Ответить
  • 4051924 Neophyte Poster
    офлайн
    4051924 Neophyte Poster

    2

    менее полугода на сайте
    пользователь #4051924

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 мая 2026 20:18

    Доброго времени суток. Может кто работает или работал еще недавно на конторе CTK Logistics SA Конин (Польша). Поделитесь свои впечатлениями. Интересует личный опыт и мнение. Заранее спасибо.

  • vip.baturevich Member
    офлайн
    vip.baturevich Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #473781

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 9 мая 2026 21:53

    Кто недавно подавался на визу Д драйвер, подскажите список документов для подачи в визовый центр?

  • 3142170 Neophyte Poster
    офлайн
    3142170 Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #3142170

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 10 мая 2026 15:03

    Есть кто работал или работает в АPS по снг. Как там сейчас

    Pashtet
  • anbul Member
    офлайн
    anbul Member

    453

    16 лет на сайте
    пользователь #206043

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 10 мая 2026 20:00
    3142170:

    Есть кто работал или работает в АPS по снг. Как там сейчас

    Последний раз с месяц назад на мойке в Омске общался с коллегой с АРС . Говорит по тише стало премий за скорость нет ездят в среднем темпе. Минус наверное что меняются как правило в России а так плюс минус как и все джентики. Ну и как-то на обслугу машин стали подзабивать когда на Европу ходили строже смотрели.

  • 3898915 Neophyte Poster
    офлайн
    3898915 Neophyte Poster

    26

    1 год на сайте
    пользователь #3898915

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 11 мая 2026 14:58 Редактировалось 3898915, 1 раз.
    vip.baturevich:

    список документов для подачи в визовый центр

    Мне прислали помогаторы:
    - Оригинал паспорта (он должен быть не старше 9 лет 9 месяцев, минимум с 2-мя чистыми страничками с пометками VISA, не залит, не порван, печать не размыта).
    - Ксерокопия паспортных данных (в 2-х экземплярах) + ксерокопия виз за последние три года (если есть).
    - Фото 3,5 на 4,5 см (2 шт), не старше полугода.
    - Медицинская страховка на весь срок запрашиваемой визы. Сумма покрытия не менее 30.000€ или 50.000$.
    - Ваше приглашение.
    - Красная бумага + 95 код (ксерокопии).
    - Дополнительные документы (напр. трудовой договор), если есть.
    От себя добавлю. Так как у меня ещё не могло быть умовы и "красной бумаги", то я их и не предоставлял. 95 код у меня в польском в/у, поэтому, если права РБ, то сделать ксерокопию на всякий случай. Если паспорт био, то сделать ксерокопию айдикарточки РБ и взять справку о прописке в ОГиМ.

    P.S. Визу получил...

  • muzhik_belarus Member
    офлайн
    muzhik_belarus Member

    158

    9 лет на сайте
    пользователь #2003694

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 12 мая 2026 22:09
    3898915:

    vip.baturevich:

    список документов для подачи в визовый центр

    Мне прислали помогаторы:
    - Красная бумага

    Точно не нужна

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4838

    14 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4838
    # 15 мая 2026 14:19
    muzhik_belarus:

    3898915:

    vip.baturevich:

    список документов для подачи в визовый центр

    Мне прислали помогаторы:
    - Красная бумага

    Точно не нужна

    Если работаешь, то могут попросить, неделю назад подавался в Пинске, брали ксерокопию красной бумаги.

    Добавлено спустя 21 секунда

    4051924:

    Доброго времени суток. Может кто работает или работал еще недавно на конторе CTK Logistics SA Конин (Польша). Поделитесь свои впечатлениями. Интересует личный опыт и мнение. Заранее спасибо.

    Личку прочитай

  • 3744533 Junior Member
    офлайн
    3744533 Junior Member

    43

    2 года на сайте
    пользователь #3744533

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 мая 2026 18:47

    Приветствую, подскажите пожалуйста кто где визу делал и какова стоимость? В одной конторе за только за запись 950 рублей дерут это норма?

  • 3171352 Junior Member
    офлайн
    3171352 Junior Member

    54

    5 лет на сайте
    пользователь #3171352

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 15 мая 2026 19:15
    3744533:

    Приветствую, подскажите пожалуйста кто где визу делал и какова стоимость? В одной конторе за только за запись 950 рублей дерут это норма?

    Я чуть за меньшие деньги вложился за запись, саму визу и доез до ВЦ.

  • 3744533 Junior Member
    офлайн
    3744533 Junior Member

    43

    2 года на сайте
    пользователь #3744533

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 мая 2026 19:20
    3171352:

    3744533:

    Приветствую, подскажите пожалуйста кто где визу делал и какова стоимость? В одной конторе за только за запись 950 рублей дерут это норма?

    Я чуть за меньшие деньги вложился за запись, саму визу и доез до ВЦ.

    Значит я так понимаю искать что то другое нет смысла, видимо у всех так дорого будет

  • 3171352 Junior Member
    офлайн
    3171352 Junior Member

    54

    5 лет на сайте
    пользователь #3171352

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 15 мая 2026 19:24
    3744533:

    Ну 950р за запись это жирно, когда я искал помогатора то все просили +/- 400 рублей, запись в течение месяца. Единственная разница, что не все требуют предоплату.

