Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 170 мм, пылевой фильтр - сверху/спереди/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный

 529,00 ƃ сравнить предложения от 2 продавцов
  • StarMan Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    StarMan Senior Member Автор темы

    1118

    18 лет на сайте
    пользователь #113590

    Профиль
    Написать сообщение

    1118
    # 14 октября 2019 15:22

    Жаль нет белого варианта. Шасси супер у этих корпусов.

    IOS Developer
  • 2849072 Neophyte Poster
    офлайн
    2849072 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2849072

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 августа 2020 22:17

    https://catalog.onliner.by/fan/deepcool/dpgsmch6nlcv2am4 Влезет? Вертушку пришлось немного поднять над оперативкой +1, 2мм к высоте кулера

  • StarMan Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    StarMan Senior Member Автор темы

    1118

    18 лет на сайте
    пользователь #113590

    Профиль
    Написать сообщение

    1118
    # 23 августа 2020 10:58

    2849072, у меня такой стоит https://catalog.onliner.by/fan/thermalright/legrandmachort
    запасик еще есть немного

    IOS Developer
  • BY_Pashka Senior Member
    офлайн
    BY_Pashka Senior Member

    28634

    15 лет на сайте
    пользователь #300260

    Профиль
    Написать сообщение

    28634
    # 29 ноября 2020 13:39 Редактировалось BY_Pashka, 2 раз(а).

    Корпус в принципе не плохой..
    В комплекте нет головки откручивать опоры под материнку.. Пользователь сам должен трахаться с плоскогубцами..
    Не понятно, зачем стекло вместо крышки над блоком питания. Если есть HDD и он гудит- стекло звенит, хоть и завернуто одним винтом)))
    Есть фильтр на магнитах на переднюю панель- ставится изнутри.
    Крепление стекла и боковой крышки одинаковое и удобное- на 2 винтах.
    Запаса для кабель менеджмента выше крыши.. 2+ см.
    Переднее стекло по кнопке слева, вверху- откидывается, типа на проветривание))
    Задний вентиль под замену.. Полный отстой- 1000 оборотов максимум.
    Подключение передних вопросов не вызывает.. С помощью комплектного разветвителя все 3 собираются последовательно и одним разъемом втыкаются в мать- управление также от материнки. Подсветка по кнопке на корпусе. Яркость не регулируется..
    РГБ лента была приклеена абы как- пришлось ровнять и переклеивать.
    Передние вентили после 900 об. шумят- слышно.. Максимум 1500 об. Долгое удержание кнопки подсветки отключает саму подсветку..
    Это первые впечатления от сборки в этом корпусе.

    Скальп- дело наживное... (44-736-90-65)
  • sss-70 Senior Member
    офлайн
    sss-70 Senior Member

    4376

    15 лет на сайте
    пользователь #294436

    Профиль
    Написать сообщение

    4376
    # 4 июня 2026 08:37 Редактировалось sss-70, 2 раз(а).
    BY_Pashka:

    В комплекте нет головки откручивать опоры под материнку.. Пользователь сам должен трахаться с плоскогубцами..

    Достаточно иметь набор инструментов под шестигранник или четырехгранник, что есть у большинства дома из FlXp и таких проблем не возникнет у рядовых пользователей. Короче это не причина, а следствие отсутствия инструментов у сборщика, а это сказывается на его репутации.

    7900X|5070TI 16GB|MSI B650 GAMING PLUS WIFI|KINGSTON 2X16GB|DARK ROCK PRO5|GPX-850FC|ADATA LEG960MAX 1TB|PRIME BOX WARRIOR Z16 WHITE|ПК ДЛЯ УЧЕБЫ|
  • Perseval Senior Member
    офлайн
    Perseval Senior Member

    11337

    10 лет на сайте
    пользователь #1882871

    Профиль
    Написать сообщение

    11337
    # 4 июня 2026 09:15
    sss-70:

    Короче это не причина, а следствие отсутствия инструментов у сборщика, а это сказывается на его репутации.

