Ответить

Android, экран 6.8" AMOLED (1440x3088) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 SM8550, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 2885,00 — 3499,00 р. сравнить предложения от 17 продавцов
  • 3816784 Neophyte Poster
    офлайн
    3816784 Neophyte Poster

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3816784

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 мая 2024 10:56

    Подскажите пожалуйста, кто покупал недавно Samsung S23 Ultra 12*256? Посоветуйте проверенный интернет магазин.
    Заранее спасибо

  • Monah10000 Member
    офлайн
    Monah10000 Member

    175

    14 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 19 мая 2024 11:29
    3816784:

    3816784

    все интернет магазины это игра в рулетку. Даже тем в котором купил. Хочешь 100% гарантии? Тогда тут проблемы в цене будут.
    Вот пример https://palazzo.by/shops/p-samsung ул. Тимирязева, 74А , ценник будет такой что тут не 3500 будет, а под 4500. Ты захочешь такой смарт за такие деньги? Если нет, тогда рулетка. Вот пример рулетки Agroup магазин который выставил ценник 2990, iphone 15 pro max поставили 5 звёзд всё хорошо, и в тот же момент другой покупатель покупал наушники которые оказались и с браком, а они после отказались возвращать деньги и после человек писал заявление на возврат средств и мучался.
    Один и тот же магазин, два покупателя, первый доволен и скажет хороший магазин, а другой скажет очень плохой.
    Рулетка говорю же. 100% гарантию даст только официальные магазины. А они дают наценку за это. Но вот пример покупал телик от СОНИ, в магазине, он сломался у меня, чек я потерял всё потерял и думаю всё хана никто ничего не вернёт мне и уже думаю продать хоть как. Но ради интереса пошёл в магазин говорю что мол чек потерял, они говорят вот : Дайте документы, и номер кредитки, мы сейчас вам восстановим чек. Мне восстанавливают чек, после меня отправляют сервис сони я привожу им телик, мне подтверждают брак и возвращают деньги.
    Я доплатил за покупку в оф магазине и вот тебе результат. А другой результат купил в инет магазине и бац облом пришлось не хила так себе нервы полоскать. Но добился своего. Вопрос лишь в том готов ли ты играть в рулетку. И не верь отзывам, потому как один может быть доволен, а другой в гневе. Почитай отзывы, и ожидай худшего и готовься к худшему. Тогда будет норм.

  • 1661471 Junior Member
    офлайн
    1661471 Junior Member

    99

    9 лет на сайте
    пользователь #1661471

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 27 мая 2024 02:18
    Monah10000:

    а в рулетку. Даже тем в котором купил. Хочешь 100% гарантии? Тогда тут проблемы в цене будут.
    Вот пример https://palazzo.by/shops/p-samsung ул. Тимирязева, 74А , ценник будет такой что тут не 3500 будет, а под 4500. Ты захочешь такой смарт за такие деньги? Если нет, тогда рулетка. Вот пример рулетки Agroup магазин кот

    А как насчёт подделок, попадаются у нас? И насчёт палаццо - там реально на 1000 дороже будет??? Вед по сути S23 Ultra прошлая модель, наоборот должна подешеветь. Жаль сайт их не работает, а ехать далековато.

  • Monah10000 Member
    офлайн
    Monah10000 Member

    175

    14 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 13 июня 2024 11:52
    1661471:

    Monah10000:

    а в рулетку. Даже тем в котором купил. Хочешь 100% гарантии? Тогда тут проблемы в цене будут.
    Вот пример https://palazzo.by/shops/p-samsung ул. Тимирязева, 74А , ценник будет такой что тут не 3500 будет, а под 4500. Ты захочешь такой смарт за такие деньги? Если нет, тогда рулетка. Вот пример рулетки Agroup магазин кот

    А как насчёт подделок, попадаются у нас? И насчёт палаццо - там реально на 1000 дороже будет??? Вед по сути S23 Ultra прошлая модель, наоборот должна подешеветь. Жаль сайт их не работает, а ехать далековато.

