Ответить
  • lyar MemberАвтор темы
    офлайн
    lyar Member Автор темы

    135

    21 год на сайте
    пользователь #11735

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 23 августа 2003 23:08

    Для выбора офисных кресел и стульев используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Где купить удобное кресло для работы за столом и компьютером?Спина балит от сидения но надо, где продается удобное и для спины полезное, желательно с регулировками.
    Подскажите сироте.

    Многие думают, что они выбирают, но все - как повезет.
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 18 марта 2010 21:20

    Def, давай ты станешь первым обладателем отличного кресла немецкого качества:super:

    и не будешь тут 3,14..еть на наше отечественное производство, ок?

    каждой вещи есть своя цена, соответствующая качеству:wink:

    а что касается веса, то на все есть нормы (120кг тело на раскладной аистне посадишь, да? ему сразу :ass: будет), кресла производства РБ расчитаны на 100 кг. (при превышении будет ломаться механизм подъема-спуска - это была т.н. "оговорка";) кресла европейской сборки расчитаны на 120 кг. (засчет механизма подъема-спуска более высокого класса). Кресла Aeron расчитано до 140 кг. (размер С - большой), тока стоит оно больше 2000евро

    обтянутая кожей или каким нибудь дерьмом + поролон.

    это ты про микролюкс и "полиуретановую кожу", материал который уже давно использует весь мир?:spy:

    закажите себе металлическое кресло и будет вам счастье:roof:

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • Hydromix Senior Member
    офлайн
    Hydromix Senior Member

    4700

    16 лет на сайте
    пользователь #129090

    Профиль
    Написать сообщение

    4700
    # 19 марта 2010 08:24

    Скоро на Платонова появится AERON, то немецкое кресло, что все очень ищут, стоить будет где то 1740 евро, вживую пока нет, но под заказ уже можно купить, срок - около 6-8 недель.super.gif

    Это ппц как дорого, могу привезти точно такое же из США под заказ за 1600-1700usd

    -
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36054

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36054
    # 19 марта 2010 12:08

    по твоей ссылке кресло без поддержки под спину, без регулировки валика, да еще и на пластиковой основе, к тому же размера "B"... да, это аэрон, но какой??? это совсем другое креслоmolotok.gif .... зайди на сайт производителя ..... http://www.ephm.ru/aeron.shtml и посмотри скока он стоит

    рашн сайт это не сайт производителя - это сайт таких же реселлеров разводяг , а все эти валики , кожаные подлокотники и размеры С там заказываются отдельно и тянут на +200 грина что всё равно приводит к трехкратной разнице

    вот можете тут сами себе посчитать желаемое

    http://www.madisonseating.com/aeron-posture-fit-chair-by-herman-miller.html

    http://www.madisonseating.com/aeron-highly-adjustable-by-herman-miller.html

    продолжайте пытатся разводить дальше

    и не будешь тут 3,14..еть на наше отечественное производство, ок?

    каждой вещи есть своя цена, соответствующая качествуicon_wink.gif

    кресла производства РБ есть маловразумительное г-но даже до китая не дотягивающее - у меня было 2 или 3 местных кресла которые развалились за полгода - год , на китайских же с москальского бюрократа вообще никаких проблем не наблюдалось , притом местные кресла собранные непонятно с какой помойки стоят не меньше

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 19 марта 2010 13:26

    Hydromix,

    Это ппц как дорого, могу привезти точно такое же из США под заказ за 1600-1700usd

    можно будет у тебя по безналу купить? ну или чек выпишешь? как по гарантийным обязательствам отечать будешь?

    ты понял к чему я веду:wink: мы серыми креслами не занимаемся - отсюда и цена:super:

    на каждый товар найдется свой покупатель.

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 19 марта 2010 13:27

    Дуремар, уважаемый, купи себе китайский стульчик и не дури головы, ок?:beer:

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23974

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23974
    # 19 марта 2010 13:39

    Намик,

    Def, давай ты станешь первым обладателем отличного кресла немецкого качестваsuper.gif

    и не будешь тут 3,14..еть на наше отечественное производство, ок?

    ну-ну. Виден неповторимый стиль отечественных барыг - "не нравится то что дают - пи.дуй отсюда".

