Ответить
  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    20 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 9 февраля 2005 09:53
    IrinaK:

    А что касается домовых сетей, то сейчас выгодно подключаться у "АйПи Телкома". И тариф нормальный, и качество. А главное: ADSL-модем дают бесплатно. + бесплатный: игровой сервер, выход на пилинговую точку, закачка с сайта программ. Если договориться, то могут и на заказ выкачать что-нибудь.

    Пилинг, уважаемый работник айпителкома, это в переводе с английского языка "peel", означает процесс снятия слоя с чего-либо. В косметологии пилинг означает снятие верхнего слоя эпидермиса. Здесь нельзя не остановиться на строении кожи. Этот орган человека состоит из двух слоев – эпидермиса и дермы. Дерма содержит огромное количество кровеносных сосудов и нервных окончаний. Здесь сосредоточены клетки, отвечающие за защиту кожи от проникновения инородных веществ и микробов. В дерме находятся клетки, синтезирующие коллаген, эластин, гиалуроновую кислоту, которые здесь же и откладываются, удерживая воду, придавая тем самым коже упругость.

    Эпидермис является поверхностным слоем кожи. Его отделяет от дермы так называемая базальная мембрана. На ней и располагаются многочисленные слои клеток, которые, постепенно продвигаясь в наружные слои, погибают и впоследствии отшелушиваются. С возрастом это процесс замедляется. Это является одной из причин старения кожи.

    Основной задачей пилинга является стимуляция кожи, за счет снятия поверхностных слоев эпидермиса. Такая стимуляция проводится с целью:

    Омоложения кожи

    Увеличения защитных свойств кожи, что используется в лечении угревой болезни

    Устранения или уменьшения различных дефектов кожи, в том числе рубцов и изменений кожи после угрей, ожогов

    Удаление татуировок

    В зависимости от вида воздействия, различают три вида пилинга – химический, лазерный и механический.

    Химический пилинг является одной из самых популярных косметологических процедур. Проводится он с помощью фруктовых кислот или AHA-кислот (гликолевая, трихлоруксусная кислота), которые наносятся во время процедуры тонким слоем. Существует как "профессиональная" или "салонная" версия химического пилинга, так домашняя. В салоне используются различные концентрации кислот, что позволяет выполнять как легкий пилинг для постоянного поддержания кожи в тонусе, так и глубокий пилинг, устраняющий угри и последствия угревой болезни, а также наиболее эффектно омолаживающий кожу. В домашних условиях используются кремы и гели, содержащие фруктовые кислоты. Концентрация их не велика, поэтому их обычно применяют для поддержания эффекта, полученного в салоне.

    Лазерный пилинг стал так называться недавно. Наиболее распространенное название этой процедуры - лазерная шлифовка кожи. Устранение мертвых слоев клеток эпидермиса в данном случае производится с помощью карбондиоксидного и эрбиевого лазера. Достоинством этой технологии является высокая точность работы лазерной установки, что позволяет максимально точно дозировать эффект, устраняя слои эпидермиса толщиной в десятки микрон. Достоинством этой технологии является и то, что лазерный луч сам непосредственно стимулирует кровообращение, синтез коллагена и эластина в дерме.

    Дермабразия является родоначальником пилинга. Первоначально поверхностный слой кожи снимали с помощью специального тончайшего ножа. Однако осложнения, которые часто встречаются при этой процедуре, привели к необходимости модернизации метода. Усовершенствованный метод, не имеющий осложнений, был назван микродермабразией. Механическое снятие при этом варианте процедуры происходит за счет потока мелкой крошки гидроокиси алюминия.

    :)

    Vaše hovna - naše radost!
  • Mantis Senior Member
    офлайн
    Mantis Senior Member

    2316

    20 лет на сайте
    пользователь #17539

    Профиль
    Написать сообщение

    2316
    # 9 февраля 2005 10:31

    хорошо пооффтопил. А по теме нечего сказать?

  • VitMain Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    VitMain Паяльник & Отвертка TEAM

    3394

    21 год на сайте
    пользователь #10524

    Профиль
    Написать сообщение

    3394
    # 9 февраля 2005 10:45

    Mantis, да потому что карты за посты IrinaK пора бы дать...

  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    20 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 9 февраля 2005 11:41
    Mantis:

    хорошо пооффтопил. А по теме нечего сказать?

    да что тут говорить - прибивать за рекламу и нечестную конкуренцию путем антирекламы надо.

    Vaše hovna - naše radost!
  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    20 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 9 февраля 2005 11:44
    IrinaK:

    Manowar:

    Вопрос касается настоящего момента времени. При сравнении прайс-листов создается впечатление, что Белинфонет дешевле остальных ADSL-провайдеров. Это так? Есть ли подводные камни? Просветите, пожалуйста.