    Самсунг ушел с рынка. Как ты собрался покупать то что ушло?=) При том дешеветь. Это не зарубежный рынок, у нас он работает по иной системе. Типа чёрная пятница это когда на товары скидка 80% наши же скидка 80% (убираешь эту скидку смотришь старый ценник, а они не то что скидки не сделали, они подняли ценник)
    Такие магазины у нас это рулетка хочешь покупай, но готовься что тебе могут продать восстановленный, а пойдёшь что то доказывать в сервис центр если он ещё есть, тебе об этом скажут и скажут ценник. А продавец полностью откажется так как покажет что это вообще то был не обман, это ты плохо почему то читаешь.
    Смотри сам, я бы подождал и купил бы смарт в электросиле или ещё где, крупным магазинам нет никакого смысла. У меня сломался телевизор нибыло ничего, по факту крупный магазин со мной мог поиграть в качели, у меня не было ни чека вообще ничего. НАШЛИ дату когда, и как я платил сделали дублекат чека дали его мне, я пошёл сдал телик и после мне возвращают деньги. Такой лёгкости не думаю что интернет магазины дадут. Но иногда посматриваю, может вообще дадут очень вкусную цену =) Но если у тебя линейка ультра или note то мощности у тебя хватает, не покупай. Чего то вау не будет. Дырка под камеру, комплектация ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ, сервис центров нет (наверно) чего спешить не знаю. Если у тебя сломался тогда да, а если работает, не покупай.

  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4974

    21 год на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4974
    # 14 июня 2024 16:46

    Какая ересь)
    Зашёл на Куфар, шёл по магазинам по цене снизу вверх. Как нашёл нужный мне регион - купил. Всё ОК. Также дочке iPhone 14 покупал год назад, всё ОК.
    А вы платите 5м электросилам 30% сверху, хозяин - барин.

  • vasya526 Member
    офлайн
    vasya526 Member

    174

    13 лет на сайте
    пользователь #410998

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 15 июня 2024 00:34
    El_Nino:

    Какая ересь)
    Зашёл на Куфар, шёл по магазинам по цене снизу вверх. Как нашёл нужный мне регион - купил. Всё ОК. Также дочке iPhone 14 покупал год назад, всё ОК.
    А вы платите 5м электросилам 30% сверху, хозяин - барин.

    ну их же покупают из-за рассрочек))) и люди которые кроме пятого элемента больше не знают магазинов

  • buggane Member
    офлайн
    buggane Member

    124

    8 лет на сайте
    пользователь #1962977

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 15 июня 2024 08:54
    vasya526:

    ну их же покупают из-за рассрочек))) и люди которые кроме пятого элемента больше не знают магазинов

    Не обязательно, покупал в 5 элементе без рассрочки, потому что хотелось быть уверенным, что не восстановленный или ещё какой. Плюс словил на скидке, поверх которой ещё и промокод накинулся, что цена вышла почти как в интернет-магазинах.

  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4974

    21 год на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4974
    # 15 июня 2024 09:20
    buggane:

    vasya526:

    ну их же покупают из-за рассрочек))) и люди которые кроме пятого элемента больше не знают магазинов

    Не обязательно, покупал в 5 элементе без рассрочки, потому что хотелось быть уверенным, что не восстановленный или ещё какой. Плюс словил на скидке, поверх которой ещё и промокод накинулся, что цена вышла почти как в интернет-магазинах.

    Так, вопросов нет, если разница небольшая. Сам раньше брал в а1 на скидках-акциях-бесплатных рассрочках. Но сейчас такое, прям, совсем дорого или редко.
    Жене, так, вообще подловил в Эмиратах, на Microless, получилсь -30% к цене тут, и не в пятых элементах.

  • DarkJune Neophyte Poster
    офлайн
    DarkJune Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #629512

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 24 июня 2024 00:24
    buggane:

    vasya526:

    ну их же покупают из-за рассрочек))) и люди которые кроме пятого элемента больше не знают магазинов

    Не обязательно, покупал в 5 элементе без рассрочки, потому что хотелось быть уверенным, что не восстановленный или ещё какой. Плюс словил на скидке, поверх которой ещё и промокод накинулся, что цена вышла почти как в интернет-магазинах.

    За цену S23 Ultra в 5 элементе можно взять S24 Ultra из каталога. Или взять 23, но на 1400 рублей дешевле. С мобильными операторами та же тема - они хотят сверху минимум 1 000 рублей. Не слишком ли много они хотят?)
    Я все свои телефоны брал с каталога. S3, S6, S9, S23 Ultra в версии 12/256. И никогда никаких проблем не было. Если вы готовы переплачивать 400 баксов за якобы официальную гарантию - пожалуйста, дело ваше.
    У меня были вопросы с браком компьютерных комплектующих, но мне всегда их меняли.

  • buggane Member
    офлайн
    buggane Member

    124

    8 лет на сайте
    пользователь #1962977

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 24 июня 2024 19:53

    DarkJune, а внимательнее читать? Купил в 5м элементе практически по цене интернет-магазинов.

  • DarkJune Neophyte Poster
    офлайн
    DarkJune Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #629512

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 26 июня 2024 15:49 Редактировалось DarkJune, 1 раз.
    buggane:

    DarkJune, а внимательнее читать? Купил в 5м элементе практически по цене интернет-магазинов.