    каждой вещи есть своя цена, соответствующая качеству

    еще раз - качество продаваемых у нас кресел - одинаковое. Отличие только в финтифлюшках типа изогнутости спинки илл алюминевости подлокотников. Все остальное - ролики. крестовины, мультиблоки и газпатроны - одинаковые, на длительное использование или большой вес - не расчитанные.

    И не надо здесь, как сам выразился, "3,14..еть" про европейскую сборки и немецкий воздух в амортизаторах.

    кресла производства РБ расчитаны на 100 кг. (при превышении будет ломаться механизм подъема-спуска - это была т.н. "оговорка";)

    так вроде ж разговор начался именно с запроса человека, который весит 115. И ты ему собирался впарить стул, не расчитанный на его вес, но с оговоркой "не садится"?

    мы серыми креслами не занимаемся

    :D:D

    "серые кресла" - это шедевр. А на белые у вас международная гарантия или они сертифицированы для беларуских жоп?

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 19 марта 2010 14:08

    Def,

    ну-ну. Виден неповторимый стиль отечественных барыг - "не нравится то что дают - пи.дуй отсюда".

    на себя в зеркало посмотри, ок? это твоя свобода, свобода выбора...не нравиться меняй страну проживания...или покупай китайские, какие проблемы?

    Def,

    "серые кресла" - это шедевр. А на белые у вас международная гарантия или они сертифицированы для беларуских жоп?

    такие как ты первые весь мозг проклюют, про чек и гарантийный талон:evil:

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23974

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23974
    # 19 марта 2010 14:16

    Намик,

    весь мозг проклюют, про чек и гарантийный талон

    во-во... А у вас значит кресла с "оговорками" продают и без гарантии, да? Удобно, не спорю. Понятно теперь, чем "серые кресла" отличаются от ваших "белых"

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 19 марта 2010 15:30

    Def, у тебя как со здравым смыслом? вижу, что не очень:roof:

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23974

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23974
    # 19 марта 2010 15:33

    Намик, и это все что ты можешь ответить? Спекся барыга... :lol:

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 19 марта 2010 15:40

    Def, :) ты когда в магазине что-нить покупаешь, читаешь гарантийные условия на товар?

    чей наш магазин от этого отличается? ничем?

    почитай гарантийные условия, если тебе что-то не нравится - проводим вежливо до двери:wink:

    и там можешь ржать сколько душе угодно:molotok:

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23974

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23974
    # 19 марта 2010 15:46

    Намик,

    Def, icon_smile.gif ты когда в магазине что-нить покупаешь, читаешь гарантийные условия на товар?

    чей наш магазин от этого отличается? ничем?

    магазин может и ничем, но тут не магазин, и даже не барахолка. По ушам своими "оговорками" будешь ездить у себя в магазине, а не в этой ветке.

    А тут мне никто не запретит сообщить читателям, что твое высказывание:

    , от 750 тысяч кресло в черном/серебристом полимерном покрытии (крестовина, подлокотники обтянутые кожей, механизм качания - мультиблок)...оно подходит для вашего веса без проблем (с небольшой оговоркой)

    - это ложь "с небольшой оговоркой".

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • Dima83 Senior Member
    офлайн
    Dima83 Senior Member

    778

    15 лет на сайте
    пользователь #160299

    Профиль
    Написать сообщение

    778
    # 19 марта 2010 17:30

    Дуремар, нет, вы точно дуремар, я не ошибся

    рашн сайт это не сайт производителя - это сайт таких же реселлеров разводяг

    вот вам ссылочка на сам сайт производителя Heller Miller http://www.hermanmiller.com/worldwide нажимаем "Please select your location on the map "и внизу там написано Dealers in Russian Federation и ссылочка на тот сайт, что я вам приводил выше

    по твоей ссылке кресло без поддержки под спину, без регулировки валика, да еще и на пластиковой основе, к тому же размера "B"... да, это аэрон, но какой??? это совсем другое креслоmolotok.gif .... зайди на сайт производителя ..... http://www.ephm.ru/aeron.shtml и посмотри скока он стоит

