3492671:StarMan:3492671:Стоит ли обновлять до последней версии оси ?
Стоит. Работает все так же хорошо.
Там что-то в меню настроек расбросали...Удобно после этого?
Нет, но привыкаешь.
3492671:StarMan:3492671:Стоит ли обновлять до последней версии оси ?
Стоит. Работает все так же хорошо.
Там что-то в меню настроек расбросали...Удобно после этого?
Нет, но привыкаешь.
офлайн
dr.taranda
Junior Member
|
|
32 |
13 лет на сайте Город:
|
Купил на Wildberries РСТ за 2739. РСТ, коробка была упакована как нужно. С самими ноутом проблем никаких.
Читайте отзывы о магазинах до покупки товара, а не после. На примере известного мне магазина Техно Мир, меняют название юр лица раз в пол года, поэтому гарантийные обязательства несет предыдущая фирма, которую не найти.
ООО « Бета Лимитед»;
* ООО «СВС КомПрем», какое следующее?;
* Upd. Август 2022 г. Теперь это ООО «АДФ-опт». Второй раз за год сменили название юр. лица. Так что по гарантии поменять товар или вернуть деньги вряд ли у кого получится;
* Upd. Январь 2023 теперь это ООО "Венера-ТрейлПлюс"
Phantom:То есть теперь на эти компьютеры нельзя будет установить нормальную операционку типа Windows?
Я после винды за пару недель пересел на MacOS и не могу до сих пор привыкнуть к шиндоус
Нет ничего плохого в макоси, так что бери не смотря на этот факт
DiaFone:for, для повседневного использования.
если юзаешь Safari (в остальных браузерах износ SSD растёт быстро), то всё будет ок
Если у кого раньше клавишей смены языка могло на сразу переключать его (во всяком случае у меня было так), то после обновления на бету Sonoma такой прикол исчез - переключения мгновенные
navrik:Если у кого раньше клавишей смены языка могло на сразу переключать его (во всяком случае у меня было так), то после обновления на бету Sonoma такой прикол исчез - переключения мгновенные
Автономность как на Sonoma?
офлайн
JIECHIU_CJIOH
Neophyte Poster
|
|
2 |
5 лет на сайте Город:
|
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Встал вопрос выбором цвета. Есть ли какие-либо недостатки с цветом space gray? Сильно ли он царапается? Сильно собирает отпечатки? И какие есть еще нюансы с цветами? Спасибо!!!
JIECHIU_CJIOH:Всем привет. Подскажите пожалуйста. Встал вопрос выбором цвета. Есть ли какие-либо недостатки с цветом space gray? Сильно ли он царапается? Сильно собирает отпечатки? И какие есть еще нюансы с цветами? Спасибо!!!
Как по мне серый выглядит дороже чем серебристый. Все равно одевать на него чехол пластиковый из двух половинок. Без чехла зацарапаете быстро любой цвет. Если печатать 5 лет на родной клавиатуре, то будут видны потертости от рук, на сером чуть больше. А в остальном дело вкуса я считаю. Не стоит заморачиваться из-за срока службы краски.
офлайн
Alexey.A7X
Junior Member
|
|
53 |
12 лет на сайте Город:
|
Всем привет. Хватит ли мака на м1 для работы с тяжелыми презентациями в повер поинт, где будет куча анимации, видео и аудио контента, ссылок и т.д.? И воспроизведение этого всего через hdmi на телик. Стоит вопрос о покупке ноута, но я всегда на винде сидел. Просто многие пишут, что мощи м1 ещё с головой хватает, а в редакторах я не сижу и обработкой не занимаюсь.
Alexey.A7X:Всем привет. Хватит ли мака на м1 для работы с тяжелыми презентациями в повер поинт, где будет куча анимации, видео и аудио контента, ссылок и т.д.? И воспроизведение этого всего через hdmi на телик. Стоит вопрос о покупке ноута, но я всегда на винде сидел. Просто многие пишут, что мощи м1 ещё с головой хватает, а в редакторах я не сижу и обработкой не занимаюсь.
Тут больше упор на оперативку будет. Процессора м1 хватит, а вот оперативки нужно 16гб. А такой ноут уже не выгоден для покупки.