Карта СИЯЙ от БелВЭБ . Для таксистов на электричках ![]()
|
офлайн
Водитель_Ауруса
Senior Member
|
|
|
1591 |
более полугода на сайте Город:
|
4001124:Добрый день. Подскажите какую карту лучше оформить для оплаты покупок на wb и озон? Чтобы кешбек был не бонусами.
https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=22514909&start=420#p116067021
ZVVonline:4001124:Добрый день. Подскажите какую карту лучше оформить для оплаты покупок на wb и озон? Чтобы кешбек был не бонусами.
https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=22514909&start=420#p116067021
Мани-бэк 2% от покупок по карточке в торговых точках. (До 31.08.2026)
![]()
Lonewolf:Мани-бэк 2% от покупок по карточке в торговых точках. (До 31.08.2026)
Во первых я что-то не вижу такого на сайте про Визу, можете уточнить откуда это?
А во вторых, ну ещё ни один банк не клялся в вечной любви неизменности условий манибэка на всю жизнь ![]()
Lonewolf:Мани-бэк 2% от покупок по карточке в торговых точках. (До 31.08.2026)
Lonewolf, это вы взяли со страницы Белкарт, а вам советуют Visa. На ней постоянно 2%, а на белкарте обычно 1.5%
KSIva:это вы взяли со страницы Белкарт
Да, я тоже видел в поиске эту страницу. Но это вообще какой-то непонятный "висяк", для нерезидентов, и попасть туда с сайта банка невозможно (не нашёл как)
KSIva:вам советуют Visa. На ней постоянно 2%, а на белкарте обычно 1.5%
Понял.
KSIva:советуют Visa
Plus которая?
NFC есть? В ApplePay вяжется? ![]()
Lonewolf:NFC есть? В ApplePay вяжется?
Только недавно к SWOO стала вязаться..
ApplePay в далеких планах
Приветствую. Кто чем пользуется на зарядных станциях из карт? БелВЭБ не подходит, столько не потрачу. Только не баллы. Спраўная выглядит неплохо, яркая
Где:Могут убрать зарядки из повышенного кэшбека, когда захотят.
Зело хитро
Уже и убрали. По крайней мере на сайте нету.
Не прошло и месяца.
dendare:Уже и убрали. По крайней мере на сайте нету.
Не прошло и месяца.
Новый месяц, новые категории. В июне ЖД билеты 7% ![]()
KSIva:dendare:Уже и убрали. По крайней мере на сайте нету.
Не прошло и месяца.Новый месяц, новые категории. В июне ЖД билеты 7%
Понятно. Так это у них работает.
В мае заправил электричку, а в июне едь на поезде ![]()
dendare:В мае заправил электричку
Тут по ходу другой подход нужен - пополнить за май лицевой счёт на условной Маланке так, что до следующего раза хватило, когда опять повышенный кэшбэк на электрозаправки установят.
![]()