Очень быстро начали двигаться посылки по таможне.
2.05 привезли в стану назначение. 20.05 поступил на оформление и в тот же день выпущен. 3я посылка подряд.
Доставка <30 дней.
Очень быстро начали двигаться посылки по таможне.
2.05 привезли в стану назначение. 20.05 поступил на оформление и в тот же день выпущен. 3я посылка подряд.
Доставка <30 дней.
claudita:1981361:заказ гуоо сдвинулся через 34 дня...антирекорд
Тоже самое, у них 12 числа " банный день" - у меня 2 посылки проснулись и зашевелились, правда, Урал пошуршал дальше по статусам, а эту опять в отстойник задвинули
мало того, теперь посылка задержана на таможне, по непонятным причинам, ща еще месяц висеть будет и все? уедет обратно теперь? Увидеть покупку не рассчитываю
У вас так же?
Я трижды подумаю, прежде чем еще заказать на озон глобал
1981361:claudita:1981361:заказ гуоо сдвинулся через 34 дня...антирекорд
Тоже самое, у них 12 числа " банный день" - у меня 2 посылки проснулись и зашевелились, правда, Урал пошуршал дальше по статусам, а эту опять в отстойник задвинули
мало того, теперь посылка задержана на таможне, по непонятным причинам, ща еще месяц висеть будет и все? уедет обратно теперь? Увидеть покупку не рассчитываю
У вас так же?
Я трижды подумаю, прежде чем еще заказать на озон глобал
До этого посылки приходили с Озон или это первая?
1981361:У вас так же?
Так же... 12 передано таможне и 18 числа задержана импортной таможней...
Может кто нибудь знает телефон таможни, куда посылки приходят. Позвонить разобраться. Или может кто то уже пробовал звонить?
4059109:Может кто нибудь знает телефон таможни, куда посылки приходят. Позвонить разобраться. Или может кто то уже пробовал звонить?
А не известно на какой таможне растамаживаются посылки китайского Озона. Куда Вы собираетесь звонить? Таможня Белпочты справок по озоновским посылкам не даёт, тут ранее писали об этом. Белтаможсервис тоже не даёт справок о посылках с Озона
2516933:Францисканец, у меня в пути 100 дней.У кого-нибудь с почтой guoo belarus дошел заказ?
У меня ситуация один в один с вашей, те же даты, та же служба доставки.
Вот не знаю, стоит ли ждать.
Посылка, заказанная также в начале марта, Ural, пришла на прошлой неделе, через 75 дней.
|
офлайн
Adventurer
Senior Member
|
|
|
53122 |
22 года на сайте Город:
|
Kaeln:Не верю, GUOO ожил
Да!
У меня движение произошло вчера вечером, 25 мая. Статус - "в пути в город получателя". И Озон прислал уведомление, что доставка перенесена на 28-31 мая.
Моя посылка с перевозчиком Guoo 14.04 прибыла в страну, 28.04 задержана таможней, на этом всё
Остальные посылки, которые идут другими службами доставки, идут +\- нормально, без таких месячных зависонов
Итого.
Посылка , заказанная 4 марта, перевозчик - GUOO, добралась 26 мая. В пути - 83 дня. С 14 апреля висела в статусе "задержана таможней", больше месяца.
Заказал линейку для настройки высоты струн на моей электрогитаре... С февраля шла-шла, а потом Озон в мае взял и сказал, мол "что-то пошло не так, мы Вам деньги вернем". И вот даже не знаю, вернули они их или нет
Где это можно посмотреть? Где "ентот" возврат? 
Vovanator:Где это можно посмотреть?
В интернет-банкинге? Вот как выглядел возврат в Приоре:

Как поступление от Ozon.
Хотя в теории сумма может быть заблокирована и после отмены разблокирована как бы обратно на счет. Тогда отдельной транзакции поступления наверно не будет.
Всем доброго дня! Подскажите есть ли еще шанс что дойдет посылка 38 дней без движения ?
18.04.2026 Выпущено таможней
18.04.2026 Заказ отправлен на сортировочный терминал
22.04.2026 Заказ в работе
Посылка,доставка от гуо, шла 92 дня) рекорд
11.03 прибыл в страну назначения.
14.04 отправлено на там оформление
28.05 выпущено таможней)
Остальные посылки идут уже около 65 дней ,тоже доставка гуо, застряли как полтора месяца на там.оформлении
tekhnar:Всем доброго дня! Подскажите есть ли еще шанс что дойдет посылка 38 дней без движения ?
18.04.2026 Выпущено таможней
18.04.2026 Заказ отправлен на сортировочный терминал
22.04.2026 Заказ в работе
Я отказался от посылки. Тоже зависло на 22.04.2026 Заказ в работе

Ждуны, привет. Жду уже 81 день. Из них за 40 добралось до сортировочного пункта озон пройдя полмира и нашу таможню. А вот тут встано на 40+ дней казалось бы на ровном месте. Что это за процесс и как его ускорить? Третий перенос доставки. Ответы через бота и помощников читал - мол ждите доставки плюс 15 дней и сможете отменить. Как же ее отменишь если они переносят сроки сразу ?))