Ответить
  • dars1 Senior Member
    офлайн
    dars1 Senior Member

    838

    13 лет на сайте
    пользователь #642706

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 21 мая 2026 22:13

    Очень быстро начали двигаться посылки по таможне.
    2.05 привезли в стану назначение. 20.05 поступил на оформление и в тот же день выпущен. 3я посылка подряд.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    Доставка <30 дней.

  • 1981361 Neophyte Poster
    офлайн
    1981361 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1981361

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 мая 2026 22:45
    claudita:

    1981361:

    заказ гуоо сдвинулся через 34 дня...антирекорд

    Тоже самое, у них 12 числа " банный день" - у меня 2 посылки проснулись и зашевелились, правда, Урал пошуршал дальше по статусам, а эту опять в отстойник задвинули :D

    мало того, теперь посылка задержана на таможне, по непонятным причинам, ща еще месяц висеть будет и все? уедет обратно теперь? Увидеть покупку не рассчитываю
    У вас так же?
    Я трижды подумаю, прежде чем еще заказать на озон глобал

  • dars1 Senior Member
    офлайн
    dars1 Senior Member

    838

    13 лет на сайте
    пользователь #642706

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 23 мая 2026 00:30
    1981361:

    claudita:

    1981361:

    заказ гуоо сдвинулся через 34 дня...антирекорд

    Тоже самое, у них 12 числа " банный день" - у меня 2 посылки проснулись и зашевелились, правда, Урал пошуршал дальше по статусам, а эту опять в отстойник задвинули :D

    мало того, теперь посылка задержана на таможне, по непонятным причинам, ща еще месяц висеть будет и все? уедет обратно теперь? Увидеть покупку не рассчитываю
    У вас так же?
    Я трижды подумаю, прежде чем еще заказать на озон глобал

    До этого посылки приходили с Озон или это первая?

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    8669

    14 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    8669
    # 23 мая 2026 03:36
    1981361:

    У вас так же?

    Так же... 12 передано таможне и 18 числа задержана импортной таможней...

  • 4059109 Neophyte Poster
    офлайн
    4059109 Neophyte Poster

    2

    менее полугода на сайте
    пользователь #4059109

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 мая 2026 07:04

    Может кто нибудь знает телефон таможни, куда посылки приходят. Позвонить разобраться. Или может кто то уже пробовал звонить?

  • VMMN Senior Member
    офлайн
    VMMN Senior Member

    5450

    7 лет на сайте
    пользователь #2654847

    Профиль
    Написать сообщение

    5450
    # 23 мая 2026 11:01 Редактировалось VMMN, 1 раз.
    4059109:

    Может кто нибудь знает телефон таможни, куда посылки приходят. Позвонить разобраться. Или может кто то уже пробовал звонить?

    А не известно на какой таможне растамаживаются посылки китайского Озона. Куда Вы собираетесь звонить? Таможня Белпочты справок по озоновским посылкам не даёт, тут ранее писали об этом. Белтаможсервис тоже не даёт справок о посылках с Озона

  • 2258461 Neophyte Poster
    офлайн
    2258461 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #2258461

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 мая 2026 17:04
    2516933:

    Францисканец, у меня в пути 100 дней.У кого-нибудь с почтой guoo belarus дошел заказ?

    У меня ситуация один в один с вашей, те же даты, та же служба доставки.
    Вот не знаю, стоит ли ждать.
    Посылка, заказанная также в начале марта, Ural, пришла на прошлой неделе, через 75 дней.

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    53122

    22 года на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    53122
    # 25 мая 2026 21:09

    Ural express
    48 дней

  • Kaeln Neophyte Poster
    офлайн
    Kaeln Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #2163458

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 мая 2026 11:11

    Не верю, GUOO ожил

  • 2258461 Neophyte Poster
    офлайн
    2258461 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #2258461

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 мая 2026 13:56
    Kaeln:

    Не верю, GUOO ожил

    Да!
    У меня движение произошло вчера вечером, 25 мая. Статус - "в пути в город получателя". И Озон прислал уведомление, что доставка перенесена на 28-31 мая.

