А толковые стяжатели тут есть? Кто делает полусухую как положено, с уплотнением, а не тупо "насыпал, разровнял, вертойлётой затёр и лЯпота"?
А толковые стяжатели тут есть? Кто делает полусухую как положено, с уплотнением, а не тупо "насыпал, разровнял, вертойлётой затёр и лЯпота"?
Может кто подскажет как выровнять пол на кухне 8кв. Сняли старое покрытие. Перепад плит (толщина будущей стяжки) 7,5см-1мм.
Полусухая стяжка сказали растрескается в местах с малой толщиной. Наливной пол сильно дорого получается. Может можно местами наклеить пенополистерол, уменьшив толщину наливного пола до 3см-1мм??????
1мм даже наливной не справится, надо хотябы 4мм. Надо заливать в два этапа, залить толстый, с минимальным перепадом слой - я так понимаю перепад по шву плиты? А поверх уже чистовой, через месяц. Та плита, что на 7 см ниже, можно подложить, чтобы стяжка была 5см
1мм - это пяточек у входа на балкон (угол плиты) 30см х 30см, плавно увеличивается во все стороны. Плита торчала см на 2,5 выше уровня. Сбил перфоратором. Дальше уже некуда сбивать.
Если лить сначала "толстый" слой, толщина его все равно плавно будет переходить в "0" (приближаясь к пятаку 30х30).
Добрый день. Может у кого есть контакты мастеров по стяжке? Напишите пожалуйста в лс.