Ответить
  • novostnik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    novostnik Senior Member Автор темы

    4528

    19 лет на сайте
    пользователь #34162

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 8 мая 2009 16:36
    Власти, наверное, сейчас в приятном шоке.
    В 2014 году в Минске (если вдруг не пролетим) на какое-то время соберется уйма людей. Пожалуй, все гостиицы будут заполнены - как нынешние, так и будущие...
    А по ТВ (и по другим СМИ) будут об этом верещать явно все 5 лет до чемпионата...
    Так долго пытались пробиться и тут звёзды так сошлись (считаю, просто удачные для Беларуси соперники попались в этот раз).

    Беларусь станет хозяйкой чемпионата мира по хоккею 2014 года. Сегодня в швейцарском Берне на ежегодном конгрессе Международной федерации хоккея (IIHF) состоялось голосование, и Беларусь победила уже в первом туре. За нашу страну высказались 75 делегатов, за Венгрию - 24, Латвию - 3, Украину - 2, еще один делегат воздержался. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил представитель белорусской делегации в Швейцарии Владимир Гончаров.
    Пятый кандидат на ЧМ-2014 - Чехия - сняла свою кандидатуру в марте нынешнего года.

    Покупка продажа билетов на ЧМ осуществляется здесь :znaika:
    Онлайн-трансляции всех матчей: http://www.tvr.by/

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    18 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 10 мая 2009 17:37
    AntiContra:

    renome:

    А поделитесь как вы по сообщениям пользователей определяете их опыт?

    Если человек делает заявления, не соответствующие действительности, то можно предположить, что он не злостный врун, а просто имеет малый опыт в вопросе.

    Это вы о чем? :o Бредите. Алкогольное отравление? Срочно звоните 103.

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    18 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 10 мая 2009 17:39

    dubolom2004, а сколько раз нужно подтянуться и штангу подержать что бы быть "любителем спорта".

  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3563

    20 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 10 мая 2009 17:42

    Кстати, может кто нибудь разьяснит - бледовых дворцов все больше и больше а народ бухает не меньше чем раньше.

  • mantic Senior Member
    офлайн
    mantic Senior Member

    517

    15 лет на сайте
    пользователь #153108

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 10 мая 2009 17:50
    dubolom2004:

    Кстати, может кто нибудь разьяснит - бледовых дворцов все больше и больше а народ бухает не меньше чем раньше.

    значит это кому-то нужно :idea:

  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    12159

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    12159
    # 10 мая 2009 17:59
    dubolom2004:

    Кстати, может кто нибудь разьяснит - бледовых дворцов все больше и больше а народ бухает не меньше чем раньше.

    В том то и дело, что будет у нас чемпионат или небудет от этого качество дорог, состояние в больницах и все другое не зависит.

    Так что хорошо что будет.

    Вечно молодой, вечно пьяный...
  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3563

    20 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 10 мая 2009 18:06
    renome:

    dubolom2004, а сколько раз нужно подтянуться и штангу подержать что бы быть "любителем спорта".

    А как можно быть любителем спорта без кавычек если сам не в форме? Это все равно что евнуха называть казановой. Насмотрелся на любителей футбола и хоккея у которых грудь такая что хоть лифчик надевай. Надеюсь ты не из их числа

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    17 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 10 мая 2009 18:15
    dubolom2004:

    Трохи поддержу Монстрика и других считающих, что в данное время этот чемпионат нахрен нужен. Меня всегда прикалывали многие "любители спорта" среди знакомых, так и здесь на форумах - человек даже 10 раз подтянуться не может, штангу 2 раза в жизни в руках держал - а вот чемпионат по хоккею ему в Минске подавай! "Спортсмены" кричат мол эта долбаная арена ведь строится не на наши деньги, а дураков арабов, но арабы не просто так строят - что то в беларуси значит от властей получат. Обслуживание здания, ремонт его, то же арабы бесплатно будут делать? Чему тут многие радуются - что Интел решила в беларуси новый завод построить или немцы решили автобаны здесь организовать? Что то наше правительство инвестиции только под бледовые дворцы находить может - вас это не смущает? Может ему лучше о реальной экономике подумать, а то такое ощущение (судя по количеству дворцов) что в беларуси только одна проблема - это хоккей, мазы - идеал, холодильники, мониторы и микроволновки - менеджеры самсунга от зависти плачут. Кому реально этот гребаный хоккей нужен может и в другую страну съездить раз в год - а кто не может - так лучше тогда не о хоккее думать, а о смене работы (или места жительства). Как цены на интернет как в европе сделать так мы ж не европа, а как бледовый дворец построить так ну надо же, мы ж яуропа, нашы людзи хацяць, вы что если мы чемпионат в минске не проведем вся европа смеяться над нами будет! А то что у нас чуть ли не каждый подъезд засцан - европа над нами не смеется?