    Практически? Цифры будут? Потому что без них это так - треп ни о чем.
    Цены на S23 Ultra (12/512 - других в 5 элементе нет)
    1. 5 элемент - 4 729
    2. Каталог - 3 350
    С мобильными операторами на примере S24 такая же история. И лично я не вижу, за что переплачивать столько. У вас гарантийный талон самсунговский? Потому что у моей мамы на А12, купленный в А1 он ни разу не самсунговский. Обыкновенный сервисный центр рога и копыта. Отсюда вопрос: если нет разницы, зачем платить больше?

  • buggane Member
    офлайн
    buggane Member

    124

    8 лет на сайте
    пользователь #1962977

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 27 июня 2024 10:36 Редактировалось buggane, 1 раз.

    Да легко, 12GB/512GB покупал в ноябре прошлого года
    Цена в каталоге тогда - 3800+
    В 5м элементе был на скидке за 4129, поверх этой цены ещё применился промокод который скинул до 3922 рубля

  • DarkJune Neophyte Poster
    офлайн
    DarkJune Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #629512

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 27 июня 2024 19:26
    buggane:

    Да легко, 12GB/512GB покупал в ноябре прошлого года
    Цена в каталоге тогда - 3800+
    В 5м элементе был на скидке за 4129, поверх этой цены ещё применился промокод который скинул до 3922 рубля

    120 рублей норм, вопросов больше не имею)

  • mega-Omega Senior Member
    офлайн
    mega-Omega Senior Member

    1376

    15 лет на сайте
    пользователь #176121

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 15 октября 2024 20:33

    Итого, накурившись форумов, остался последний вопрос:
    если я знаю английский, мне достаточно 1 сим + есим, самсунг пэй работает, можно ли брать U1?
    Если нет - почему? Связь ловить не будет? Обновления по воздуху приходить не будут? Этого никто толком не описал
    Заранее спасибо)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15933

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15933
    # 15 октября 2024 21:26

    mega-Omega, не все частоты, свей график обнов, часто восстановленные. Если очень чешется сэкономить - ну берите, отговаривать вас не за чем)))

  • mega-Omega Senior Member
    офлайн
    mega-Omega Senior Member

    1376

    15 лет на сайте
    пользователь #176121

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 15 октября 2024 21:37
    SvolotcH:

    mega-Omega, не все частоты, свей график обнов, часто восстановленные. Если очень чешется сэкономить - ну берите, отговаривать вас не за чем)))

    спасибо, добрый человек)

    на самом деле, отвлекаясь от топика, не могу до сих пор найти адекватной замены S20 ultra. везде свои какие-то нюансы. кажется, даже если возьму глобалку, вау-эффекта не случится.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15933

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15933
    # 15 октября 2024 22:09

    mega-Omega, думаю, даже дождавшись с25 ультра, вау вряд ли будет.

  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4974

    21 год на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4974
    # 16 октября 2024 19:42
    mega-Omega:

    SvolotcH:

    mega-Omega, не все частоты, свей график обнов, часто восстановленные. Если очень чешется сэкономить - ну берите, отговаривать вас не за чем)))

    спасибо, добрый человек)

    на самом деле, отвлекаясь от топика, не могу до сих пор найти адекватной замены S20 ultra. везде свои какие-то нюансы. кажется, даже если возьму глобалку, вау-эффекта не случится.

    Так не меняйте)
    Я с s10 пересел только из-за деградации батареи, так бы и дальше пользовал.

  • maklar Neophyte Poster
    офлайн
    maklar Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1700014

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 18 октября 2024 02:29
    El_Nino:

    mega-Omega:

    SvolotcH:

    mega-Omega, не все частоты, свей график обнов, часто восстановленные. Если очень чешется сэкономить - ну берите, отговаривать вас не за чем)))

    спасибо, добрый человек)

    на самом деле, отвлекаясь от топика, не могу до сих пор найти адекватной замены S20 ultra. везде свои какие-то нюансы. кажется, даже если возьму глобалку, вау-эффекта не случится.

    Так не меняйте)
    Я с s10 пересел только из-за деградации батареи, так бы и дальше пользовал.

    Согласен. Сам на S10+ вроде аккум не сильно деграднул за 4 года, в целом годик ещё можно с ним ходить, но руки все равно чешутся взять какую из ультрачей)

  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4974

    21 год на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4974
    # 18 октября 2024 12:38 Редактировалось El_Nino, 1 раз.
    maklar:

    Согласен. Сам на S10+ вроде аккум не сильно деграднул за 4 года, в целом годик ещё можно с ним ходить, но руки все равно чешутся взять какую из ультрачей)

    как по мне - S22/23/24U слабо чем отличаются.
    Я бы ждал 25, а там смотрел