  • 3744533 Junior Member
    офлайн
    3744533 Junior Member

    43

    2 года на сайте
    пользователь #3744533

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 мая 2026 19:38
    3171352:

    3744533:

    Ну 950р за запись это жирно, когда я искал помогатора то все просили +/- 400 рублей, запись в течение месяца. Единственная разница, что не все требуют предоплату.

    Я вас не понимаю))) Вы же сказали что вы сделали чуть за меньшую стоимость а в итоге получается на половину меньше… половина и чуть чуть немного разные вещи)

  • 3171352 Junior Member
    офлайн
    3171352 Junior Member

    54

    5 лет на сайте
    пользователь #3171352

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 15 мая 2026 19:49 Редактировалось 3171352, 1 раз.

    Вы же спрашивали нормальная ли цена в 950р за запись. Я написал, что за меньшие деньги можно записаться (400 р), оформить визу (мне обошлось с учётом заполнения анкеты на месте и курьерской доставки 360р), страховку 120 р и съездить в визовый центр (180 км в одну сторону). Решать вам нормальная цена только за запись 950 рублей или нет.

  • 3744533 Junior Member
    офлайн
    3744533 Junior Member

    43

    2 года на сайте
    пользователь #3744533

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 мая 2026 20:10
    3171352:

    Вы же спрашивали нормальная ли цена в 950р за запись. Я написал, что за меньшие деньги можно записаться (400 р), оформить визу (мне обошлось с учётом заполнения анкеты на месте и курьерской доставки 360р), страховку 120 р и съездить в визовый центр (180 км в одну сторону). Решать вам нормальная цена только за запись 950 рублей или нет.

    А можно поподробнее, куда обращались? Что за анкета которую нужно заполнять? Образец как заполнять и там есть кто может подсказать в случае чего? Я так понимаю это нужно делать в визовом центре?

  • 3898915 Neophyte Poster
    офлайн
    3898915 Neophyte Poster

    26

    1 год на сайте
    пользователь #3898915

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 16 мая 2026 13:38
    3744533:

    кто где визу делал и какова стоимость?

    VizaZdes 175 аванс и +175 за регистрацию даты. Анкету, все доки и копии подготовят. Мне сделали со второй раздачи, просил только Минск. Говрят, что лучше на все остальные города пробовать, типа больше шансов, я отказался...

  • MichaGliabovich Neophyte Poster
    офлайн
    MichaGliabovich Neophyte Poster

    25

    более полугода на сайте
    пользователь #3998951

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 20 мая 2026 07:47

    Визапять записали со второй попытки на Минск

  • illirik Member
    офлайн
    illirik Member

    440

    9 лет на сайте
    пользователь #1983031

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 21 мая 2026 12:39 Редактировалось illirik, 2 раз(а).

    Всем привет, кто знает. Сколько времени проходит с момента прибытия на базу, до первого рейса начала стажировки в Гиртеке?
    Новичек с нуля. Код короткий надо.

  • muzhik_belarus Member
    офлайн
    muzhik_belarus Member

    158

    9 лет на сайте
    пользователь #2003694

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 21 мая 2026 21:09
    illirik:

    Всем привет, кто знает. Сколько времени проходит с момента прибытия на базу, до первого рейса начала стажировки?
    Новичек с нуля. Код короткий надо.

    Если кода еще нет: приехал - отучился неделю на короткий - уехал домой. 3-4 недели (сейчас уже может и дольше) ожидание пластика и красной бумаги. Приехал, стажировка 1-4 недели (у всех контор по разному) - в рейс соло.
    Но в разных «колхозах» могут быть свои нюансы и другие сроки.

  • illirik Member
    офлайн
    illirik Member

    440

    9 лет на сайте
    пользователь #1983031

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 22 мая 2026 15:08
    muzhik_belarus:

    illirik:

    Всем привет, кто знает. Сколько времени проходит с момента прибытия на базу, до первого рейса начала стажировки?
    Новичек с нуля. Код короткий надо.

    Если кода еще нет: приехал - отучился неделю на короткий - уехал домой. 3-4 недели (сейчас уже может и дольше) ожидание пластика и красной бумаги. Приехал, стажировка 1-4 недели (у всех контор по разному) - в рейс соло.
    Но в разных «колхозах» могут быть свои нюансы и другие сроки.

    Забыл уточнить что в Гиртеку собираюсь

  • muzhik_belarus Member
    офлайн
    muzhik_belarus Member

    158

    9 лет на сайте
    пользователь #2003694

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 22 мая 2026 22:46 Редактировалось muzhik_belarus, 1 раз.
    illirik:

    Забыл уточнить что в Гиртеку собираюсь

    Насчет Гиртекии не знаю, пару дней назад паренёк с Финейяса с польской колонны (на паркинге в Швейцарии пересеклись, ему швейцарцы мандат за Тахо всего лишь за месяц работы уже на 500 евро выписали) рассказывал, что после код95 месяц еще на базе сидел якобы на обучении, хотя, говорит, по сути тупо проедали свои деньги, ничего не делая. Литовские «колхозы» это вообще инфернальное зло. Не идите туда работать.