Ответить
  • stealsx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stealsx Senior Member Автор темы

    2200

    19 лет на сайте
    пользователь #33750

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 5 января 2010 18:01

    "Аватар" будет идти в 3D как минимум до 1 марта.

    12 и 13 января - по одному сеансу в 20.00.

    С 14 января по два сеанса в будние (на 16.30 и 20.00), а в выходные дни (с 16 января) три сеанса (13.00, 16.30 и 20.00).

    С февраля кинотеатр станет показывать еще больше сеансов.

    Билеты до 17 января раскуплены! С 18-ого числа, после установки автоматизированной системы продаж, билеты можно будет купить на любой день до 1 марта. Их стоимость на вечерние сеансы составляет 20 тысяч, на дневной - 16. Более короткие фильмы обещают прокатывать по 16 и 12 тысяч соответственно.

    Следующим фильмом в 3D станет "Как приручить дракона" (начало проката - 18 марта).

    Updates:

    Первое посещение http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=16652930#16652930

    По отзывам, очки 3D можно одевать поверх очков для коррекции зрения, это не мешает просмотру.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

    Официальный блог кинотеатра Киев - http://kiev3d.blog.[censored]/

    [edit by Артёмка]

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #218938

    Профиль

    1
    # 13 января 2010 00:03

    [censored by cyborg]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором cyborg (13 января 2010 00:05)

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 13 января 2010 00:04 Редактировалось DJ__ALEKS, 10 раз(а).

    Начнем....

    До НГ специально поехал в Москву на премьеру "Аватар" 3D в IMAX Nescafe... Сегодня были куплены билеты (как билеты покупались) и я попал в те 120 счастливчиков (больше пока очков нет - не закупили, аргументировали какие-то условиями поставщика), которые попали на премьеру уже в нашем "Киеве"... Я оказался владельцем именно тех билетов, которые облетели весь байнет в новостях... (хоть продавай) :D

    Сразу скажу... Мало того, что так называемый бар в кинотеатре очень мал, так он еще и не работал, так что если хотите, что-то купить - покупайте заранее... У некоторых интересовались, что находиться в мешках.... Меня лично это миновало, но очень пристально изучали билет... на подлинность...

    По самому кинотеатру... сразу видно, что с ремонтом очень спешили... Уныло, не красочно... все сделано на скорую руку, непонятные совковые двери в туалетах... плитку клали не понятно под какой уровень и так далее... Ну да ладно мы пришли смотреть кино, а не в туалете или холле сидеть...

    Ну вот зашли в кинозал... Встречают тетеньки и выдают очки... очки замусоленные.... Аргументировали тем, что это физ раствор... хотя, когда был в Имаксе - идеальной чистоты очки были... Может быть после вчерашнего закрытого показа их мочили в шампанском или чем либо еще... Так что берите салфетки! Один минус уже есть.

    Сели на места... Сидения такие же, как и в кинотеатре "Беларусь", только расстояние между рядами больше. Выкидывай вперед ноги..

    Оговорю еще один минус... В зале реально холодно!!!... одевайте теплую обувь и верхнюю одежду (совет для тех кто едет на машине и одевается легко)

    Попросили одеть очки... для снимка папарацци ну и понеслась.... Персонажи из "История игрушек" в рекламном ролике-демонстрации показали, что такое 3D. Кста 3 часть их будет идти тоже в 3D летом... Потом показали вроде ролик "На глубине морском" с дельфинами, рыбками... В документальных фильмах 3D очумелое! Смотрелось шикарно и лучше чем в IMAX. В общем все красиво... красочно и сочно...

    Ну вот и наконец начался фильм...