    Каждый выбирает свое. Кому важна цена, кому качество. Качественный интернет не может быть дешевым. Вот Вам и подводные камни Белинфонета. Много негативных отзывов от пользователей. :bazar:

    В тоже время есть провайдеры, у которых ADSL домашнему пользователю будет обходиться в 30 тыс/мес с хорошим качеством. :)

    Ага. из 30 тыр 15 уйдет на оплату ГТСУ за порт. 5 на налоги. И что вы за 10 оставшихся тыр дадите? 50 мег трафика из мира? Не смешите пожалуйста людей. Тут еще и грамотные иногда имеются. Хотя да, у айпитела богатый спонсор....

    Vaše hovna - naše radost!
  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8543

    22 года на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8543
    # 9 февраля 2005 12:25
    Товарищ:

    Ага. из 30 тыр 15 уйдет на оплату ГТСУ за порт. 5 на налоги. И что вы за 10 оставшихся тыр дадите? 50 мег трафика из мира? Не смешите пожалуйста людей. Тут еще и грамотные иногда имеются. Хотя да, у айпитела богатый спонсор....

    На Атланте за 30 тыр получишь почти 240мб траффика

  • dm Senior Member
    офлайн
    dm Senior Member

    2314

    23 года на сайте
    пользователь #197

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 9 февраля 2005 12:49

    Не знаю, что-то кроме инфонета никто не убедил. АйПиТелеком в том числе.

    Лично для меня тарифы здесь http://adsl.by/ гораздо вкуснее, чем здесь

    http://www.iptel.by/index.php?option=displaypage&Itemid=99&op=page&SubMenu=

    ЗЫ не сочтите за рекламу.

  • Glucus Senior Member
    офлайн
    Glucus Senior Member

    2273

    19 лет на сайте
    пользователь #31213

    Профиль
    Написать сообщение

    2273
    # 9 февраля 2005 17:08

    dm, да, вторая ссылка куда скучнее......

    У мя например атланттелекомовский ADSL, но скорость стала примерно 10к (когда подклчался была больше) вот и скажите кто-нить что это за ADSL с такой скоростью?

    трачу я ну уж никак не меньше 30 тыс/мес (это касается IrinaK), но я что-то сомневаюсь, что за эти деньги и скорость у меня или скорость будет получше, или хотя бы траффика я побольше выкачаю......

    а анлимитед щас стоит тучеву херу бабок - не стоит шкурка выделки

    all,

    один мой знакомый из Москвы писал: "сижу на кабеле за 33$ анлимитед скорость на входе стабильно 250к" НАйдите хоть кто-нибудь у нас похожего провайдера!!! А теперь вопрос: КТО-ТО ЧТО-ТО ГОВОРИЛ О ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ????????

    Приму в дар деньги. Фунты, доллары, марки, кроны... Мелочь не предлагать!
  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    20 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 9 февраля 2005 20:12
    Glucus:

    dm, да, вторая ссылка куда скучнее......

    У мя например атланттелекомовский ADSL, но скорость стала примерно 10к (когда подклчался была больше) вот и скажите кто-нить что это за ADSL с такой скоростью?

    трачу я ну уж никак не меньше 30 тыс/мес (это касается IrinaK), но я что-то сомневаюсь, что за эти деньги и скорость у меня или скорость будет получше, или хотя бы траффика я побольше выкачаю......

    а анлимитед щас стоит тучеву херу бабок - не стоит шкурка выделки

    all,

    один мой знакомый из Москвы писал: "сижу на кабеле за 33$ анлимитед скорость на входе стабильно 250к" НАйдите хоть кто-нибудь у нас похожего провайдера!!! А теперь вопрос: КТО-ТО ЧТО-ТО ГОВОРИЛ О ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ????????

    давайте не будем про москву. отъезжаем в люберцы у курим бамбук.

    Vaše hovna - naše radost!
  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    20 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 9 февраля 2005 20:12
    xvarx:

    Товарищ:

    Ага. из 30 тыр 15 уйдет на оплату ГТСУ за порт. 5 на налоги. И что вы за 10 оставшихся тыр дадите? 50 мег трафика из мира? Не смешите пожалуйста людей. Тут еще и грамотные иногда имеются. Хотя да, у айпитела богатый спонсор....

    На Атланте за 30 тыр получишь почти 240мб траффика

    мы про айпител тут говорим ващето. покажите мне на атланте план с ежемесячным минимальным платежом в 30 тыр для ОДНОГО пользователя а не для сети.