    вам так подходит ваш ник :roll: 2004 даже можно убрать, вы - вечны :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • арбуз Member
    офлайн
    арбуз Member

    498

    18 лет на сайте
    пользователь #67901

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 10 мая 2009 18:24

    Да построят у нас все!

    Построили же уже:

    1. ЖД вокзал

    2. Библиотека

    3. Августовский канал

    6. Подземный город

    7. Дворец Республики

    8. Новые станции метро

    9. Гостиница Европа

    10. Гостиница Виктория

    11. Дудутки

    12. Линия Сталина

    13. Логойск горнолыжный

    14. Держиново

    15. Дом России

    16. Кольцевую дорогу

    17. Футбольный манеж

    18. Дворец водного

    Cписок можно продолжить. Так что не мало построено и в планах достаточно.

    Что Вы тут тусуете коль так все плохо, езжайте где хорошо!

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    17 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 10 мая 2009 18:28

    Так а что со второй ареной для проведения чемпионата? бобруйск - вопрос решенный?

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3563

    20 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 10 мая 2009 18:34
    w_f:

    dubolom2004:

    Трохи поддержу Монстрика и других считающих, что в данное время этот чемпионат нахрен нужен. Меня всегда прикалывали многие "любители спорта" среди знакомых, так и здесь на форумах - человек даже 10 раз подтянуться не может, штангу 2 раза в жизни в руках держал - а вот чемпионат по хоккею ему в Минске подавай! "Спортсмены" кричат мол эта долбаная арена ведь строится не на наши деньги, а дураков арабов, но арабы не просто так строят - что то в беларуси значит от властей получат. Обслуживание здания, ремонт его, то же арабы бесплатно будут делать? Чему тут многие радуются - что Интел решила в беларуси новый завод построить или немцы решили автобаны здесь организовать? Что то наше правительство инвестиции только под бледовые дворцы находить может - вас это не смущает? Может ему лучше о реальной экономике подумать, а то такое ощущение (судя по количеству дворцов) что в беларуси только одна проблема - это хоккей, мазы - идеал, холодильники, мониторы и микроволновки - менеджеры самсунга от зависти плачут. Кому реально этот гребаный хоккей нужен может и в другую страну съездить раз в год - а кто не может - так лучше тогда не о хоккее думать, а о смене работы (или места жительства). Как цены на интернет как в европе сделать так мы ж не европа, а как бледовый дворец построить так ну надо же, мы ж яуропа, нашы людзи хацяць, вы что если мы чемпионат в минске не проведем вся европа смеяться над нами будет! А то что у нас чуть ли не каждый подъезд засцан - европа над нами не смеется?

    вам так подходит ваш ник :roll: 2004 даже можно убрать, вы - вечны :)

    Вы первый на онлайнере кто за 5 лет в таком ракурсе мой ник прокомментировал, очень странно, Вы не находите? А вообще, честно говоря, я просто очень скромный придурок :-)

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    18 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 10 мая 2009 18:35

    dubolom2004, причем тут внешний вид и физическое состояние человека к любви к спортивным соревнованиям.:roof: По вашему инвалидов нельзя пускать на стадион :roof:

    Полность соглашусь с w_f, вы точно соответствуете своему нику.

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    17 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 10 мая 2009 18:38
    dubolom2004:

    Вы первый на онлайнере кто за 5 лет в таком ракурсе мой ник прокомментировал, очень странно, Вы не находите? А вообще, честно говоря, я просто очень скромный придурок

    не странно :) анекдот знаете? "-Доктор, меня никто не замечает... -Следующий!"