    Еще один минус: экран очень мал, (даже если закрыть глаза на то, что в IMAX по высоте был экран выше 17.5 м, против диагонали у "Киева" 15.5) Так что смело берите 1 ряд.... я сидел на 3 ряду... В очках экран помещался с большим запасом... :(

    Теперь сравним картинку: Первый час на динамических сценах не реально рвало картинку (эффект, как на старых TN матрицах), что очень сильно разражало, давило на глаза и не позволяло увидеть картинку 3D целиком, а приходилось перескакивать взглядом с одного на другое... А с этим и падала и резкость... В IMAX такое не замечал, хотя, может это была ошибка работников.... потому что потом стало заметно получше... По поводу картинки... Может быть на Digital 3D, как говорят 3D лучше - что-то в этом есть.... но утверждать не буду... так как портил картину размер экрана... Хотя на некоторых сценах было очень не плохо... А вот яркость реально выше ну и за счет маленького экрана картинка смотрелась четче... чем в IMAX... Есть и плюс... голову крути перекрути - картинка 3D не изменится, что не скажешь об IMAX! По поводу звука... Он Хорош! В зачет Неужели хоть на его денег не пожалели... полноценно звук окутывал и создавал эффект присутствия и в нужные моменты бабахоло, как не бабахает нигде у нас в кинотеатре... низы на высоте! В общем не смотря на недочеты... на его стоит идти, особенно тем , кто его не смотрел... Или до этого ни разу не смотрел 3D. Я сразу покупал билет на сегодня и на субботу... теперь вот призадумался... стоит ли идти еще... Ожидал большего... А может просто я уже зажрался в технологиях и Digital Lifestyle :)

    Вердикт: Правило № 32 — учись радоваться мелочам… (c) Главное, что первый шаг сделан в развитии современных кинотеатров в РБ, будут появляться новые кинотеатры, а недочеты, надеюсь исправят...

    Всем приятного просмотра!

    16-01-2010 16-30

    В общем... в "Киеве" побывал уже 2 раза....

    Что изменилось.... после премьеры, на которой был 12 числа:

    Стало заметнее теплее, но через полтора часа уже было опять таки прохладно....

    На этот раз была неразбериха с местами у людей - продали билеты на одни и те же места....

    На этот раз уже аппаратуру наладили... и никакого дискомфорта не испытывали при просмотре, как было в день премьеры в первый час.

    На этот раз сидел в 5 ряду на 13 месте..... картинка еще была меньше - в очередной раз убедился, что лучшие места это 1-2 ряд!!!

    Приятно было услышать от сидящих рядом о своем отзыве на Онлайнере - толпа народа уже пришло с салфетками на сеанс :shuffle:

    На этот раз очки были менее заляпаны...

    В общем уже получше... если закрыть глаза на то, что сеанс из за неразберихи с билетами увеличился на 15 минут

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • HDtoHDD Junior Member
    офлайн
    HDtoHDD Junior Member

    76

    15 лет на сайте
    пользователь #167348

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 13 января 2010 00:04

    Смотрел Аватар первый раз

    эффект вовлеченности есть, нек моменты весьма доставили

    думаю кусто будет бомба для детей

    глаза болят, интересно есть ли противопоказания, ибо болят сильно(со зрением всё ок)

    да не IMAX, но и страна называется Беларашка

    думаю технология что и в Мире по сути-без засирания КИЕВА-вещь добротная сделана, но это не технологии завтряшнего дня

    а вот что ещё, пиво не пили, чипсами вокруг не хрустели, только школота пыталась выглядеть взрослыми и ржала невпопад

    P.S. на выходе стоял функционер который всё это замутил и выглядел счастливым, что тоже доставило

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 13 января 2010 00:04

    ADMIN_SUKA_OTSOSI, легче стало?

  • РОМАН86 Senior Member
    офлайн
    РОМАН86 Senior Member

    1901

    15 лет на сайте
    пользователь #155496

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 13 января 2010 00:04

    да заманали уже со своей порнухой... :evil:

    «Жизнь–это страсти, спасибо, что вы разделяли мои!» (c) Михаэль Шумахер #KeepFightingMichael
  • SmotrYaschiY Member
    офлайн
    SmotrYaschiY Member

    359

    15 лет на сайте
    пользователь #157602

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 13 января 2010 00:05

    Значит билеты со следующей недели продавать начнут ???

    А то мы с другом специально нa 2d не ходили ждали этого чуда объемного ))))) Сейчас думаю ....может и зря ждали )

    Истина где-то рядом ...
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 13 января 2010 00:08

    DJ__ALEKS, Лёха по местам вопрос... на твой взгляд что лучше 6 ряд 13-14 или 5 ряд 14-15... или вообще разницы нету ?

