спутниковая анимация: http://sat24.com/en/ru
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
Автор темы
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Adventurer
Senior Member
|
|
|
53122 |
22 года на сайте Город:
|
|
офлайн
Black-lotos
Senior Member
|
|
|
15836 |
23 года на сайте Город:
|
Black-lotos:Хорошо поливает, надеюсь всю рассаду смочит
С таким дождем всю рассаду смоет 
|
офлайн
Coyote_Odin
Senior Member
|
|
|
4537 |
11 лет на сайте Город:
|
Coyote_Odin:Холодно! Мерзко! Сыро!
Это 53 градус северной широты Карл, 53й! Что вы хотели 
lgdesign:Coyote_Odin:Холодно! Мерзко! Сыро!
Это 53 градус северной широты Карл, 53й! Что вы хотели
Пропал Первач от Белалко на 56 градусов - он согрел бы.
Нынешний Первач на 70 градусов не то - с ним жарковато... ![]()
|
офлайн
Coyote_Odin
Senior Member
|
|
|
4537 |
11 лет на сайте Город:
|
Coyote_Odin,
... по прогнозу на всю неделю от 10 до 15 и сыро...
на выходные прогноз оптимистичный 
ElenaDOL:погода наитеплейшая, даже сгореть успела на солнце
А на угольки краем глаза можна палюбопытствовать? ![]()
Хуже сырости ничего нет. Пусть холодно, даже 10 - 12 тепла в конце мая (если это можно назвать "теплом"), но без писаний походу дня.
По погоде кажется холодно. А температура существенно выше нормы. (Минск)

А тем у кого сейчас 35 - 40 и жарит, им сказать в Минске +20 пасмурно, восхитятся, - райское лето, нам бы такое.