
|
офлайн
Неизвестный кот
Куратор team
Автор темы
|
|
|
16564 |
16 лет на сайте Город:
|
wwwqaz:r29:wwwqaz, 🔥
киборг, а не человек)...) А с чего это киборг? Ехали мы след в след, результат по времени на сотку у нас буквально минуты в полторы разницы... - ничего необычного ведь...
Я ж до этого 80 км не ехал) у меня 132км вышло за день
|
офлайн
OLDMAN131058
Senior Member
|
|
|
6500 |
15 лет на сайте Город:
|
Мой самый первый велосипед. Старичку почти 10 лет, 2.5 поколения моей семьи покатал на себе и до сих пор жив, катит. Очень давно на нем не катал, ощущение от обходных тормозов очень прикольные.

В этом году ни на шоссере, ни на мтб еще не ездил... стоят сдутые без гермета, немного геморно сразу столько коней поддерживать
Может на выхах прокачусь