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    22 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 13 января 2010 00:09

    DJ__ALEKS, спасибо за объективный обзор, что-то я расстроился.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 13 января 2010 00:13

    BOBR,

    что-то я расстроился.

    а вы чего ждали?:spy:

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9276

    18 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9276
    # 13 января 2010 00:15

    я, например ношу очки -3.0 ... на оба глаза.... как я те напялю на себя ? )) кто ещё в очках был ?

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • aleksall Diablo Club
    офлайн
    aleksall Diablo Club

    10459

    16 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10459
    # 13 января 2010 00:17

    DJ__ALEKS, спасибо за грамотный обзор.Сделал вывод:не все так плохо и за неимением ничего лучшего будем ходить на будущие премьеры 3D в наш самый лучший 3D-кинотеатр.А на Аву на след.неделе обязательно.

  • bender23 Senior Member
    офлайн
    bender23 Senior Member

    1058

    15 лет на сайте
    пользователь #177411

    Профиль
    Написать сообщение

    1058
    # 13 января 2010 00:19

    а вы чего ждали? spy.gif

    золотые унитазы и теток с шестами icon_smile.gif

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 13 января 2010 00:22
    Drull:

    DJ__ALEKS, Лёха по местам вопрос... на твой взгляд что лучше 6 ряд 13-14 или 5 ряд 14-15... или вообще разницы нету ?

    разницы нету....

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • SmotrYaschiY Member
    офлайн
    SmotrYaschiY Member

    359

    15 лет на сайте
    пользователь #157602

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 13 января 2010 00:29

    А на Аву на след.неделе обязательно.

    Да , на следующей неделе по любому нужно идти .... Главное только чтоб билетов хватило ...

    Истина где-то рядом ...
  • CheMeteoS Senior Member
    офлайн
    CheMeteoS Senior Member

    1581

    16 лет на сайте
    пользователь #139001

    Профиль
    Написать сообщение

    1581
    # 13 января 2010 00:33

    эм, может давайте очередь уже начинать записывать, или как там эта электронная система работать будет??

  • F_5 Neophyte Poster
    офлайн
    F_5 Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #218944

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 января 2010 00:33

    пишите что хотите, пока сам не сходишь, ничего не скажешь.. вас интересно почитать, но мы вас не знаем, а у всякого, знаете, своё миропонимание и мироощущение и, что много не мало важно избалованность в такого рода технических изощрениях) а сама по себе технология Dolby 3D - INFITEC - WMI очень интересна

  • SmotrYaschiY Member
    офлайн
    SmotrYaschiY Member

    359

    15 лет на сайте
    пользователь #157602

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 13 января 2010 00:41

    эм, может давайте очередь уже начинать записывать, или как там эта электронная система работать будет??

    Согласен )))давайте записывать ))))

    А вообще..... кто нибудь !! объясните мне , неграмотному , что это за электронная система ??)

    Истина где-то рядом ...
  • velapeeva Senior Member
    офлайн
    velapeeva Senior Member

    15566

    16 лет на сайте
    пользователь #131037

    Профиль
    Написать сообщение

    15566
    # 13 января 2010 00:45
    SmotrYaschiY:

    эм, может давайте очередь уже начинать записывать, или как там эта электронная система работать будет??

    Согласен )))давайте записывать ))))

    А вообще..... кто нибудь !! объясните мне , неграмотному , что это за электронная система ??)

    это когда у касирши стоит комп и она на нем отмечает купленные места, а принтер их печатает на билетах, как во всех кинотеатрах у нас стоит)))

    а вы что думали?:rotate:

    <p>делаю слонов из очень маленьких мух</p>
  • SmotrYaschiY Member
    офлайн
    SmotrYaschiY Member

    359

    15 лет на сайте
    пользователь #157602

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 13 января 2010 00:51

    а вы что думали?

    Думал ... может через интернет можно будет бронировать билеты ))

    Ну теперь понял все )))

    Спасибо )):)

    Истина где-то рядом ...
  • москит Senior Member
    офлайн
    москит Senior Member

    14329

    16 лет на сайте
    пользователь #126219

    Профиль
    Написать сообщение

    14329
    # 13 января 2010 00:58

    DJ__ALEKS, в целом хде более зрелещно было ?

    царевна несмеяна