Ответить
  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    826

    1 год на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    826
    # 26 октября 2024 22:14

    Сейчас после обнов в 99 процентах случаев получаешь худчий вариант ,чем было

  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    9894

    12 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    9894
    # 26 октября 2024 22:17
    3733606:

    Ну и не поддерживайте.Лучше такое ,но рабочее , чем новое , но не рабочее

    Так откуда вы знаете, что новое не рабочее?
    ...если не обновлялись

  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    826

    1 год на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    826
    # 26 октября 2024 22:19 Редактировалось 3733606, 1 раз.

    Либо железо в моем смарте не тянет начинку либо разрабы вместо тестировщика новинки используют нас.Мне все равно почему , но итог один Раньше отлично работовшая прога начинает глючит.Законно такое насилие ? Почему после того что я что то взяла у разработчика меня заставляют это менять , если я этого нехочу

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Откуда знаю ? Зайдите в Плей Маркет и почитайте отзывы пользователей о любом положении и итогах его обнов

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Не желаю быть бесплатным тестировщика сырых обнов

    Добавлено спустя 11 минут 30 секунд

    Получается , что сначала разроб через ПМ подорил мне прилогу , а потом сует новую , говоря : не возьмешь- заберу старый подарок

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10929

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10929
    # 26 октября 2024 22:39

    3733606, отчасти понимаю - мобильный банкинг белинвест. Буквально заставляют переходить на новую версию, иначе не зайти, так еще обновлять приходится через apk с сайта.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    826

    1 год на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    826
    # 26 октября 2024 22:40

    Или если ПМ это библиотека прог , то : взяла книгу почитать , а мне через некоторое время суют новую и насильно забирают старую ,не давая возможность выбора , что мне удобней использовать
    Разве это законно?

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    Ладно банк хоть безопасностью можно оправдать.А чем оправдать насилие в прилогах типа Куфара?Что там так строго и насильно беречь то ?

    Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд

    Просто экономия на проф тестировщиках .Меня и вас можно же бесплатно использовать вместо них.А Я вот нежелаю бесплатно.Используете так оплатите.Причем на уровне за компьютерщиков.Не платите - не трогайте мою старую , отлично работающую версию проги

  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7233

    21 год на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7233
    # 26 октября 2024 22:55

    3811978, Убежища - это стратегический и режимный объект, не место для свободного посещения/прогулок. Просто не предусмотрена такая опция. Нет персонала, который бы отслеживал посещения, проверял бы что после них все осталось в целости, не намусорено, не поломано, не отравлено и т.п. Т.е. там все подготовлено для внезапного использования по назначению - и закрыто. Периодически проходит проверки состояния.
    Зайти сможете, если найдете ответственного за объект и уговорите "посмотреть". Например, если это знакомый и возьмет на себя ответственность за вас, т.к. в конечном итоге отвечает за состояние лично он.
    В некоторые убежища в плановом порядке приводят экскурсии по линии курсов гражданской обороны. Узнаете о таком - можете присоединиться. Во многих технических ВУЗах есть такая опция.

    На самом деле ничего особо занимательного там нет. Относительно большие помещения для людей со множеством скамей для сидения, удобств минимум. Вход/выход основной и запасной закрываются толстенными дверями герметично, чтобы воздух не проходил. Внутри для дыхания имеется фильтровентиляционная установка с системой фильтров, которая подает внутрь воздух с поверхности, но с предварительной очисткой. Есть запас воды на большое количество людей и запас продуктов, рассчитанные на несколько дней. Запасы периодически обновляются, чтобы не пришли в негодность. Задача убежища - сохранить жизнь укрывшимся, пока снаружи окружающая среда опасна для жизни.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70704

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70704
    # 26 октября 2024 22:56

    K_AV, добавлю. Тарена там уже давно нет.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7233

    21 год на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7233
    # 26 октября 2024 23:09
    3733606:

    А Я вот нежелаю бесплатно.Используете так оплатите.Причем на уровне за компьютерщиков.Не платите - не трогайте мою старую , отлично работающую версию проги

    Тогда это работало бы не так. Хотите пользоваться - ВНАЧАЛЕ заплатите (купите приложение). Причем в стоимость будет входить и зарплата тестировщиков. После этого ваши возмущения сыростью продукта будут оправданы, и бесплатным обновлениям вы будете рады.
    А то дали в пользование бесплатно - а они теперь носом крутят.
    Как вариант: Изначально вам ничего не должны. Дали бесплатно - это только на время. Время прошло - конец пользованию. Или, как вариант - возьмите опять бесплатно, но новую версию. И да-да, всё это время вас тоже использовали для внутренних интересов компании, вне зависимости от обновлений, не удивляйтесь. Сами решите, какой вариант для вас лучше. Не пробовали свою ситуацию рассмотреть с такой позиции?

  • 3811978 Junior Member
    офлайн
    3811978 Junior Member

    39

    менее полугода на сайте
    пользователь #3811978

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 26 октября 2024 23:10

    В общем, как я и думал: если на голову начнут падать ракеты, то проще будет помолиться, чем бежать в убежище.

    A.Z.:

    добавлю. Тарена там уже давно нет.

    С чего вы взяли, что я наркоман? Или под "Тареном" вы имели в виду не медицинский препарат?

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70704

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70704
    # 26 октября 2024 23:12

    3811978, ничего я не взял )) я просто дополнил пост уважаемого K_AV.