    EPHM - это ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель Heller Miller, и цены у них именно от первого поставщика ... а в тех ссылках, что приводите вы, совсем другие кресла ... ну зачем же вы вводите в заблуждение здешний народ, коли уж не владеете вопросом лучше промолчать, чем чушь писать

    К тому же вот на амазоне почти такое же кресло http://www.amazon.co.uk/Aeron-Executive-Task-Chair-Size/dp/B0021A ... 511&sr=8-6

    только размер "В" стоит оно 1000 фунтов, т.е. около 1200 евро, если не ошибаюсь, ....добавляем растаможку (а это официальная гарантия), добавляем доставку, и минимальнейшую торговую надбавку (10%) вот и выходит цена, указанная мной ..... я не кого не обманываю, и не какой это не "бизнес па беларуску" а нормальная, общеевропейская практика

    А по поводу кресел от бюрократа отчасти с вами согласен - очень и очень не плохие кресла, хоть и произведены в Китае (китайские товары бывают разного качества), но стоят они все же больше раза в 2, не менее ....... хотя, не сочтите за рекламу, есть теперь и у меня такие кресла, весьма рекомендую......

    а по поводу Кресел производства РБ - не все так плохо ... ну не расчитаны они на вес более 95-кг, зачем же хаить их, до 95-ти - они очень и очень хорошо служат, КАК ЖЕ МОЖНО ТРЕБОВАТЬ ОТ НИХ ТОГО, НА, ЧТО ОНИ НЕ РАСЧИТАНЫ и качество материалов неплохое, и , Главное, цена для нашего гос-ва очень приемлемая ... а, коль уж вам посчастливилось быть "здоровее" и крепче среднестатического европейца (белоруса) с весом более 100 к.г., добро пожаловать за европейскими или ХОРОШИМИ китайскими стульями , их есть у нас ..... главное выбирать то, что вам подходит по характеристикам, а не пытаться съэкономить, покупая дешевые стулья, что в итоге обойдется вам же дороже

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36054

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36054
    # 19 марта 2010 18:09

    на каждый товар найдется свой покупатель.

    ну да без лоха и жизнь плоха

    уважаемый, купи себе китайский стульчик и не дури головы, ок

    поговорим об этом когда вы креслами Aeron себе на мерседес заработаете

    от вам ссылочка на сам сайт производителя Heller Miller http://www.hermanmiller.com/worldwide нажимаем "Please select your location on the map "и внизу там написано Dealers in Russian Federation и ссылочка на тот сайт, что я вам приводил выше

    как интересно - а в бсср никого нет , получается у вышеупомянутых барыг тут тоже серые

    а в тех ссылках, что приводите вы, совсем другие кресла ... ну зачем же вы вводите в заблуждение здешний народ, коли уж не владеете вопросом лучше промолчать, чем чушь писать

    ну какие они другие - подделки китайские или что , внешний вид соответствует тому что на офсайте и металл и размер С и подлокотники из кожи и валик есть , 800 долларов стоит

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23974

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23974
    # 19 марта 2010 18:15

    Dima83, проблема то как раз в том - из чего выбирать? Если выбор состоит только из кресла аэрон за 2 штуки - это не выбор. Европейских, в нормальном смысле этого слова, я у нас не видел. А китайские - это те же беларуские, только привезенные сюда целиком, а не собранные здесь из нескольких частей.

    главное выбирать то, что вам подходит по характеристикам

    какие характеристики учитывать? Болтовню продавца про "оговорки" или чэсное китайское слово, написанное в документах на стул? Помню я магнитофоны "панасуаник" по 300 ватт обещанной мощности на колонку.

    Ну вот кто нибудь - покажите мне ссылку, где я могу купить кресло, реально рассчитанное на вес до 140 кг. Не до 100 с оговорками, и даже не до 115 (ибо не должно оно работать на пределе) а до 140? Кожа-рожа, лакированные подлокотники и хромированные подголовники ни капли не волнуют, мне чтобы сидеть, а не понтоваться. До 500 баксов.

