Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:14 Редактировалось spike, 3 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задать интересующий их вопрос оператору, который впоследствии нашей редакцией будет переадресован пресс-службе РУП "Белтелеком". Ответы представителей компании будут периодически публиковаться в виде новостей на сайте Onliner.by или ответов в этой же ветке форума.

    Действуют условия и ограничения
    - редакция Onliner не гарантирует, что ответ будет предоставлен на каждый вопрос читателей
    - редакция Onliner не обязана комментировать причину отказа в предоставлении ответа на определенные вопросы
    - редакция Onliner оставляет за собой право убирать посты в этой ветке в случае нарушений правил пользования форума и без дополнительного объяснения причин.

    Белтелеком сам выбирает технологию по которой будет работать стационарный телефон. Если вас что-то не устраивает, то никто не будет ради вас держать старую станцию в работе.

    Куратор ветки spike

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3550

    16 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 20 января 2010 10:31

    KSIva, а я так не сделал и теперь сняли номер :cry:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    280

    14 лет на сайте
    пользователь #221056

    Профиль

    280
    # 20 января 2010 15:50

    В этой ветке как то писали, что я могу придти со своим модемом байфлай к другу, и от него рубить интернет, так вот - это всё враньё, нет такого, это можно только если он подключен на интернет от байфлай, но в таком случае у него есть свой модем, так зачем тогда в Тулу со своим самоваром?

    Все модемы байфлай строго привязаны к одному номеру! :roof:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=18530153#18530153]интереснейшая тема[/url]
  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 22 января 2010 20:51

    БИЧ, что-то не понятно что вы хотели сказать

  • tankard Member
    офлайн
    tankard Member

    436

    20 лет на сайте
    пользователь #19420

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 22 января 2010 21:11
    БИЧ:


    Все модемы байфлай строго привязаны к одному номеру! :roof:

    номеру чего?:-?

    зы

    кажется понял. Вы хотите придти со своим модемом к другу, у которого нет интернета, с модемом от byfly и запустить интернет?

    Так у вас просто был модем не заправлен. В следующий сначала накачайте дома в модем побольше интернета, а потом уже идите к другу. Только быстро. А то интернет - он на открытом воздухе испаряется быстро

    ... and may freedom follow in your footsteps...
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    280

    14 лет на сайте
    пользователь #221056

    Профиль

    280
    # 22 января 2010 21:57

    сначала накачайте дома в модем побольше интернета

    приму к сведению.

    spike, в этой ветке, раньше ещё кто то говорил, что когда ты подключаешь интернет ихний, то они там на твой номер телефона ставят какую то хрень, что бы он работал, а затем когда ты его отключаешь, то эту хрень не снимают а оставляют. Получается что ты можешь выйти со своего номера в нет, при наличии дсл модема, логина и пароля.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=18530153#18530153]интереснейшая тема[/url]
  • chatlanin Senior Member
    офлайн
    chatlanin Senior Member

    968

    20 лет на сайте
    пользователь #19568

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 22 января 2010 22:24

    то эту хрень не снимают а оставляют.

    На эту "хрень" у них очереди стоят и снимают её мгновенно.

  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    17 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 22 января 2010 22:35

    chatlanin, ошибаетесь, на кросировку очередей нет! А вот с портами нехватка.

    Мир сам себя уничтожает!
  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 24 января 2010 17:56

    Omikron, тут надо узнать, что за хрень сначала.

    БИЧ, вообщем, как ты только отключаешься, сразу освобождают порт. раньше, когда не было очередей, то снятие могло быть только в базе.

    сейчас же, порт сразу передают следующему по очереди.

    да и как-то я больно сомневаюсь, чтобы после отключения можно было слазить в инет просто подключив другой модем. ведь блокируется учетная запись.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    280

    14 лет на сайте
    пользователь #221056

    Профиль

    280
    # 24 января 2010 20:58

    spike, учётная запись заводиться другая, действующий логин и пароль. А вот что с модемами напороли, так напороли. А где на вай фай есть безлимит?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=18530153#18530153]интереснейшая тема[/url]
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    280

    14 лет на сайте
    пользователь #221056

    Профиль

    280
    # 24 января 2010 20:59

    Но если поговорить со связистами, то они смогут в щите накрутить чего, что бы инет юзать от БТК?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=18530153#18530153]интереснейшая тема[/url]
  • Ronnie Senior Member
    офлайн
    Ronnie Senior Member

    1401

    17 лет на сайте
    пользователь #73659

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 26 января 2010 22:17

    В этой ветке как то писали, что я могу придти со своим модемом байфлай к другу, и от него рубить интернет Все модемы байфлай строго привязаны к одному номеру!

