Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 20 марта 2006 14:03 Редактировалось pavlusha, 6 раз(а).

    Автомобили Skoda в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Skoda Superb Combi нового поколения выехал на дороги общего пользования

    Skoda выкатила на дорожные тесты универсал Superb нового поколения. Автомобиль еще закрыт камуфляжем. Официальная премьера Combi запланирована на июль текущего года, пишет WorldCarFans, опубликовавший шпионские снимки машины.

    Новый Skoda Superb впервые сфотографировали на улице

    Четвертое поколение Skoda Superb еще не начали производить. Автомобиль дебютировал на автосалоне в Женеве и поступит в продажу до конца года. Тем не менее, в Праге уже успели сфотографировать чешский флагман абсолютно без камуфляжа. Это первые фотографии новинки на дороге общего пользования.

    Skoda тестирует загадочный кроссовер, замаскированный под Yeti

    Необычный прототип, напоминающий внешне Skoda Yeti, запечатлели фотографы Autoevolution. Можно было бы предположить, что чехи тестируют следующее поколение данного кроссовера, но тестовый автомобиль шире и намного выше нынешнего Yeti. Да и на «пенсию» SUV пока не собирается. Так что же это за машина?

    Skoda Roomster второго поколения получит платформу Volkswagen Caddy

    Нынешнее поколение Skoda Roomster построено на платформе универсала Skoda Fabia II. Преемник «каблучка» вырастет в размерах и унаследует шасси нового Volkswagen Caddy. Теперь с позиционированием данного семейства не будет возникать вопросов. Подробности пишет журнал Auto Express.

    эта ветка объединила любителей , почитателей и обладателей марки Skoda

    P.S. с каждым днем нас все больше и больше --------- спешите присоединиться

    [edited by hag]

    Продать. Купить Skoda на Автобарахолке Onliner.by

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • TurboB Member
    офлайн
    TurboB Member

    409

    20 лет на сайте
    пользователь #21972

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 19 октября 2009 15:09

    Как и обещал, выездил бак, докладываю про расход (Окташа, 01 г.в., 1.9 tdi): 5,6 л/100 (замер методом заправки до отсечки), при этом комп показал 5,2 л/100

    Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16519

    20 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16519
    # 19 октября 2009 15:13

    TurboB,

    какой режим: город/трасса, средняя скорость, маршрут и время движения?.

  • vosovasa Senior Member
    офлайн
    vosovasa Senior Member

    4525

    19 лет на сайте
    пользователь #41434

    Профиль
    Написать сообщение

    4525
    # 19 октября 2009 16:45

    Минус 25% на услуги СТО-это почему?Дела плохи,клиентов нет или такие добрые стали?

    ЮГВ by hu ua ru pl lt sk at cz rs me de nl be fr es mc it ro bl tr gr
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 19 октября 2009 17:13
    vosovasa:

    Минус 25% на услуги СТО-это почему?Дела плохи,клиентов нет или такие добрые стали?

    привлекают новых клиентов) Вот я, например, теперь с удовольствием сгоняю к ним на диагностику)

  • danfero Member
    офлайн
    danfero Member

    399

    15 лет на сайте
    пользователь #161542

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 19 октября 2009 17:23
    amxxx:

    я в субботу у них задние колодки менял, 210 000 с работой и колодками(у них брал)

    однако... цены на з/ч у них кусаются. впрочем как всегда...

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 19 октября 2009 17:47
    danfero:

    amxxx :

    я в субботу у них задние колодки менял, 210 000 с работой и колодками(у них брал)

    однако... цены на з/ч у них кусаются. впрочем как всегда...

