Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #99027

    Профиль

    0
    # 9 марта 2009 18:06 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    Фильмы и сериалы, что душа пожелает! Барахолка Onliner.by!

    Предлагаю тему рекомендаций к просмотру(или наоборот).
    Совсем не обязательно свежее, а все что удалось посмотреть за последнее время и стоит потраченного время на отзыв.
    Как автор, прошу в данной теме воздерживаться от негативных комментариев по поводу чужих рекомендаций. Люди разные и хотят смотреть разное, включая и меня.

    Вот пример резюме на недавно просмотренный мною фильм: "Худеющий"(1996г/в по С.Кингу) краткое содержание: Адвокат Билли Хэллек , сбивший машиной цыганку, оправдывается судом благодаря своим связям. Но всех этих людей настигает суровая кара - страшные заклятия, превратившие жизнь каждого из них в особенный кошмар. Кинг как всегда выше всех похвал :). Фильм о том, как же хрупко и ненадёжно окружающее нас благополучие и что с каждым может случиться какое-нибудь "вдруг" и вся жизнь полетит в тартарары. А концовка потрясает своей неожиданностью. Хэппи энда - не будет!Фильм старый, но достаточно редкий.Ставлю ему твердую 9 по 10-и бальной шкале.

    Обсуждение сериалов здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1125163

  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    14072

    19 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    14072
    # 19 мая 2026 21:03

    Смертельная битва 2 - разжижает мозг

    Всем доволен
  • Wind Senior Member
    офлайн
    Wind Senior Member

    1676

    23 года на сайте
    пользователь #6099

    Профиль
    Написать сообщение

    1676
    # 20 мая 2026 11:23

    Посмотрел ф-м "Цинга". Произвел сильное впечатление, а также желание глянуть повторно.

    Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа.
  • qwerty Senior Member
    офлайн
    qwerty Senior Member

    11376

    1 год на сайте
    пользователь #3914059

    Профиль
    Написать сообщение

    11376
    # 20 мая 2026 19:21

    Смотрю Фем Рембо, Мститель с Йовович. Получше фильма с Терон
    , 6 из 10. Неужели сценаристы, отупели, оригиналов почти нету. Сплошные приквели , сиквелы ребуты.

    Добавлено спустя 28 минут 16 секунд

    Досмотрел. Ну что сказать, на разок сойдёт.Как ни странно фем с Йовович не та раздражает как с Терон. Но сюжет тупой
    . . боевичок на уровне с Майклом Дудиков, Дакскаскосом и Эриком Робертсом с Жквд

    .

    Быть добрым, значит быть нужным.
  • Migr Senior Member
    офлайн
    Migr Senior Member

    3792

    13 лет на сайте
    пользователь #679161

    Профиль
    Написать сообщение

    3792
    # 20 мая 2026 20:27
    qwerty:

    Смотрю Фем Рембо, Мститель...

    а на горизонте очередной "Каратель" :D Без кино не останемся.

  • qwerty Senior Member
    офлайн
    qwerty Senior Member

    11376

    1 год на сайте
    пользователь #3914059

    Профиль
    Написать сообщение

    11376
    # 20 мая 2026 20:28

    Migr, но пред этим Праду и МК 2 глянуть.

    Быть добрым, значит быть нужным.
  • Левкович Junior Member
    офлайн
    Левкович Junior Member

    62

    2 года на сайте
    пользователь #3740645

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 21 мая 2026 13:28

    Большие глаза, фильм про художницу, которая рисовала картины детей с большими глазами, эти картинки даже по соцсетям гуляют. Если в баллах то 8 из 10, актёрский состав выложились на полную, ребята из съёмочной группы отработали на славу. Но мне не хватило глубины в сюжете

    Левкович
  • Migr Senior Member
    офлайн
    Migr Senior Member

    3792

    13 лет на сайте
    пользователь #679161

    Профиль
    Написать сообщение

    3792
    # 21 мая 2026 14:09 Редактировалось Migr, 2 раз(а).
    qwerty:

    Migr, но пред этим Праду и МК 2 глянуть.

    Не-е.. не буду. Тебе рекомендую практически по этой же тематике фильм "Помнить" (2015) . В нем есть изюминка для лучшего понимания избранного народа. А еще интересно после просмотра фильма выяснить, в какой момент понял, что тебя дурачили

  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    14072

    19 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    14072
    # 22 мая 2026 09:10
    Migr:

    qwerty:

    Смотрю Фем Рембо, Мститель...

    а на горизонте очередной "Каратель" :D Без кино не останемся.

    Посмотрел, в духе сериала. Правда, я ожидал полноценный фильм, а на деле 40 минут. Выглядит, как подводка к внедрению во вселенную Человека паука.

    Всем доволен
  • vaultboy Senior Member
    офлайн
    vaultboy Senior Member

    1871

    16 лет на сайте
    пользователь #237274

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 23 мая 2026 00:14 Редактировалось vaultboy, 3 раз(а).