    в этой ветке, раньше ещё кто то говорил, что когда ты подключаешь интернет ихний, то они там на твой номер телефона ставят какую то хрень, что бы он работал, а затем когда ты его отключаешь, то эту хрень не снимают а оставляют.

    Так у вас просто был модем не заправлен. В следующий сначала накачайте дома в модем побольше интернета, а потом уже идите к другу. Только быстро. А то интернет - он на открытом воздухе испаряется быстро

    Смеялсо всем офисом :D:D:D, это жесть, в боян, однозначно.

    БИЧ, всегда могут накруть, если дать им на бутылку. И будет у тебя бесплатный анлим :super:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    280

    14 лет на сайте
    пользователь #221056

    Профиль

    280
    # 27 января 2010 16:47

    Ronnie, слушай, гиви, ты там можешь ржать вместе со всей своей роднёй, но я буду утверждать что модем привязан к номеру, что делает его для меня просто бесполезной пластмаской, за которую ещё и платить нужно. БТК - зло, никакого сервиса, один антисервис:ass:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=18530153#18530153]интереснейшая тема[/url]
  • Ronnie Senior Member
    офлайн
    Ronnie Senior Member

    1401

    17 лет на сайте
    пользователь #73659

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 27 января 2010 17:38

    Ну, да бичам нужно без привязки к номеру, а то из подезда выгоняют. И чтобы к таксофону можно было подключить

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    280

    14 лет на сайте
    пользователь #221056

    Профиль

    280
    # 27 января 2010 17:57
    Ronnie:

    Ну, да бичам нужно без привязки к номеру, а то из подезда выгоняют. И чтобы к таксофону можно было подключить

    А ты знаеш сколько таких бичей в Беларуси? :spy:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=18530153#18530153]интереснейшая тема[/url]
  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 27 января 2010 18:04

    Ткните меня носом в ссылку, где почитать ответы Белтелекома на все эти вопросы!

    Не вижу причин не выпить!
  • ngc Senior Member
    офлайн
    ngc Senior Member

    676

    15 лет на сайте
    пользователь #179937

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 31 января 2010 17:22

    как там у них с WiMax ? кто в курсе событий??

  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 31 января 2010 18:52
    ngc:

    как там у них с WiMax ? кто в курсе событий??

    никак. отчитались, что начали работы и хватит. надеются, что все постепенно забудут.

    это тот же громкий метроезернет. а у меня от атс как лежала лапша дореволюционная, так и лежит...

    Могли бы уже к домам и оптику подвести...

    Мне уже в плане цен от БТК ничего не надо. Хочу, чтобы качество было бесприкословным.

    Мгновенный пинг и 100% заявленной скорости согласно тарифному плану. Нынешние цены за идеальное качество приемлемые.

    Только нет пока его... качества... В целом под мои потребности хватает. Но есть нюансы.

    Главное, что обрывов нет, как у некоторых. Иначе я был бы очень зол. :D

    Не вижу причин не выпить!
  • ngc Senior Member
    офлайн
    ngc Senior Member

    676

    15 лет на сайте
    пользователь #179937

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 31 января 2010 19:03

    Башка, но, допустим, они завершат работы со стандартом четвертого поколения, - каким образом будут оказываться населению услуги с использованием WiMax... :conf:

    возможна ли будет перспектива установки в квартире\офисе WiMax приемника (или модема, не знаю как сказать верно) и затем последующая раздача с него по Wi-Fi ??

  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 31 января 2010 21:03

    ngc, БТК это не сделает. Он официально якобы ваймаксом будет покрывать белые пятна, куда не тянутся провода.

    Ваймакс ждите от российской Йоты в этом году. Там должен быть интернет для народа.

    А не как у БТК, для галочки.

    Не вижу причин не выпить!
  • Stels_750 Member
    офлайн
    Stels_750 Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #219995

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 11 февраля 2010 10:40 Редактировалось Stels_750, 1 раз.

    del