инструкция про этот Flipkart ("Here's how to get 12 months of YouTube Premium for the price of 1 month" )
https://www.reddit.com/r/HustleGPT/comments/1qtv23z/heres_how_to_ ... emium_for/
инструкция про этот Flipkart ("Here's how to get 12 months of YouTube Premium for the price of 1 month" )
https://www.reddit.com/r/HustleGPT/comments/1qtv23z/heres_how_to_ ... emium_for/
Carter:через flipkart индийский кто-нибудь делал уже самостоятельно, а не через посредников?
где брали виртуальную симку индийскую?UPD: через smsonline с 3-5 попытки получилось (надо там покупать виртуальный номер на 20 мин, туда OTP код приходит) - лучше делать с телефона, бесплатный urbanVPN прокатывает, внутри приложения рандомный адрес доставки, потом оплата бел.карточкой и вуаля - ссылка на активацию.
у вас так всё просто написано, капец...по факту - жесть! с божьей помощью получилось сделать, столько нюансов, капец...(но всё равно спасибо за идею!)
ваш смсонлайн минимум 10 евро стоит чтобы пополнить...когда сама подписка ютуба 31 руб на год по итогу вышла.
нашел сайт temp-number.org, там минимум 5 долларов можно кинуть и взять номер, прокатило. 4,7 еще осталось на счете.
адрес тоже сначала не проходил, потом кое-как пробилось...
при покупке после ввода данных карты перекидывает на ввод вашего фактического адреса, Беларуси там нет...выбрал Бельгия, а остальное уже писал своё РБ-шное.
обычно оплата не проходит когда включён впн, я перед оплатой его отключал - фиг там. пробовал разные карты...нифига. по итогу попробовал не отключать и всё прошло, смс пришла, оплатилось...потом пол часа искал как же это активировать...полез в ютуб(почти уже премиум)) и нашел шорт с тем как и куда там тыкать...оказывается на рекламный банер сверху нужно тыкнуть и там выбрать ютуб премиум...боже мой...я делал всякое дерьмо...но это оказалось настоящим вызовом))
ну и пошаговая инструкция выше на реддит тоже помогла, спасибо
п.с. даже если через пару месяцев отвалится - не жалко будет. по сути, цена за 2 месяца подписки нашего региона...
п.п.с. делал на свой аккаунт, на котором уже было 2 или 3 отмены...то есть там вообще пофиг на региональность насколько я понял.
в любом случае, поживем - увидим.
Parhim13, sms-online пополнил на 5$ через крипту.
ну или был выбор платить помогаторам на куфаре 120 руб
Carter:Parhim13, sms-online пополнил на 5$ через крипту.
ну или был выбор платить помогаторам на куфаре 120 руб
а, у меня крипты нет. если по карте то 10 евро минимальное пополнение...ну, вообщем да, благо выбора много, сайтов с номерами куча, можно выбрать любой понравившийся.
Parhim13:а, у меня крипты нет.
ну, что-что, а купить крипту в РБ можно быстро, легально и без особых проволочек. хватает сервисов для этого. поиск по "криптобиржи рб", в условном whitebird есть просто обменник - вы им с карточки, они вам крипту, без биржи. у другиз думаю тоже такое есть.
qazerr:Parhim13:а, у меня крипты нет.
ну, что-что, а купить крипту в РБ можно быстро, легально и без особых проволочек. хватает сервисов для этого. поиск по "криптобиржи рб", в условном whitebird есть просто обменник - вы им с карточки, они вам крипту, без биржи. у другиз думаю тоже такое есть.
купить то да, но есть нюанс...

Так какая карта проходит из РБ, при вводе карты пишет не поддерживается. Виза бб
stas0859:Так какая карта проходит из РБ, при вводе карты пишет не поддерживается. Виза бб
кстати да, тоже была проблема с оплатой, пробовал другую карту и писало, что карта не поддерживается, хотя тоже была карта от мтбанка...по итогу ушло из мастеркарда. но такое чувство, что не в этом была проблема...
Parhim13, у меня уже этих виртуалок, сегодня ещё сделал визу от статус банк тоже виртуальную и засада.
stas0859:Parhim13, у меня уже этих виртуалок, сегодня ещё сделал визу от статус банк тоже виртуальную и засада.
а не, у меня обычная, но разницы нет. попробуйте там заново начать платить...должно пройти. ну или если есть мастеркард, попробуйте ей.
stas0859:Parhim13, сделал мастер от бб виртуалку тоже глухо.
ну тут уже не помогу...имхо, дело в чем-то другом...повторюсь, у меня от одного мтбанка разные карты и по одной писало вот так как у вас, а по второй прошло ![]()
stas0859, а какую страну оплаты вы выбираете, когда пишите адрес? Я выбирал германию и прокатывало
попробуйте поискать flipkart gift card inr, может где картой пройдет оплата.
мой путь.
все делал под индийским прокси proxyline.net
smsfast.pro для регистрации на flipkart. (прошло не с первого раза) (после получения смс продлевайте номер, чтобы на случай выхода из аккаунта, смогли зайти заново.)
прокси и smsfast пополнял через yoomoney
оплата картой на flipkart не прошла, пробовал пару банков.
стал искать подарочную карту flipkart gift card inr.
в итоге нашел ее на https://www.wizzgift.com/ на любой номинал можно купить (искать под прокси, т.к. без прокси сегодня на сайте не нашел)
оплата там в основном через крипту. попробовал оплатить webmoney WML (litecoin), но даже с формальным аттестатом почему то не прошла оплата. бел биржи в помощь или еще какие способы по крипте.
я делал все с компа. последняя инструкция на reddit по этому способу указывает все делать через мобильное приложение.
поэтому столкнулся с проблемой активации подписки, писало что нет такого ресурса. т.к. номер для смс уже ушел и получить его назад я не мог, то зайти с телефона с приложения я тоже не смог.
в итоге помог режим разработчика в chome, можно выбрать как будто вы сидите из телефона, тогда все прошло и активировалось на youtube.