  • flexfit Senior Member
    офлайн
    flexfit Senior Member

    528

    17 лет на сайте
    пользователь #146439

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 26 мая 2026 19:49

    Моя посылка с перевозчиком Guoo 14.04 прибыла в страну, 28.04 задержана таможней, на этом всё
    Остальные посылки, которые идут другими службами доставки, идут +\- нормально, без таких месячных зависонов

  • 2258461 Neophyte Poster
    офлайн
    2258461 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #2258461

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 мая 2026 10:40

    Итого.
    Посылка , заказанная 4 марта, перевозчик - GUOO, добралась 26 мая. В пути - 83 дня. С 14 апреля висела в статусе "задержана таможней", больше месяца.

  • okey_d0key Member
    офлайн
    okey_d0key Member

    275

    16 лет на сайте
    пользователь #269693

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 27 мая 2026 23:51 Редактировалось okey_d0key, 1 раз.

    GUOO logistics – 31 день от и до

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    4695

    19 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    4695
    # 29 мая 2026 15:09 Редактировалось Vovanator, 1 раз.

    Заказал линейку для настройки высоты струн на моей электрогитаре... С февраля шла-шла, а потом Озон в мае взял и сказал, мол "что-то пошло не так, мы Вам деньги вернем". И вот даже не знаю, вернули они их или нет :-? Где это можно посмотреть? Где "ентот" возврат? :shuffle:

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • ray1992 Senior Member
    офлайн
    ray1992 Senior Member

    2503

    16 лет на сайте
    пользователь #276672

    Профиль
    Написать сообщение

    2503
    # 29 мая 2026 15:17 Редактировалось ray1992, 2 раз(а).
    Vovanator:

    Где это можно посмотреть?

    В интернет-банкинге? Вот как выглядел возврат в Приоре:

    Как поступление от Ozon.
    Хотя в теории сумма может быть заблокирована и после отмены разблокирована как бы обратно на счет. Тогда отдельной транзакции поступления наверно не будет.

  • tekhnar Senior Member
    офлайн
    tekhnar Senior Member

    544

    15 лет на сайте
    пользователь #289849

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 29 мая 2026 17:09

    Всем доброго дня! Подскажите есть ли еще шанс что дойдет посылка 38 дней без движения ?
    18.04.2026 Выпущено таможней
    18.04.2026 Заказ отправлен на сортировочный терминал
    22.04.2026 Заказ в работе

  • 4064842 Neophyte Poster
    офлайн
    4064842 Neophyte Poster

    4

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4064842

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 30 мая 2026 08:59

    Посылка,доставка от гуо, шла 92 дня) рекорд
    11.03 прибыл в страну назначения.
    14.04 отправлено на там оформление
    28.05 выпущено таможней)
    Остальные посылки идут уже около 65 дней ,тоже доставка гуо, застряли как полтора месяца на там.оформлении

  • 1653946 Member
    офлайн
    1653946 Member

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #1653946

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 1 июня 2026 12:14

    CEL от 07.05.26

  • Sergik76 Member
    офлайн
    Sergik76 Member

    303

    17 лет на сайте
    пользователь #145914

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 1 июня 2026 16:00
    tekhnar:

    Всем доброго дня! Подскажите есть ли еще шанс что дойдет посылка 38 дней без движения ?
    18.04.2026 Выпущено таможней
    18.04.2026 Заказ отправлен на сортировочный терминал
    22.04.2026 Заказ в работе

    Я отказался от посылки. Тоже зависло на 22.04.2026 Заказ в работе

  • 872968 Junior Member
    офлайн
    872968 Junior Member

    45

    12 лет на сайте
    пользователь #872968

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 2 июня 2026 17:07

    Ждуны, привет. Жду уже 81 день. Из них за 40 добралось до сортировочного пункта озон пройдя полмира и нашу таможню. А вот тут встано на 40+ дней казалось бы на ровном месте. Что это за процесс и как его ускорить? Третий перенос доставки. Ответы через бота и помощников читал - мол ждите доставки плюс 15 дней и сможете отменить. Как же ее отменишь если они переносят сроки сразу ?))