    Vaše hovna - naše radost!
  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    20 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 9 февраля 2005 20:24
    ASM:

    Я работаю на D-Link DSL-500T, брал за 52$ - работает отлично, без срывов. А Зухель 630 за день

    раз 6 рвал соединение на моей линии.

    ЗАТО В РЕЖИМЕ РОУТЕРА ПРОБЛЕМЫ У ЭТОГО ДЛИНКА И БОЛЬШЕ ОДНОЙ ВПН СЕССИИ НЕ БУДЕТ.

    расскажите мне пожалуйста кто большИе сети на впне строит?

    Vaše hovna - naše radost!
  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    20 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 9 февраля 2005 20:26
    Ah:

    Итак! :znaika: У кого же самый дешевый ADSL? :D

    имеется ввиду стоимость трафика в принципе или минимальный ежемесячный платеж?

    Есть такой пров, зовется он никак. Платишь ноль - получаешь тоже ноль. Но зато дешево, вернее халява.

    Vaše hovna - naše radost!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3001

    22 года на сайте
    пользователь #3546

    Профиль

    3001
    # 9 февраля 2005 23:17

    Интересует стоимость трафика в первую очередь! :znaika: У кого самый дешевый? :-?

    школоте не понять
  • dm Senior Member
    офлайн
    dm Senior Member

    2314

    23 года на сайте
    пользователь #197

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 10 февраля 2005 00:36

    Никто за вас вашу же выгоду не посчитает. Поставил DU-Meter какой да анализируй набежавшую статистику за месяц.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3001

    22 года на сайте
    пользователь #3546

    Профиль

    3001
    # 10 февраля 2005 07:46
    dm:

    Никто за вас вашу же выгоду не посчитает. Поставил DU-Meter какой да анализируй набежавшую статистику за месяц.

    :lol: Ты хоть сам то понял что сказал? :-? Вопрос остается открытым :znaika:

    школоте не понять
  • 2767 Senior Member
    офлайн
    2767 Senior Member

    1486

    22 года на сайте
    пользователь #2767

    Профиль
    Написать сообщение

    1486
    # 10 февраля 2005 10:04

    Вопрос остается открытым

    Ah, если Вас так интересует этот вопрос, пробегитесь по сайтам минских провайдеров с листочком бумаги и карандашиком (Ноутпадик тоже сгодится, да) и сравните их тарифы. Вся информация находится в открытом доступе. Вы же сами должны понимать, что никто за Вас эту работу делать не станет. Ну, разве что за деньги ;)

    this is your life and it is ending one minute at a time. работай иди.
  • dm Senior Member
    офлайн
    dm Senior Member

    2314

    23 года на сайте
    пользователь #197

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 10 февраля 2005 10:36

    Ah, я к тому, что прежде чем выбирать провайдера, нужно посчитать собственную потребность в трафике. У меня как раз и получается та же 30-ка от инфонета.

  • Mantis Senior Member
    офлайн
    Mantis Senior Member

    2316

    20 лет на сайте
    пользователь #17539

    Профиль
    Написать сообщение

    2316
    # 10 февраля 2005 10:45

    VitMain, Товарищ, согласен, но зачем вон тот кусок про "пилинг был"? К тому же если Товарищ хотел нам рассказать подробно, то он не все вспомнил :D

    Что- то посмотрел на тарифы Айпител - грустно как-то. Целых 85 руб. А имхо трафом пользуются люди, которые либо сидят в асе (и иже сней) либо юзают онлайновые геймы...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3001

    22 года на сайте
    пользователь #3546

    Профиль

    3001
    # 10 февраля 2005 15:39
    Некто Tigra:

    Вопрос остается открытым

    Ah, если Вас так интересует этот вопрос, пробегитесь по сайтам минских провайдеров с листочком бумаги и карандашиком (Ноутпадик тоже сгодится, да) и сравните их тарифы. Вся информация находится в открытом доступе. Вы же сами должны понимать, что никто за Вас эту работу делать не станет. Ну, разве что за деньги ;)

    Не может быть? Что значит никто не будет? Я спрашиваю где дешевле и это очень актуальный вопрос для мнрогих я думаю! А для чего тогда форум? :lol:

    школоте не понять
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36056

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36056
    # 10 февраля 2005 15:55

    я на инфонете, скорость закачки от 75 до 250 в зависимости от сайта, с которого качаешь. А вон просто лазить по сайтам напрягает, очень медленно открываются страницы.. кто знает -это из за того что в инет пускает через ВПН? и как это обстоит у других провов?просто иногда нужно очень быстрое обновление страниц, а тут затыкипросто ответы инфонетовцев

    у нас у многих провов адсл трафик идёт через спутник - при этом скрость скачки хорошая а страницы обновляются медленно

    Никогда такого не было и вот опять !