    60$ за оригинальные колодки - нормал. НА экзисте 75 стоят, ате - 69, феродо - 60... :shuffle:

  • amxxx Senior Member
    офлайн
    amxxx Senior Member

    1307

    17 лет на сайте
    пользователь #90063

    Профиль
    Написать сообщение

    1307
    # 20 октября 2009 09:21

    dzikiihell, все правильно, нормальные у них цены. уже как то говорил, на некрасова если купить, то все ТО у меня на 30 000 дешевле вышло. не стоит оно того. а если китайское все покупать, то конечно дорого :)

  • danfero Member
    офлайн
    danfero Member

    399

    15 лет на сайте
    пользователь #161542

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 20 октября 2009 09:53
    amxxx:

    dzikiihell, все правильно, нормальные у них цены. уже как то говорил, на некрасова если купить, то все ТО у меня на 30 000 дешевле вышло. не стоит оно того. а если китайское все покупать, то конечно дорого

    Если строго по цифрам, то разница только на колодках по сравнению с озвученными ценами у меня получается порядка 70 тыс. Или может имеется ввиду комплект на круг?

    Причем не стояла задача купить дешевые з/ч, и уж тем более китайские. Поэтому бюджетные Lpr я даже не рассматривал. Выбрал немецкие NK и такие же диски. Кстати были диски Brembo - на 20т. дороже.

    Так за что такая переплата? Только за фирменную переупаковку...?!

  • amxxx Senior Member
    офлайн
    amxxx Senior Member

    1307

    17 лет на сайте
    пользователь #90063

    Профиль
    Написать сообщение

    1307
    # 20 октября 2009 11:10

    каждый сам выбирает, я в прошлый раз начитавшись форумов, решил сэкономить и поехал на некрасава. у меня 2 октавии, и на одной как раз было сделано ТО. у меня был заказ наряд н а руках и с ним я пошел сравнивать цены. разница вышла в 30 000. в прошлый раз было ТО 75 000км + передние колодки. поэтому я решил зачем мне это. и уж никак я не могу поверить в гаражных мастеров. у наших людей менталитет такой, что если не обманут, то спится видимо плохо. а официальный сервис шкода меня устраивает на 100%, еще ни одного замечания не было на 5 лет(3 машины там обслуживал)

  • TurboB Member
    офлайн
    TurboB Member

    409

    20 лет на сайте
    пользователь #21972

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 21 октября 2009 09:52
    satori:

    TurboB, какой режим: город/трасса, средняя скорость, маршрут и время движения?.

    Да виноват, забыл совсем. Расход на 100% городской в самом неблагоприятном режиме: пробки утром/вечером в час пик, короткие пробеги с неполным прогревом мотора (ок. 10 км в одну сторону).

    Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже
  • Дымм Senior Member
    офлайн
    Дымм Senior Member

    1553

    22 года на сайте
    пользователь #3299

    Профиль
    Написать сообщение

    1553
    # 21 октября 2009 12:04
    TurboB:

    satori:

    TurboB, какой режим: город/трасса, средняя скорость, маршрут и время движения?.

    Да виноват, забыл совсем. Расход на 100% городской в самом неблагоприятном режиме: пробки утром/вечером в час пик, короткие пробеги с неполным прогревом мотора (ок. 10 км в одну сторону).

    И у меня в пределах 5.5-6.0, на А4, 110 силке.

  • Zeturn Neophyte Poster
    офлайн
    Zeturn Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #196270

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 22 октября 2009 17:39

    Всем привет! задумался над продажей октавии, хотел бы узнать сколько за такую могут дать денег..

    2001 г.в. 1,9 TDI 81kW, серебристый металлик, комплектация Elegance

    - полный электропакет- бортовой компьютер- обогрев зеркал- электропривод зеркал

    - противотуманные фары- антипробуксовочная система- ABS+EDS+ASR- климат-контроль

    - обогрев передних сидений- центральный замок

    - подушка без-ти водителя- подушка без-ти пассажира- подушки без-ти боковые

    - гидроусилитель руля- литые диски (комплект зимних шин)- иммобилайзер

    - электролюк- CD-проигрыватель- парктроник- датчик дождя- омыватель фар

    помимо этого красно-синяя подсветка панели и подсветка дверных ручек

  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 22 октября 2009 17:53

    ненавязчиво так ... типа задумался продать .. координаты забыл оставить ... в барахолку :)

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 22 октября 2009 17:58

    Zeturn, забыли нам рассказать историю машину) откуда приехала, сколько лет тут, сколько у вас пробежала, состояние.... :shuffle:

