он особенный
    • 10 285
      Минск засадили «лавандой», и это красиво
    Еще 5 за сегодня
  • Автобарахолка
    Автобарахолка
    • Отзывы об авто  2564
    • Новые авто  261
    • С пробегом  8550
    • Цена с НДС  239
    • Авто до 4000 ƃ  181
    • Авто до 10 000 ƃ  737
    • Минск  4044
    • Гомель  302
    • Могилев  386
    • Витебск  227
    • Гродно  273
    • Брест  296
    • Audi  423
    • BMW  658
    • Citroen  393
    • Ford  632
    • Mazda  148
    • Mercedes-Benz  340
    • Nissan  321
    • Opel  508
    • Peugeot  678
    • Renault  499
    • Toyota  226
    • Volkswagen  794
    8838 объявлений
    Мотобарахолка
    • Aprilia  2
    • BMW  21
    • Harley-Davidson  53
    • Honda  39
    • HORS  4
    • Jawa  5
    • Kawasaki  22
    • Suzuki  19
    • Viper  
    • Yamaha  19
    • Днепр  2
    • Минск  6
    286 объявлений
  • Дома и квартиры
    Продажа
    • Минск  3054
    • Брест  1047
    • Витебск  100
    • Гомель  32
    • Гродно  15
    • Могилев  29
    • 1-комнатные  1253
    • 2-комнатные  1993
    • 3-комнатные  2240
    • 4+-комнатные  1936
    • До 30 000 $  1128
    • 30 000–80 000 $  1916
    • От 80 000 $  4401
    7422 объявления
    Аренда
    • Минск  842
    • Брест  3
    • Витебск  2
    • Гомель  4
    • Гродно  3
    • Могилев  2
    • 1-комнатные  256
    • 2-комнатные  301
    • 3-комнатные  198
    • 4+-комнатные  109
    • Комнаты  70
    • От собственника  685
    • До 250 $  88
    • 250-500 $  253
    • От 500 $  633
    934 объявления
  • Услуги
  • Барахолка
  • Форум
Onlíner Клевер
18+
  • Корзина
Onlíner
  • Новое за 24 часа
  • Пользователи
Главная форума → Технологии → Операторы связи

Оплата услуг МТС Россия в Беларуси.

  • Твитнуть
Ответить
  • Cheslavovich Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Cheslavovich Nokia Team Автор темы

    1866

    22 года на сайте
    пользователь #20407

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    1866
    # 25 июня 2005 01:31

    САБЖ, возможно ли у нас закинуть денежку на московский счет МТС?

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76716

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    76716
    # 25 июня 2005 01:47

    http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=276230

    правда маловато будет... но все таки...

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • Blisch Onliner Team
    офлайн
    Blisch Onliner Team

    4861

    23 года на сайте
    пользователь #6441

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    4861
    # 25 июня 2005 10:35

    Можно, но с геморроем - с отсылкой копии паспорта, с подтверждением получения, еще с какими-то заморочками... Через полчаса бабло поступит на счет.

    trve kvlt
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    24 года на сайте
    пользователь #2230

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 26 июня 2005 14:05

    кэо (русские федеральные ест-на...)

  • Cheslavovich Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Cheslavovich Nokia Team Автор темы

    1866

    22 года на сайте
    пользователь #20407

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    1866
    # 27 июня 2005 00:19

    что-то я не понял? если можно подробнее.

  • MacTen Senior Member
    офлайн
    MacTen Senior Member

    1383

    24 года на сайте
    пользователь #2091

    Город:

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 27 июня 2005 11:43

    Cheslavovich, могу очень просто.

    поступление - 2-3 минуты макс.

Ответить
Главная форума → Технологии → Операторы связи
  • О компании
  • Контакты редакции
  • Реклама
  • Тарифы
  • Манифест
  • Пользовательское соглашение
  • Публичные договоры
  • Политика обработки персональных данных
  • Поддержка пользователей
  • Информация для покупателей
  • Настройка cookie
Onlíner
© 2001—2026 Onlíner