Ответить
  • Pева Senior Member
    офлайн
    Pева Senior Member

    8052

    9 лет на сайте
    пользователь #2082047

    Профиль
    Написать сообщение

    8052
    # 18 мая 2026 16:06
    КляйненЕнотен:

    Привет утренней росе и конденсату

    Тоже подумалось, а как это все на ночь оставлять в беседке :), это же конденсату сколько будет, все накроется медным тазом после первого включения.

    Против лома нет приема (с) (если нет другого лома)
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15745

    23 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15745
    # 19 мая 2026 14:45
    Pева:

    КляйненЕнотен:

    Привет утренней росе и конденсату

    Тоже подумалось, а как это все на ночь оставлять в беседке :), это же конденсату сколько будет, все накроется медным тазом после первого включения.

    на самом деле, у товарища несколько лет живет муз центр в беседке, всё норм))

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Folus Senior Member
    офлайн
    Folus Senior Member

    2394

    12 лет на сайте
    пользователь #1044619

    Профиль
    Написать сообщение

    2394
    # 19 мая 2026 16:45
    UnKind:

    на самом деле, у товарища несколько лет живет муз центр в беседке, всё норм))

    Беседка - беседке рознь, у нас их четыре, разные по размеру, во всех электричество подведено и гибкие окна уже установлены ,но аппаратуру не оставляем!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15745

    23 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15745
    # 21 мая 2026 13:44
    Folus:

    Беседка - беседке рознь, у нас их четыре, разные по размеру, во всех электричество подведено и гибкие окна уже установлены ,но аппаратуру не оставляем!

    у меня так же планируется с жидкими окнами и "глухим" низом, именно в такой у товарища круглогодично и не первый год живет муз центр LG и советские колонки))

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Олег_В. Senior Member
    офлайн
    Олег_В. Senior Member

    16371

    15 лет на сайте
    пользователь #343115

    Профиль
    Написать сообщение

    16371
    # 21 мая 2026 17:15

    Крутые беседки. Можно отряд октябрят в пионерлагере разместить :super:

  • Folus Senior Member
    офлайн
    Folus Senior Member

    2394

    12 лет на сайте
    пользователь #1044619

    Профиль
    Написать сообщение

    2394
    # 22 мая 2026 16:58 Редактировалось Folus, 9 раз(а).
    Олег_В.:

    Крутые беседки. Можно отряд октябрят в пионерлагере разместить

    Это. запросто, ближайшее - 28 мая - день пограничника - будет погран отряд!!! Мы находимся в погранзоне. А так ознакомиться - https://lesnojedem.by/contacts/ Ну и по теме

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15745

    23 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15745
    # 23 мая 2026 11:15

    Приехал наконец)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19267

    21 год на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19267
    # 11 июня 2026 14:28

    Как вам такой Technics

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 11 июня 2026 19:09

    Если нет редактированияиндекса, хреново, а если нет поиска по индексу, вообще отстой!

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!
  • booker Apple Team
    офлайн
    booker Apple Team

    8959

    18 лет на сайте
    пользователь #116100

    Профиль
    Написать сообщение

    8959
    # 11 июня 2026 19:28
    КляйненЕнотен:

    Если нет редактированияиндекса, хреново, а если нет поиска по индексу, вообще отстой!

    так он еще и мп3 не играет :weep:
    вот же придурок :lol:

  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 11 июня 2026 21:26
    booker:

    вот же придурок

    booker, Вы бы не гордились представляться ТАКИМ именем
    Кокое МП3, когда даже про ДВД не было слышна, моя 4-х башковая Айва умела не только ставить индексы в начале записи, но и редактировать оные

    Добавлено спустя 16 минут 36 секунд

    Лично я себе в стойку Техникса хотел 88-й Панас


    Всё одно пультом от усилка Техникс им можно было поуправлять
    А в итоге был при окази приобретён 625-й, потому что подходил по цвету :D

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!
  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    26617

    16 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    26617
    # 12 июня 2026 00:04
    КляйненЕнотен:

    моя 4-х башковая Айва умела не только ставить индексы в начале записи, но и редактировать оные

    Чо записывал то? Тишину?
    А потом врубал на полную громкость. :o

    В принципе,иероглиф,может и не пить.Но у него нет такого принципа.
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 12 июня 2026 06:30
    курчавый:

    Чо записывал то? Тишину?