    Когда искал себе машину в июле, ценник на Октавии 1,9 02-03гг в более-менее приличном состоянии был 9-10k$. Если бы я продавал вашу машину в хорошем состоянии и с нормальным пробегом, то поставил бы 8500-8700$ для начала:shuffle:

  • Zeturn Neophyte Poster
    офлайн
    Zeturn Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #196270

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 22 октября 2009 17:59

    pavlusha, интересует исключительно совет людей, знающих в таких авто (в т.ч. по цене).. в противном случае отправил бы этот текст с фото сразу на abw.by

  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 22 октября 2009 22:43

    Zeturn, ну так как делается - берется средний ценник по тому же абв или ав .. дальше пошлО - комплектация, навороты, состояние, где бегала и т.д. ... срочность продажи .. и формируется своя цена (желаемая) .. далее кидаем объяву .. ждем реакцию (звонки) .. реакции нет .. снижаем .. и так до появления реакции (звонков, но обычно , как было раньше, начнут изымать мозг перекупы).. далее по ситуации.. есть у клиента реальный интерес - продаем (я предпочитал так... лучше уступлю пару-тройку сотен .. и мне не накладно и человеку приятно, чем мучацца 2-3-4-5 месяцев)

    удачи

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52944

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52944
    # 23 октября 2009 00:16

    Zeturn,

    мне надо, для себя :znaika:

    на цену названую dzikiihell, можно не ориентироваться...

    на abw.by висят авто за 7-8 тыс тока из... и покупать их никто не торопится...

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 23 октября 2009 09:56

    Zeturn,

    мне надо, для себя

    на цену названую dzikiihell, можно не ориентироваться...

    на abw.by висят авто за 7-8 тыс тока из... и покупать их никто не торопится...

    Я же сказал - зависит от состояния))) Может на абв трупы висят за 7-8))) Мы свою бензиновую Шкоду 01г, пробежавшую с рождения 120тысяч по РБ, продали 2 года назад за 10.500$, курс был тоже около 1,5 евро-бакс. Не думаю, что за 2 года, машина опустилась бы в цене до 7 тысяч.... ;-) Меньше чем за 8 не отдал бы)

    ЗЫ на рынке даже за 10 были ОЧЕНЬ сомнительного вида шкоды - под уплотнителем в одном месте ржа вылазила, на одном из ланжеронов краска пузырилась и слазила, и это на машине 03г за 9900$!!!!

  • Zeturn Neophyte Poster
    офлайн
    Zeturn Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #196270

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 23 октября 2009 10:32

    сама машина из Польши (завод в Познани) покупалась там в салоне в конце 2005 года.. здесь 2 хозяина (я в т.ч.) обслуживалась всегда вовремя в т.ч. на ФелОкте. китай не ставился. пробег 240 тыс. состояние оч. хорошее..

    dzikiihell, да даже за 8 такую отдавать желания большого нет..

    Adventurer, как то немного там висит ближайшего года объяв.. тем более схожей комплектации

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52944

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52944
    # 23 октября 2009 11:39

    dzikiihell,

    ты не представляешь на скока цены опустились за эти 2 года...

    Zeturn:

    сама машина из Польши (завод в Познани) покупалась там в салоне в конце 2005 года.. здесь 2 хозяина (я в т.ч.) обслуживалась всегда вовремя в т.ч. на ФелОкте. китай не ставился. пробег 240 тыс. состояние оч. хорошее..

    dzikiihell, да даже за 8 такую отдавать желания большого нет..

    Adventurer, как то немного там висит ближайшего года объяв.. тем более схожей комплектации

    вот последние 2 висят поданные на этой неделе в идеале, одна тока пригнана за 7,4 и 7,8 с пробегом 124тыс и 184тыс

    и заметь это с торгом...

    думаешь их сразу с руками оторвали ?

    по поводу "много"

    а дело в том что они пересекаются с ауди и фольцем по этому ценнику, а глянь скока ауди и фольцев предложений...

    опять таки надо помнить и о ликвидности авто...

    и небольшая ремарка - за 8к и дороже ты гарантированно будешь на ней ездить сам... без вариантов...

    ps я благо для себя не спеша подбираю, так что ценнег изучил хорошо...

    за 7500 если бы захотел купить - очередь была бы...