Ответить
  • dekadurabolin Member
    офлайн
    dekadurabolin Member

    152

    14 лет на сайте
    пользователь #261279

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 23 октября 2024 18:01

    Интересно, если буку запретить обработку персональных данных по заявлению с удалением с серверов всей информации о себе, включая фио , адрес электронной почты, адрес проживания, фото , номер телефона и тд, а через неделю *разрешить* обработку персональных данных, регнуть новый как на себя и они его не зарегают, то будет значить что данные далее хранят на серверах и ничего не удаляли..

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21713

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21713
    # 23 октября 2024 18:24 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    dekadurabolin:

    Интересно, если буку запретить обработку персональных данных по заявлению с удалением с серверов всей информации о себе, включая фио , адрес электронной почты, адрес проживания, фото , номер телефона и тд, а через неделю *разрешить* обработку персональных данных, регнуть новый как на себя и они его не зарегают, то будет значить что данные далее хранят на серверах и ничего не удаляли..

    Ну это уже перегиб, конечно же.
    Я считаю, что букмекеру достаточно и просто страниц паспорта, с пропиской, номером личным, серией-номером паспорта и датой выдачи- сроком действия, плюс название органа, выдавшего паспорт. Ну и бумажка с датой фото, а то будут спекуляции, типа одно и тоже фото пересылается много лет подряд)
    Больше букмекеру ничего знать и не надо. А именно - фото букмекеру абсолютно ни к чему. Даже то, которое в паспорте! Не говоря уж о "селфи" )) Личная подпись тоже букмекеру ни к чему, то есть если её в паспорте при фото страницы закрыть полоской бумаги, проблемы быть не должно. Основные данные паспорта будут видны - ВСЁ!

    Второй вопрос про "актуализация раз в год". Если я был 3 месяца (а не года) назад на ППС, по выплате выигрыша (той самой, которую так долго не выводили на карту))), то актуализация данных в 2024 явно была пройдна. Какие ещё могут быть требования в 2024-м?? Вот именно что явно избыточные, необоснованные.

    Добавлено спустя 9 минут 55 секунд

    Кто играет с БК давно, помнить должен те времена, когда для выплаты выигрыша на ППС писали в журнал ФИО, адрес, серию-номер документа, орган, выдавший документ, и дату выдачи. Ни о каких селфи и близко не было речи.
    Так в те годы не было никакого телефонного мошенничества. Не говоря уж о законе о защите персональных данных.

  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    219

    5 лет на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 25 октября 2024 23:08 Редактировалось 2800414, 1 раз.

    Самое главное "я считаю, ..." дальше можно не читать.
    Скажут прийти 5 раз в будку - придешь, скажут фотку прислать - пришлёшь.
    Ах да, ты же электронное письмо напишешь и потом будешь ждать, как тебя мягко "пошлют" или направят в суд разбираться. Но на этом твоё "Я" прячется в норку и тишина. А далее опять по новой - буду ждать косяк в БК, поговорю с перепиской, напишу письмо и опять по новой.
    ПС: забыл главное - написать обязательно на форуме!

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21713

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21713
    # 26 октября 2024 07:47
    2800414:

    Скажут прийти 5 раз в будку - придешь, скажут фотку прислать - пришлёшь.

    Или получат по мозгам от центра защиты персональных данных, и запоют совсем иначе. :rotate:
    "Раз в год несколько раз за 2024 год" )))) - это само по себе выглядит смешно. :D

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    2800414, или скажете, что, посещая ППС 3 месяца назад, не проводилась актуализация / верификация моих данных?))