Кураж-Бамбей, тормозные ручки вниз должны смотреть, а не вверх.

|
офлайн
Кураж-Бамбей
Senior Member
|
|
|
1615 |
9 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Кураж-Бамбей
Senior Member
|
|
|
1615 |
9 лет на сайте Город:
|
Кураж-Бамбей:
Опускать, руки просто не нужно сгибать в кистях.
Черная круглая фигня на задней втулке кстати тоже только для транспортировки нужна. Хотя может пока защитит при падении, чуть позже снять.
|
офлайн
Кураж-Бамбей
Senior Member
|
|
|
1615 |
9 лет на сайте Город:
|
HeartBeat:Черная круглая фигня на задней втулке кстати тоже только для транспортировки нужна. Хотя может пока защитит при падении, чуть позже снять.
Так с целью защиты и оставил, купил защиту на днях поставлю.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать данный велосипед ребенку 10 лет, рост 150. Или откровенное г... будет.
https://catalog.onliner.by/bike/aist/9039860
Добрый день! Подскажите пожалуйста велосипед для ребёнка,мальчик,133 см,8 лет, режим катания в основном в городе и совсем немного грунтовые дорожки, бюджет 500-750 рублей, хотелось бы простой лёгкий велосипед, из 24 колёс понравился Stels Cristy 420 V 24(только не знаю,подходит ли такой вид рамы для мальчиков),подскажите альтернативы,что можно посмотреть с 26-ми колёсами да и с 24-ми ,Заранее спасибо!
1527021:Stels Cristy 420 V 24
Это для девочек, для мальчиков Navigator 420.
Но на 130+ нужно 26 колеса брать. Модели есть на прошлых страницах, правда все сейчас за ваш бюджет выходит.
Смотрю Аист годную недорогую модель на 26 сделал
https://catalog.onliner.by/bike/aist/easy132625
HeartBeat:Смотрю Аист годную недорогую модель на 26 сделал
Странно он как-то выглядит, не пропорционально что ли. На рост 130-140 велик на 24-х как-то гармоничнее выглядит.
У меня этим летом сын уже по подсиделу впритык был на своём 24. Я посмотрел на него - не сказать, чтобы велик ему был маленький, скорее наоборот вроде только как раз стал. Поменял пока подсидел на +10 см. Это при росте 142.
Добрый день. Рассматриваем ребенку 7лет(125см) велосипед Велосипед LTD BANDIT 440 BLACK-RED 24″ , нормально ли будет ему или есть какие-то другие варианты ?
ncux25:Добрый день. Рассматриваем ребенку 7лет(125см) велосипед Велосипед LTD BANDIT 440 BLACK-RED 24″ , нормально ли будет ему или есть какие-то другие варианты ?
Моя в 7 лет на GT c 20" колесами еле до руля доставала, пришлось вынос повернуть к себе.
24" лучше зайти в магазин посидеть
HeartBeat:на 130+ нужно 26 колеса брать.
26" это вообще стандарт МТБ для взрослых был все года, до появления 29", ито мало кто пересел. Я бы сказал с ростом от 155 стоит такое брать
Мой ребенок примерно на таком росте пересел на 26" и ему вел был еще великоват
Злой_Жук:26" это вообще стандарт МТБ для взрослых был все года, до появления 29", ито мало кто пересел. Я бы сказал с ростом от 155 стоит такое брать
Был, да сплыл, сейчас чисто детский размер.
Все от рамы звисит, на 24 может быть больше, чем на 26.
С роста 130 только 26 в 13 ростовке рекомендую брать.
Злой_Жук:ито мало кто пересел
Да ладно. Никого из интересующихся темой уже на 26 практически не осталось.
HeartBeat:Никого из интересующихся темой уже на 26 практически не осталось.
Просто вы не ездили в походы вел+байдарка. Там чем меньше колеса, тем проще вел везти по воде ![]()
Опять же внутрь автоса 26" проще пихать
Но мне всегда не нравитлся размер 26", по этому с женой на кроссовых 28"
P.S.
Но что касается ребенка, то рекомендую посидеть на веле до покупки
Злой_Жук:Там чем меньше колеса, тем проще вел везти по воде
Это какими законами физики объясняется?
Наоборот чем больше колесо, тем выше уровнь воды нужен, чтобы по втулки уйти в воду.
Калі нехта шукае лёккіх дзіцячых ровараў, то можна набыць кросс ліфці - гэта аналаг еўрапейскага вуума, ці расейскага лісапета ці шульца - вага 6 - 9 кг ў залежнасьці ад разьмеру, але і цана не зусім малая.
Злой_Жук:Просто вы не ездили в походы вел+байдарка.
А если ездить в походы вел + байдарка + аккордеон + мангал + катание на верблюдах + фехтование + бальные танцы + археологические раскопки + исторические реконструкции + цыгане + цирк с медведями, какие колеса надо рассматривать?
ps
Я к тому, что в просто походы ездят единицы, а в походы вел + байдарка ездят единицы из этих единиц.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что сейчас из 24" актуальное взять? По классике Shulz Bubble, или может появилось еще что интересное не из чугуна?
Кто что может подсказать толкового для пацана 140+ см? МТБ с работающей вилкой. В Смоленск снова ехать?