    Нормал
    Normal
    2025г.
    Перевод: Мосфильм-мастер
    И после просмотра всяких Дьявол носит прадо 2,где раболепие перед начальством после первой части никуда не исчезло - наконец-то, что-то нормальное. В стиле Типа крутые легавые. 8 из 10.боевик с элементами черного юмора 18+ и все такое, но очень размеренно и интересно. Особенно классно смотреть на зимние пейзажи летними жаркими вечерами - охлаждает 😉
    P. S. Кто-то скажет: где ты был 2 года? - Ждал хорошего перевода и качества 👍

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    5947

    20 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 23 мая 2026 09:03 Редактировалось Shpodrik, 1 раз.
    vaultboy:

    Кто-то скажет: где ты был 2 года? - Ждал хорошего перевода и качества

    про какие 2 года речь, если первая экранка появилась в апреле 2025? или вы пишете из будущего?
    ps тоже всегда жду

    vaultboy:

    хорошего перевода и качества

  • Rusermanych Senior Member
    офлайн
    Rusermanych Senior Member

    1678

    4 года на сайте
    пользователь #3476515

    Профиль
    Написать сообщение

    1678
    # 23 мая 2026 09:34
    vaultboy:

    P. S. Кто-то скажет: где ты был 2 года? - Ждал хорошего перевода и качества

    Нормал в кинотеатрах то только как пару недель назад смотрел :-? даже и не знал что 25 года фильм

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    Грязные деньги - 5 из 10 сюжет дно, просто происходит какой-то экшон, ничего более :) ну и крутая женщина во главе всей этой бравой команды естественно

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    7167

    20 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    7167
    # 23 мая 2026 12:39
    Shpodrik:

    про какие 2 года речь, если первая экранка появилась в апреле 2025?

    Может 2026?
    Премьера фильма состоялась 7 сентября 2025 года в рамках Международного кинофестиваля в Торонто.

    vaultboy:

    летними жаркими вечерами

    Точно из будущего :super:

  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

    18049

    8 лет на сайте
    пользователь #2273682

    Профиль
    Написать сообщение

    18049
    # 23 мая 2026 13:41
    kOveX:

    Точно из будущего

    :lol:
    Любовь к преувеличению и гиперболам - не весенними теплыми вечерами , а летними жаркими, не год, а два))

    Rusermanych:

    Нормал в кинотеатрах то только как пару недель назад смотрел даже и не знал что 25 года фильм

    А сейчас часто так, пока там студии договорятся, бывает и перепродадут права, согласуют график - бывает и больше года пройдет. Вот сейчас ожидаю "Обсессия" 2025, фильм ужасов якобы, возможно ерунда, но хочется посмотреть. Тоже только-только в кинотеатрах вышел в прокат, а в сети только экранки.

    " Ярким днем лето вновь полыхнет и сорвет занавески-паруса "
  • Migr Senior Member
    офлайн
    Migr Senior Member

    3792

    13 лет на сайте
    пользователь #679161

    Профиль
    Написать сообщение

    3792
    # 23 мая 2026 14:31 Редактировалось Migr, 2 раз(а).
    basilika:

    возможно ерунда, но хочется посмотреть

    С вероятностью 99,9% что так и есть. Но уже выработали рефлекс и давай нам все новей и новей.
    А еще прискорбней всего, что все фильмы по сути из одной коробочки. Все освящено на одном холме и склёпано по одним и тем же лекалам. Целая "академия" следит за этим, а в качестве образцов самым правильным статуэтки вручает.

  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

    18049

    8 лет на сайте
    пользователь #2273682

    Профиль
    Написать сообщение

    18049
    # 23 мая 2026 14:47
    Migr:

    С вероятностью 99,9% что так и есть.

    Надо посмотреть сначала) Режиссер - 26-летний подающий надежды со своим видением, критики одобрили, это, как я понимаю, будет скорее авторское кино) Но я тоже скептически скорее ожидаю, особенно после "лучшего фильма ужасов года" "Орудия" или того же "Одно целое")) Тоже много было ожиданий, но как по мне, что один, что второй - шляпа

    " Ярким днем лето вновь полыхнет и сорвет занавески-паруса "
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    55049

    23 года на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    55049
    # 23 мая 2026 14:51

    Мумия (2026) - зачетный трэш! Впечатлительным и после еды не рекомендую 8)

    Человек нетрадиционной трезвости
  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    5947

    20 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 24 мая 2026 10:11 Редактировалось Shpodrik, 2 раз(а).
    kOveX:

    Может 2026?

    да верно плохо посмотрел, сбило что в названии 2025..ну тогда тем более про какие 2 года речь
    посмотрели Вот это драма! - не понравилось..ни драмы ни комедии ни романтики ничего там нет, все очень поверхностно..куча самокопаний и суждений..надо было вместо восклицательного знака в названии поставить саркастический смайлик

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    17343

    17 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    17343
    # 24 мая 2026 12:19 Редактировалось DeathInfector, 1 раз.
    Черныш:

    Смертельная битва 2 - разжижает мозг

    Насколько первая часть с пухлым шаньцунгом была калом...
    Но вторая по моему мнению превзошла это достижение. Даже смехуечки Кейджа не сильно помогли

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • vaultboy Senior Member
    офлайн
    vaultboy Senior Member

    1871

    16 лет на сайте
    пользователь #237274

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 26 мая 2026 12:44

    Мумия
    The Mummy / Lee Cronin's The Mummy
    2026
    Давно не было нормальных ужасов и не тех, где пугают резкими звуками, а вот, чтобы за всей этой пугающей мишурой не прятали отсутствие сюжета и бедность локаций. Тут есть долгий витиеватый непредсказуемый сюжет с нормальной развязка. Слащавый главный герой с идеальной бородой немного подбешивает, ему бы в фильмы о Древней Руси 😁 Сюжет могли и на 3 часа накрутить, ибо база хорошая. И да, скорее треш с элементами ужасов. Баллов 7 из 10.

  • qwerty Senior Member
    офлайн
    qwerty Senior Member

    11376

    1 год на сайте
    пользователь #3914059

    Профиль
    Написать сообщение

    11376
    # 26 мая 2026 13:22

    утомленные солнцем 2 цитадель и предстояние понравились.думал будет хуже. :znaika: Дьявол носит прада 2, 8 из 10 тоже понравился, хотя половину не понял.это бондиана без бонда для женщин

    Быть добрым, значит быть нужным.