Тема закрыта
  • Hollander Member
    офлайн
    Hollander Member

215

16 лет на сайте
    пользователь #63296

Написать сообщение

215
    # 4 июня 2009 20:05
    Ярослав Никитин:

Wyid (цитата):Ярослав Никитин, пробейте фамилию Коробов.

Ничего кроме "продажи световых коробов" не нагуглил, увы.

Да и мне пофиг - хоть Коробов, хоть Ящиков, хоть Гробиков...

Меня всегда удивляло стремление некоторых соотечественников преклоняться перед мешками с ворованным у народа баблом.

Отбери у такого "деятеля" все эти мешки (в нашей стране это очень даже запросто, вспомнить хотя бы, директора МТЗ, "Атланта", "Ждановичей", "ПуШе", etc) - и он превратится в жалкое существо с "пошатнувшимся" здоровьем. И объект всеобщего сострадания.

В камере у параши с выбитыми зубами и бомж, и "известный бизнесмен" выглядят, поверьте, одинаково.

Почему я и желаю топикстартеру идти до конца. С привлечением всех возможных СМИ (необязательно белорусских и государственных), жалобами в прокуратуру и иском в суд.

Только так можно заставить зажравшихся уродов соблюдать законы страны.

Пока мы ведём себя как рабы и покорно открываем сумки перед каждым безмозглым охранником магазина - будем жить так, как живём.

Прислушайтесь!!! Жалко, что тут нету рейтинга. Я бы за такой пост максимум поставил.

• BMW Senior Member
    офлайн
    BMW Senior Member

840

15 лет на сайте
    пользователь #103715

Написать сообщение

840
    # 4 июня 2009 20:08
    Cameraman:

кста в Биггзе есть девушка (и?) в охране

такая не грех чтоб обыскала: униформа, наручники, а она перед тобой на корточках и водит нежными руками по штанинам

Один велосипедист уже домечтался о Госпоже, так что...

• 42871 Senior Member
    офлайн
    42871 Senior Member

687

16 лет на сайте
    пользователь #42871

Написать сообщение

687
    # 4 июня 2009 20:11
    Ярослав Никитин:

Пока мы ведём себя как рабы и покорно открываем сумки перед каждым безмозглым охранником магазина - будем жить так, как живём.

вы уже написали в мвд/прокуратору/обэп/министерство торговли по поводу торговли спиртным после 23.00 в короне?

или просто так трепЕщите про идеальный мир?

• shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

37066

16 лет на сайте
    пользователь #60960

Написать сообщение

37066
    # 4 июня 2009 20:12

lorenzo, и? Это, по твоему, доказательства? Мло ли кто о чем в автобусе разговаривает :spy:

До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

35085

17 лет на сайте
    пользователь #29381

Написать сообщение

35085
    # 4 июня 2009 20:15

вы уже написали в мвд/прокуратору/обэп/министерство торговли по поводу торговли спиртным после 23.00 в короне?

в идеальном мире бухло продается круглосуточно.

так что писать надо про "не торговлю" после 23 везде, кроме короны и еще пары мест.

• Svail Senior Member
    офлайн
    Svail Senior Member

4503

15 лет на сайте
    пользователь #81541

Написать сообщение

4503
    # 4 июня 2009 20:15
    666666:

Ярослав Никитин (цитата):Пока мы ведём себя как рабы и покорно открываем сумки перед каждым безмозглым охранником магазина - будем жить так, как живём.

Я думаю что не спроста там продаюься спиртные напитки. У всех походу там все подвязано...

• Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

34190

18 лет на сайте
    пользователь #24114

Написать сообщение

34190
    # 4 июня 2009 20:17

BMW, можно пацана-велосипедиста подогнать охранникам и снять на видео

• cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

9609

19 лет на сайте
    пользователь #8946

Написать сообщение

9609
    # 4 июня 2009 20:19

для особо неверующих в моём незаконном задержании и нанесении телесных повреждений

• DOSS---katastrofa--- Junior Member
    офлайн
    DOSS---katastrofa--- Junior Member

41

15 лет на сайте
    пользователь #85230

Написать сообщение

41
    # 4 июня 2009 20:20

и так ребята , таков наш менталитет. Таких людей как автор данного топика 1% нашей страны. И жить нам со всем этим до выноса тела ... Это не личное мнение, это статистика.

• Watashiwa Senior Member
    офлайн
    Watashiwa Senior Member

3150

13 лет на сайте
    пользователь #159112

Написать сообщение

3150
    # 4 июня 2009 20:21

Где я работаю, не имеет значения, но часто вижу, как продавцы, охранники, кассиры не имеют возможности ответить так как заслуживат очень "вежливый" покупатель, только из-за того, что этот продавец, охранник или кассир слишком хорошо воспитаны и находятся на рабочем месте. Я не спорю, что очень много милейших покупателей (среди моих знакомых их большинство) но именно хамла и быдла, которые приходят ради шутки или игры испортить кому-то настроение- очень много. Мои знакомые, которые работают в сфере торговли, никогда никому не нахомят, потому что слишком любят свою работу. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ как многие из покупателей общаются с продавцами или кассирами, "трындя" (по-другому сказать нельзя, потому, что тема разговора...) по телефону, при этом они (покупатели) не могут нормально, чётко сформулировать своё желание получить какой-либо товар или услугу.

