Ответить
  • mydiving Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mydiving Senior Member Автор темы

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 10 июня 2013 12:03 Редактировалось mydiving, 251 раз(а).

    -

    На дворе 21 век, а старые игрушки прошлого покоя не дают. Эта ветка создана для коллекционеров и тех, кто имеет или ищет старые экземпляры аудиокассет, кому близка и интересна тема винтажного аудио.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕТКА ПО ОБМЕНУ КАССЕТАМИ

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=46&t=11981825

    приобрету японскую магнитолу
  • Димавин Senior Member
    офлайн
    Димавин Senior Member

    1070

    8 лет на сайте
    пользователь #2411685

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 29 мая 2026 18:33
  • mydiving Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mydiving Senior Member Автор темы

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 30 мая 2026 23:38 Редактировалось mydiving, 3 раз(а).

    А вот и наш сегодняшний именинник! С Днем Варения, Серега!

    приобрету японскую магнитолу
  • root_3 Senior Member
    офлайн
    root_3 Senior Member

    4060

    20 лет на сайте
    пользователь #48917

    Профиль
    Написать сообщение

    4060
    # 31 мая 2026 16:04
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    37126

    23 года на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    37126
    # 1 июня 2026 02:45

    когда были пионерами нам говорили, что через 40 лет будет круто. Прошло 40 лет и вот нам говорят, как было круто, когда мы были пионерами
    Но когда появились аудиокассеты было реально круто :)

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Димавин Senior Member
    офлайн
    Димавин Senior Member

    1070

    8 лет на сайте
    пользователь #2411685

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 1 июня 2026 20:40 Редактировалось Димавин, 1 раз.
  • root_3 Senior Member
    офлайн
    root_3 Senior Member

    4060

    20 лет на сайте
    пользователь #48917

    Профиль
    Написать сообщение

    4060
    # 1 июня 2026 23:00
  • Димавин Senior Member
    офлайн
    Димавин Senior Member

    1070

    8 лет на сайте
    пользователь #2411685

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 9 июня 2026 15:17

    Из дуссельдорфа

  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    13808

    14 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    13808
    # 14 июня 2026 21:35
    Злой_Жук:

    Прошло 40 лет и вот нам говорят, как было круто, когда мы были пионерами

    странно конечно. Кто кому говорит, не совсем понятно. Кассет я не мог купить, не было ни кассет ни денег. Бутылки можно было сдать, но тогда запятнаешь честь пионера. :D

    Добавлено спустя 56 минут 31 секунда

    Что за максел?

    Stereo Cassette Head
  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    1005

    12 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    1005
    # 15 июня 2026 01:59
  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    13808

    14 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    13808
    # 18 июня 2026 09:23

    Прелесть. Будем искать....

    Stereo Cassette Head
  • железнодорожник Senior Member
    офлайн
    железнодорожник Senior Member

    2783

    16 лет на сайте
    пользователь #238417

    Профиль
    Написать сообщение

    2783
    # 20 июня 2026 23:39

    Интересно?, остались ли у кого аудиокассеты MAXWELLE белые, 5 штук в общей коробке, в 1986 - 1991 были в продаже, но не по 9 руб за штуку, а если не ошибаюсь по 15 руб.

    Все побежали, а, я, не побежал. Так Ура! тем кто не бегает по каждому поводу.
  • Serg_Ku Member
    офлайн
    Serg_Ku Member

    468

    18 лет на сайте
    пользователь #134614

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 21 июня 2026 11:12 Редактировалось Serg_Ku, 1 раз.
    железнодорожник:

    Интересно?, остались ли у кого аудиокассеты MAXWELLE белые, 5 штук в общей коробке, в 1986 - 1991 были в продаже, но не по 9 руб за штуку, а если не ошибаюсь по 15 руб.

    Они были по 10,50. На мой взгляд, кассеты были так себе, а вот коробочки на 5 штук, очень даже

  • железнодорожник Senior Member
    офлайн
    железнодорожник Senior Member

    2783

    16 лет на сайте
    пользователь #238417

    Профиль
    Написать сообщение

    2783
    # 21 июня 2026 18:02 Редактировалось железнодорожник, 3 раз(а).

    Да, вы правы, 10 руб. 50 коп. Писали они очень хорошо. Шведские вроде? не помню.

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    Нашёл у себя в архивах, может кому интересно?

    Сканы в джипег.

    есть всё.

    Добавлено спустя 8 минут 45 секунд

    Добавлено спустя 20 минут 18 секунд

    далее

    далее:

    последние пока стр. 68 и 69.

    всех страниц 243 информативных и ссылки на литературу далее.
    Всего о 481 аудиокассете разных производителей.
    добавлю если интересно.

    Все побежали, а, я, не побежал. Так Ура! тем кто не бегает по каждому поводу.
  • Димавин Senior Member
    офлайн
    Димавин Senior Member

    1070

    8 лет на сайте
    пользователь #2411685

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 21 июня 2026 21:06

    Внутри аалкмана какой-то тдк интересный

  • Олег_В. Senior Member
    офлайн
    Олег_В. Senior Member

    16370

    15 лет на сайте
    пользователь #343115

    Профиль
    Написать сообщение

    16370
    # 22 июня 2026 01:54

    Фон гораздо интереснее и тдк и сони

  • Pева Senior Member
    офлайн
    Pева Senior Member

    8051

    9 лет на сайте
    пользователь #2082047

    Профиль
    Написать сообщение

    8051
    # 22 июня 2026 09:43
    Олег_В.:

    Фон гораздо интереснее

    интересней другое - что этим хотел сказать художник (о качестве продукции фирмы сони) :D

    Против лома нет приема (с) (если нет другого лома)