    если бы ты мог подумать головой, то понял - что для людей, собирающих в первый раз - даже понятия не будет что это за инструмент - и именно про это он и говорит, предупреждая заранее
    хотел доколупаться на пустом месте - не получилось :lol:

    9800X3D | PS120 | 48GB 6000CL30 | B850m Mortar | SN850X + SN770 | RTX 5070Ti ProArt
  • sss-70 Senior Member
    офлайн
    sss-70 Senior Member

    4376

    15 лет на сайте
    пользователь #294436

    Профиль
    Написать сообщение

    4376
    # 4 июня 2026 09:19
    BY_Pashka:

    Полный отстой- 1000 оборотов максимум.

    Будто кто-то делает больше 1000 оборотов? Максимум на 1200 ставят и то может быть шумно. У меня у самого кульки на 1000 оборотов стоят на передней панели, а остальные на 800 оборотов, куда там больше :-?

    7900X|5070TI 16GB|MSI B650 GAMING PLUS WIFI|KINGSTON 2X16GB|DARK ROCK PRO5|GPX-850FC|ADATA LEG960MAX 1TB|PRIME BOX WARRIOR Z16 WHITE|ПК ДЛЯ УЧЕБЫ|
  • Perseval Senior Member
    офлайн
    Perseval Senior Member

    11337

    10 лет на сайте
    пользователь #1882871

    Профиль
    Написать сообщение

    11337
    # 4 июня 2026 09:24 Редактировалось Perseval, 1 раз.

    sss-70, у тебя обидка не весь мир? :lol: Ты знаешь как ставят? Ставят только в путь и больше, о чем и писали не раз в основной ветке. Как ты себя называл - добрым? Опять наврал :trollface:
    И да - он твои потоки сознания не увидит.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 июня 2026 18:04)
    Основание: 3.5.18 / + 3.5.17 "если бы ты мог подумать головой"

    9800X3D | PS120 | 48GB 6000CL30 | B850m Mortar | SN850X + SN770 | RTX 5070Ti ProArt
  • sss-70 Senior Member
    офлайн
    sss-70 Senior Member

    4376

    15 лет на сайте
    пользователь #294436

    Профиль
    Написать сообщение

    4376
    # 4 июня 2026 09:53 Редактировалось sss-70, 2 раз(а).
    Perseval:

    если бы ты мог подумать головой, то понял - что для людей, собирающих в первый раз - даже понятия не будет что это за инструмент - и именно про это он и говорит, предупреждая заранее
    хотел доколупаться на пустом месте - не получилось

    Я вижу 29 отзывов да данный корпус от рядовых пользователей и рейтинг 4.9 из 5 звезд, всем все нравится, так что перестаньте писать чушь.
    И кстати, этот инструмент, а точнее бита, есть практически у всех в 2026 году, сейчас продаются наборы, где есть куча вариантов бит. Таких наборов у большинства не одна штука, так как клин на сборке ПК одном не сошелся, так что не судите по себе других. Мне лично жаль такую сборку, где будут собирать и крутить все плоскогубцами. Люди сами решат где правильные потоки ;)

    Для истории правды и реальных отзывов.

    7900X|5070TI 16GB|MSI B650 GAMING PLUS WIFI|KINGSTON 2X16GB|DARK ROCK PRO5|GPX-850FC|ADATA LEG960MAX 1TB|PRIME BOX WARRIOR Z16 WHITE|ПК ДЛЯ УЧЕБЫ|
  • Perseval Senior Member
    офлайн
    Perseval Senior Member

    11337

    10 лет на сайте
    пользователь #1882871

    Профиль
    Написать сообщение

    11337
    # 4 июня 2026 12:27 Редактировалось Perseval, 2 раз(а).

    sss-70, этот корпус давно не выпускается и ты решил написать спустя 6 лет? Чтобы что :lol:
    Если бы ты знал хоть кого-то кто собирает себе комп и хотя бы немного ориентировался в форумах - понял, что была такая проблема и у многих и плокогубцев нет.
    Так что заканчивай нести эту отборную чушь. Паша написал это не потому, что у него нет инструмента - а предупредил - у кого его нет.
    Но тебе как обычно не хватило извилин, чтобы это понять.
    Это надо уметь - каждый пост просто так самого себя опускать :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 июня 2026 18:05)
    Основание: тебе как обычно не хватило извилин, чтобы это понять.
    Это надо уметь - каждый пост просто так самого себя опускать 3.5.17 / 3.5.18

    9800X3D | PS120 | 48GB 6000CL30 | B850m Mortar | SN850X + SN770 | RTX 5070Ti ProArt