    Только за 2 штуки не надо предлагать, на таком сами сидите.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36054

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36054
    # 19 марта 2010 18:18

    К тому же вот на амазоне почти такое же кресло http://www.amazon.co.uk/Aeron-Executive-Task-Chair-Size/dp/B0021A ... 511&sr=8-6

    только размер "В" стоит оно 1000 фунтов, т.е. около 1200 евро, если не ошибаюсь, ....добавляем растаможку (а это официальная гарантия), добавляем доставку, и минимальнейшую торговую надбавку (10%) вот и выходит цена, указанная мной ..... я не кого не обманываю, и не какой это не "бизнес па беларуску" а нормальная, общеевропейская практика

    ну значит не надо в европе у таких же барыг покупать - вот самое дорогое что в USA нашлось , и мне что то интересно - вы их что по розничной цене покупаете ???

    http://www.amazon.com/Executive-Aeron-Chair-Polished-Aluminum/dp/B000LTAO8S

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Dima83 Senior Member
    офлайн
    Dima83 Senior Member

    778

    15 лет на сайте
    пользователь #160299

    Профиль
    Написать сообщение

    778
    # 19 марта 2010 18:21 Редактировалось Dima83, 1 раз.

    Def,

    Ну вот кто нибудь - покажите мне ссылку, где я могу купить кресло, реально рассчитанное на вес до 140 кг. Не до 100 с оговорками, и даже не до 115 (ибо не должно оно работать на пределе) а до 140? Кожа-рожа, лакированные подлокотники и хромированные подголовники ни капли не волнуют, мне чтобы сидеть, а не понтоваться. До 500 баксов.

    Только за 2 штуки не надо предлагать, на таком сами сидите.

    так в природе таких не существует:roof: ну ка же, уважаемый, может кресло до 500 у.е. выдерживать экстримальные нагрузки в 140 кг, нет такого, даже "У ЕУРОПЕ" .... хотя вру, может, долларов за 100 можно из рельс сварить .... но вы же хотите и высоту регулировать и качаться, и крутиться....

  • Dima83 Senior Member
    офлайн
    Dima83 Senior Member

    778

    15 лет на сайте
    пользователь #160299

    Профиль
    Написать сообщение

    778
    # 19 марта 2010 18:29

    Дуремар,

    ну значит не надо в европе у таких же барыг покупать - вот самое дорогое что в USA нашлось , и мне что то интересно - вы их что по розничной цене покупаете ???

    к сожалению, пока по розничной цене и покупаем:cry:, нет у нас такой покупательской способности в Белорусии, что б подписать эксклюзивный контракт и выйти на нормальные объемы (я надеюсь, пока нет - Квитней Беларусь), но это все же официальные, безнальные поставки, с нормальной гарантией. но при хорошем заказе, для организаций, скидка может достигать 40%, а это уже хорошая цена:super:.

    не судите сильно за цену, ни кто не заломал ее в 2 раза, зароботок всего 10%, больше ориентируемся на крупных покупателей, а уж потом и розничным клиентам сможем обеспечить хорошую цену, а уж если надумали действительно покупать аэрон для себя 1 шт, то можно же заказать через ребят, что ганяют любой товар со всякихтам амазонов ... хотя не намного дешевле получится, они же тоже его растаможат, и доставят и заработают на вас, да еще и без гарантий

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23974

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23974
    # 19 марта 2010 19:21

    Dima83,

    так в природе таких не существуетicon_roof.gif ну ка же, уважаемый, может кресло до 500 у.е. выдерживать экстримальные нагрузки в 140 кг, нет такого, даже "У ЕУРОПЕ" ....

    ну вот... почему наши барыги такие категоричные? Если нет у них, значит нет нигде, ни в Европе, ни в Америке, ни в Азии, ни на луне.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • Dima83 Senior Member
    офлайн
    Dima83 Senior Member

    778

    15 лет на сайте
    пользователь #160299

    Профиль
    Написать сообщение

    778
    # 19 марта 2010 22:25

    Def, категоричные, лишь потому, что знают вопрос, 1000000%, что до 500 у.е. да под нагрузку в 140 кг с регулировкаи и "качалкой" нет не где ... даже на луне

    а что б не быть голословным приведу пару ссылок

    Китай (весь) alibaba.com

    Европа (почти вся) amazon.com.ua

    Америка (вся) amazon.com

    ну нет там кресел до 500 у.е. и под нагрузку 140, нет и вряд ли появится в ближайшее время ..

    за луну не скажу, сайта не нашел:)