    телепередачи писал по таймеру, когда был на работе, особеннокогда был во 2-ю смену

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!
  • colt_may Senior Member
    офлайн
    colt_may Senior Member

    3527

    17 лет на сайте
    пользователь #168035

    Профиль
    Написать сообщение

    3527
    # 12 июня 2026 19:10 Редактировалось colt_may, 1 раз.
    КляйненЕнотен:

    курчавый:

    Чо записывал то? Тишину?

    телепередачи писал по таймеру, когда был на работе, особеннокогда был во 2-ю смену

    Это понятно: но зачем тебе монтажные функции без пульта и возможности синхры - подр...чить? ))

    Совесть не портянка - можно не носить...Плоскогория мозгов - ой, да, ни ложбинки, ни пригорка...
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 14 июня 2026 08:27

    Монтажные функции, это видеовставка или замена аудиодорожки, но ни как не проставка индексов на записи

    colt_may:

    - подр...чить? ))

    отвлекись сам от своего подр...чить и откажись на тот момент от пойла, включи мозг и перечитай что было мной написано по поводу индекса и чего он даёт пользователю уже на готовой записи

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!
  • colt_may Senior Member
    офлайн
    colt_may Senior Member

    3527

    17 лет на сайте
    пользователь #168035

    Профиль
    Написать сообщение

    3527
    # 14 июня 2026 16:46
    КляйненЕнотен:

    отвлекись

    Продолжай, клоун. :trollface:

    Совесть не портянка - можно не носить...Плоскогория мозгов - ой, да, ни ложбинки, ни пригорка...
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 14 июня 2026 18:25
    colt_may:

    Продолжай, клоун

    псинавод свою квоту уже выжрал :D

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!
  • colt_may Senior Member
    офлайн
    colt_may Senior Member

    3527

    17 лет на сайте
    пользователь #168035

    Профиль
    Написать сообщение

    3527
    # 14 июня 2026 19:47 Редактировалось colt_may, 2 раз(а).

    Ну, ты зачем такой злой?
    Тебя чем-то обидел, гнойненький?
    На ответственное хранение ничё не сдали и за бутылками на мусорку брести пришлось?
    Даже по форуму побегал, чтобы узнать, что у меня есть собака?
    Устал, бедный инвалид интеллекта,
    Может и ко мне домой заглянешь?
    :trollface:
    (как ты ещё, по привычке, до местных админов не добежал и не проплакался :weep: :D )

    Совесть не портянка - можно не носить...Плоскогория мозгов - ой, да, ни ложбинки, ни пригорка...
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 14 июня 2026 20:08

    похоже у нашего радиофюрера завёлся партайгеноссе

    colt_may:

    Даже по форуму побегал, чтобы узнать, что у меня есть собака?

    похоже кое к кому альцгеймер постучался, ибо кто-то тут на онлайнере свою псину пропихивал в разных ветках, наверное ничем больше в этой жизни нечем было гордится кроме собакена

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!
  • colt_may Senior Member
    офлайн
    colt_may Senior Member

    3527

    17 лет на сайте
    пользователь #168035

    Профиль
    Написать сообщение

    3527
    # 14 июня 2026 20:18

    Да...
    Болька в попке: везде преследователи, мелкому, мерещатся... :D
    Не скули, обношеный, слепи что ещё для барахолки и побегай по веткам за умными: может и самоудовлетворишься, ежели ничего иного не светит...
    :trollface:
    А собакен тебе привет передаёт и гордится, что даже такой умообделённый, про него вспоминает. :)

    Совесть не портянка - можно не носить...Плоскогория мозгов - ой, да, ни ложбинки, ни пригорка...