    а вообще извините, конечно :)

    про вторую арену чемпионата знаете что-нибудь?

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • Старый_ЗИЛ Senior Member
    офлайн
    Старый_ЗИЛ Senior Member

    3407

    17 лет на сайте
    пользователь #101712

    Профиль
    Написать сообщение

    3407
    # 10 мая 2009 18:47

    арбуз, Августовский канал не строили а реконструировали:znaika:Деньги в канал вбуханы, а отдачи не какой

  • арбуз Member
    офлайн
    арбуз Member

    498

    18 лет на сайте
    пользователь #67901

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 10 мая 2009 18:55

    Вот и будет в 2014:znaika:

  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3563

    20 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 10 мая 2009 19:26
    renome:

    dubolom2004, причем тут внешний вид и физическое состояние человека к любви к спортивным соревнованиям.:roof: По вашему инвалидов нельзя пускать на стадион :roof:

    Полность соглашусь с w_f, вы точно соответствуете своему нику.

    Ура! Значит я с умом подобрал себе ник :-). К инвалидам у меня вопросов нет, а к любителям спорта вроде сереги белякова из Таганрога парочка есть. И вообще, если вам так важно увидеть чемпионат в минске, то я рад за вас, я бы предпочел новую станцию метро или гипермаркет, полностью посвященный электронике. Кому что, видно я не спортсмен :-/ А по поводу арены - здесь главное чтобы застройщик был бы надежный и не сдрейфил в последний момент

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36502

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36502
    # 10 мая 2009 20:41

    renome - там по ссылке, что я давал - планы уже вырабатываются - т.е. осуществлены, либо идут строительные работы...

    По парадоксам жизни в данный момент я попал в небольшой, частный отель - 35 номеров всего - который находится в Риге, напротив олимпийского дворца. Откуда и пишу счас. Итак - за 35 долларов на двоих вы получаете - отличный новый номер полностью укомплектованный, завтрак, вайфай внизу, несколько компов внизу и сетевой инет в каждом номере... Русские тут бывают редко - в основном немцы... Смысл не в этом... Когда за такие деньги и такие условия будут у нас - я первый скажу - дело сдвинулось...

    Но мало того... На вокзалах в Риге - инфоцентры - много кто знает инфоцентров укомплектованных картами города в нашем центре европы? ПОдскажите? Где у нас, спациально обученный человек за 5 минут нарисует все - как добраться к отелю, как к аэропорту, сколько стоит проезд, как покупать билеты и т.д. В траликах тут лежат (лежать а не на цепи :) ) - карты транспортной сети города в сложенном виде...

    Ладно - как правильно сказали тут - узкость опыта компенсируется искаженной информацией полученной из СМИ.

    Никогда не слишком.
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34487

    20 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34487
    # 10 мая 2009 20:45

    MOHCTPiK, ой да ладно. Тебе вот всё завтра подавай. Не позже. Еще 5 лет впереди- громадный срок.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36502

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36502
    # 10 мая 2009 20:53

    Cameraman, причем тут завтра - сколько уже мировых мероприятий проводили у нас? а есть какие сдвиги?

    ЗЫ. ПИво тут в баре - карлсберг стоит 1 лат - 2 бакса примерно - 5500 - у нас крыницу по такой цене в лучшем случае при гостиницах купить можно :).

    Никогда не слишком.
  • baho Senior Member
    офлайн
    baho Senior Member

    2124

    20 лет на сайте
    пользователь #18681

    Профиль
    Написать сообщение

    2124
    # 10 мая 2009 20:54

    а вы сравните сколько в РБ ледовых арен и в други странах по отношению колличесва народа в стране, удивитесь как их у нас мало...

    kiss my aces
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34487

    20 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34487
    # 10 мая 2009 20:56

    MOHCTPiK, я понимаю- ты очарован Ригой.

    Но, к примеру, приличной гостиницы за 35 на двоих я давно в СНГ не встречал.

    Вот где-то за 80-100 евро еще более-менее