    пс. В свое время эти бомбари стояли во дворах уже нваполовину заваленные всяким хламом.. и полезть туда было гарантированно переломать ноги.. но я такое еще застал

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7233

    21 год на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7233
    # 26 октября 2024 23:15

    A.Z., ну, товарищ утверждал про "просто походить", ничего не воруя. При вскрытие аптечек речи не было. А тарен вывели из комплектования очень давно.

  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    826

    1 год на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    826
    # 26 октября 2024 23:18 Редактировалось 3733606, 3 раз(а).
    K_AV:

    3733606:

    А Я вот нежелаю бесплатно.Используете так оплатите.Причем на уровне за компьютерщиков.Не платите - не трогайте мою старую , отлично работающую версию проги

    Тогда это работало бы не так. Хотите пользоваться - ВНАЧАЛЕ заплатите (купите приложение). Причем в стоимость будет входить и зарплата тестировщиков. После этого ваши возмущения сыростью продукта будут оправданы, и бесплатным обновлениям вы будете рады.
    А то дали в пользование бесплатно - а они теперь носом крутят.
    Как вариант: Изначально вам ничего не должны. Дали бесплатно - это только на время. Время прошло - конец пользованию. Или, как вариант - возьмите опять бесплатно, но новую версию. И да-да, всё это время вас тоже использовали для внутренних интересов компании, вне зависимости от обновлений, не удивляйтесь. Сами решите, какой вариант для вас лучше. Не пробовали свою ситуацию рассмотреть с такой позиции?

    Вы не совсем правы : та фигня начелась недавно.Раньше у любой нормальной фирмы, разрабатывающей проги , был отдел тестеров.Они работали и мы обновлялись строго по собственному желанию.Теперь похоже тестеров во многих фирмах убрали .Но это уже их проблема их , а не моя .Выставляют свою работу на ПМ , так пусть подчиняются его законам .Я что то не читала в его правилах про насильные обновы

    Насильные обновы 100%--_новое явление в моей реальности пользования прогами

    А про сокращение тестиров знаю от работников этих фирм

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70704

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70704
    # 26 октября 2024 23:19
    K_AV:

    А тарен вывели из комплектования очень давно.

    но в старых аптечках (которые хранились в бомбарях) он был.
    пс. В молодости был далеко не ханжа, но пробовать подобное - свят-свят-свят :molotok: но наслышан :lol:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    9894

    12 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    9894
    # 26 октября 2024 23:26
    3733606:

    Либо железо в моем смарте не тянет начинку либо разрабы вместо тестировщика новинки используют нас.Мне все равно почему , но итог один Раньше отлично работовшая прога начинает глючит.Законно такое насилие ? Почему после того что я что то взяла у разработчика меня заставляют это менять , если я этого нехочу

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Откуда знаю ? Зайдите в Плей Маркет и почитайте отзывы пользователей о любом положении и итогах его обнов

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Не желаю быть бесплатным тестировщика сырых обнов

    Добавлено спустя 11 минут 30 секунд

    Получается , что сначала разроб через ПМ подорил мне прилогу , а потом сует новую , говоря : не возьмешь- заберу старый подарок

    Это не твой телефон.
    Это даже не мой телефон...
    это ИХ телефон!!!

    Вариант один - наставить пиратских версий, которые нравятся.
    Выключить обновления и самое главное - выключить интереет!
    И пользуйтесь старой программой сколько хотите.

  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    826

    1 год на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    826
    # 26 октября 2024 23:28 Редактировалось 3733606, 1 раз.

    Вообщем : верните старый вариант обнов . Насилие в любом варианте всегда просто везде незаконно . Власти должны следить за этим и наказывать нарушителей

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70704

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70704
    # 26 октября 2024 23:31
    3733606:

    Власти должны следить за этим и наказывать нарушителей

    продолжайте вести наблюдение

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7233

    21 год на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7233
    # 26 октября 2024 23:36 Редактировалось K_AV, 1 раз.
    3811978:

    если на голову начнут падать ракеты, то проще будет помолиться, чем бежать в убежище.

    Это решать вам. В противогазе без убежища шансов выжить меньше. Без противогаза - еще меньше. Убежище дает дополнительный шанс выжить, особенно слабой части населения. Правда, может стать и коллективной могилой при неисправности оборудования. Поэтому в исправные убежища и не пускают кого попало в обычное время.
    Только нужно оговорить: типичные "убежища" не укреплены против взрывов, они защищают только дыхание. Поэтому и располагаться могут много где (подвалы и т.п.). Бомбо- и т.п. укрепленные убежища - это отдельная категория, они сильно заглублены в землю и укреплены толстыми перекрытиями из бетона. Но от прямого попадания могут не спасти и они, смотря чем "попадать" будет.

    3733606, сокращение расходов - вынужденные меры многих компаний в последнее время. Многие и на качестве экономят. Это никак не меняет написанного мною выше. Потребительский экстремизм - он и раньше был, и сейчас есть. Тут видимо что-то поменять нельзя.

  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    826

    1 год на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    826
    # 26 октября 2024 23:47 Редактировалось 3733606, 1 раз.

    Другой вариант есть : многие фирмы находят добровольных тестиров Честно первое время перед предложением очередной обновы , предлагают в ПМ использовать желающим сырой вариант и прислать варианты глюков .Вот у них все правильно : Ненасильно и строго по-желанию . Торопыги похоже пользуются такой возможностью., и все довольны А лично я никуда не спешу.Готова ждать хоть 10 лет .Главное чтобы пользоваться неглючащим продуктом