Ответить
  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 4 сентября 2009 21:02
    San`OK:

    оказал услугу в установке ОС(Windows XP)

    это вообще не попадает под "техническое обслуживание компьютеров"(72500) , это 72220

    хотелось бы уточнить, какой же это класс (установка ОС и прочего ПО)?

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • 10389 Senior Member
    офлайн
    10389 Senior Member

    2655

    21 год на сайте
    пользователь #10389

    Профиль
    Написать сообщение

    2655
    # 4 сентября 2009 21:14
    flpas:

    San`OK :

    оказал услугу в установке ОС(Windows XP)

    это вообще не попадает под "техническое обслуживание компьютеров"(72500) , это 72220

    хотелось бы уточнить, какой же это класс (установка ОС и прочего ПО)?

    72220

    Кто не стучится,тому не открывают!
  • KristinaMB Senior Member
    офлайн
    KristinaMB Senior Member

    1003

    14 лет на сайте
    пользователь #198532

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 30 октября 2009 22:09

    Ребята, помогите начинающей ИП-це, боже слово то какое, ну да ладно, суть дела, у меня ИП по оказанию услуг населению, связанных с вычислительной деятельностью, применением комп. техники код услуг вида деятельности 23.000\ 72000 плачу единый налог, но работаю всего 3 месяца... Вопрос (вот она конкретика) мне выдали 100 Приходно Кассовых Ордеров форма КО-1... я оказываю услугу, выписываю ордер, корешок отдаю клиенту, деньги на "развитие производства" ложу в карман, но..., заказы ко мне приходят по телефону, я их выполняю, и отсылаю заказчику НАЛОЖЕННЫМ платежом,... т.е. я его, заказчика и не вижу, а деньги я получаю почтовым переводом (наложенный платеж), что же мне писать в графе Основание (КО-1) оказание услуг..???, но тогда у меня налоговая может потребовать Договор на оказание услуг, работаю на Беларусь, сама живу под Смолевичами... Так что-же писать в Приходно Кассовом.... Какое основание..., или просто сумму выставить и все... Не ровен час проверка... Мальчики, Вы такие умные , помогите глупой....