Могу уточнить, для сведения - назовите того кто на рабочем месте может себе это позволить? Не отношусь ни к одной категории из перечисленных, но вот тоже НЕ МОГУ. Так что теперь все будем друг другу морду бить. Даже если ведет себя человек нагло, надо перенять его стиль и стать еще круче? Еще пару десятков страниц и совсем приятно читать ваши сообщения будет, не то что самые первые. Вот что онлайнер делает :super:

Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех
  • sparta Senior Member
    офлайн
    sparta Senior Member

1269

15 лет на сайте
    пользователь #94452

Написать сообщение

1269
    # 4 июня 2009 20:22

сейчас скажут что там на какого-то Юрия выписано постановление, а не на Киборга :D

• BMW Senior Member
    офлайн
    BMW Senior Member

840

15 лет на сайте
    пользователь #103715

Написать сообщение

840
    # 4 июня 2009 20:23
    Cameraman:

BMW, можно пацана-велосипедиста подогнать охранникам и снять на видео

В Короне велосипедами торгуют?

• 151166 Senior Member
    офлайн
    151166 Senior Member

1212

13 лет на сайте
    пользователь #151166

Написать сообщение

1212
    # 4 июня 2009 20:25
    666666:

По поводу магазина "Лорендо" (он рядом с моим домом) писал неоднократно. В итоге продажу "чернил" ограничили 22:00 часами.

Правда... И сам магазин тоже перестал быть круглосуточным и стал закрываться ровно в 22:00 - оказалось, без "чернил" им по ночам работать не выгодно :D.

Справедливости ради скажу, что писал не только я один (как потом выяснилось).

Могу и про "Корону" написать. Запросто.

А Вы - можете?..

Не сочтите за флуд...
  • Sid-юшник Member
    офлайн
    Sid-юшник Member

382

18 лет на сайте
    пользователь #15019

Написать сообщение

382
    # 4 июня 2009 20:27

Ярослав Никитин

666666

Повторюсь. в Первомайском Европейском и других крупных магазинах спиртное продавют КРУГЛОСУТОЧНО уже больше месяца. До этого было до 12 часов ночи, строго. Насколько я понимаю, постановление отменено, просто это не афишировалось.

[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2342879][[size=150]Onl[color=red]i[/color]ner [color=green]Maemo-Team[/color][/size]][/url]
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

34190

18 лет на сайте
    пользователь #24114

Написать сообщение

34190
    # 4 июня 2009 20:28

По поводу магазина "Лорендо" (он рядом с моим домом) писал неоднократно. В итоге продажу "чернил" ограничили 22:00 часами

склочник ты,Ярослав Никитин:(

А людЯм что, повеситься теперь?

• server0k WoT Club
    офлайн
    server0k WoT Club

22262

21 год на сайте
    пользователь #1183

Написать сообщение

22262
    # 4 июня 2009 20:30

незаконном задержании и нанесении телесных повреждений

мочи козлов (с)

• 151166 Senior Member
    офлайн
    151166 Senior Member

1212

13 лет на сайте
    пользователь #151166

Написать сообщение

1212
    # 4 июня 2009 20:30
    Cameraman:

склочник ты,Ярослав Никитин:(

А людЯм что, повеситься теперь?

А Вы никогда не пробовали жить в хрущёвке, во всех подъездах которой малолетки пьют то, что приобрели в таких вот магазинах?..

Не ходили с утра на работу по лужам мочи в своём подъезде?..

В таком случае, я Вам просто завидую.

Не сочтите за флуд...
  • nikarat Senior Member
    офлайн
    nikarat Senior Member

934

14 лет на сайте
    пользователь #134176

Написать сообщение

934
    # 4 июня 2009 20:34
    vitorich:

... не поленись чтобы сделали запрос на приобещение с камер ТЦ Корона, не могли они так взять и удалить... а если записи именно в этот день день не будет, то, полагаю что можно узнать ответ, почему их нет у главного по безопасности...

Кстати, как правило, "главный по безопасности" (т. е. начальник охраны крупного магазина/сети магазинов) --- бывший офицер МВД (на пенсии), который, используя свои связи во внутренних органах, зачастую "выгораживает" своих подчиненных (охранников) в случаях, когда они перегибают палку, чем провоцируют оппонентов подключить к разбирательству милицию.

Opinions are like asses. Everyone has one. And everyone thinks his one do not stinks. (c)
  • Товаровед Senior Member
    офлайн
    Товаровед Senior Member

3530

14 лет на сайте
    пользователь #121996

Написать сообщение

3530
    # 4 июня 2009 20:35

cyborg, Говорят что вы с товарищами пяными в футбол решили поиграть на территории ТЦ....? :spy:

• tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

16807

19 лет на сайте
    пользователь #9086

Написать сообщение

16807
    # 4 июня 2009 20:36
    Товаровед:

cyborg, Говорят что вы с товарищами пяными в футбол решили поиграть на территории ТЦ....?

че, и видео есть? и тест на алкоголь? или охрана забздела и среди своих объясняется :D

[censored, п.п. 3.3.3]
Тема закрыта