Android, экран 6.8" OLED (1260x2844) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9010, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5050 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 2480,00 — 3050,00 р. сравнить предложения от 38 продавцов
  • Muzafar Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    Muzafar Sony PS5 Team Автор темы

    356

    5 лет на сайте
    пользователь #2796350

    Профиль
    Написать сообщение

    356
    # 19 июня 2024 16:58

    Отличный телефон за свои деньги, я щитаю.
    Кто щитает иначе давайте абсуждать

  • Sergey.l Member
    офлайн
    Sergey.l Member

    120

    12 лет на сайте
    пользователь #593002

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 29 июня 2024 01:06 Редактировалось Sergey.l, 1 раз.

    Обсуждать тут нечего .Всё прекраснейшим образом изложил данный товарищь.


    А если ещё более кратко но всё по делу


    Это "Чудо творение" только для фанатов бренда. Китайцы молодцы, тут моё восхищение. Продавать за 3000 то что должно стоить максимум 1300 это достойно только восхищения. Очень жалко обманутых людей, которые поверили маркетологам и рекламе.

  • 144465 Member
    офлайн
    144465 Member

    440

    16 лет на сайте
    пользователь #144465

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 23 июля 2024 23:24
    Sergey.l:

    Обсуждать тут нечего .Всё прекраснейшим образом изложил данный товарищь.

    Чел конечно жёсткий. Флагманы Хуавэя не сильны по части видео после наложенных санкций. Из-за процессора в первую очередь и только из-за него. Фактически он тестирует смартфон в самых жёстких, стрессовых для него условиях. Еще и летом, когда смарты сильнее греются. И смартфон справляется не очень. Если же не возлагать большие надежды на видео, а юзать камеру чисто ради фоток, то в этом плане она просто прекрасна. Зум качественный, видит далеко, суперское макро, да и ночью хорошо справляется.

  • Дима.9 Senior Member
    офлайн
    Дима.9 Senior Member

    1298

    17 лет на сайте
    пользователь #99385

    Профиль
    Написать сообщение

    1298
    # 24 июля 2024 01:19

    144465, Фанаты Хуавея самые непритязательные пользователи (мягко говоря))
    вот это вас зомбируют...

    Делай хорошо, плохо само получится
  • 144465 Member
    офлайн
    144465 Member

    440

    16 лет на сайте
    пользователь #144465

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 24 июля 2024 15:51

    Дима.9, нет не самые. Есть же еще фанаты Nokia и ZTE. Шучу, конечно :D
    А если серьезно - у каждого бренда есть недостатки. Свои слабые стороны. И смартфоны тут не исключение. Ну вот назовите хоть один идеальный смартфон. У которого нет изьянов. От слова совсем. Знаете такой?
    У Хуавэя есть и сильные стороны. И их много. В том числе, у Pura 70 Pro. В частности: экран, автономность, фотовозможности, своя экосистема. Это только то, что с ходу в голову пришло.

  • Дима.9 Senior Member
    офлайн
    Дима.9 Senior Member

    1298

    17 лет на сайте
    пользователь #99385

    Профиль
    Написать сообщение

    1298
    # 24 июля 2024 16:18 Редактировалось Дима.9, 2 раз(а).
    144465:

    У Хуавэя есть и сильные стороны. И их много. В том числе, у Pura 70 Pro. В частности: экран, автономность, фотовозможности, своя экосистема.

    Вы как рекламный агент - недостатки не замечаете, ещё и прихваливаете)
    Экран - как у всех
    Автономность - сомнительно, но тут вам виднее
    Фотовозможности - вообще смешно. Ради камеры точно брать не стоит.
    Экосистема - танцы с бубном для терпеливых, ещё и 12 Андроид на флагмане 2024г (телефоны 2019г ходят сегодня с 12-м андр.)
    Если это по вашему плюсы, то после Хуа вам любой телефон зайдёт.

    Делай хорошо, плохо само получится
  • 144465 Member
    офлайн
    144465 Member

    440

    16 лет на сайте
    пользователь #144465

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 24 июля 2024 19:27 Редактировалось 144465, 1 раз.
    Дима.9:

    Вы как рекламный агент - недостатки не замечаете, ещё и прихваливаете)

    В смысле, не замечаю? Они там есть, я ж этого не отрицаю. Это - не самый высокотехнологичный процессор, проблемы с видео, которые из него вытекают, и отсутствие сервисов гугла. Но если последнее хотя бы лечится, то первые два момента, увы, поправить невозможно. Факт.
    Просто эти недостатки лично для меня не важны.
    А экран - не как у всех. Те же самсунги до сих пор шиму не удивляют должного внимания. Только китайские производители с ними массово борются, из-за чего их экранами пользоваться намного приятнее.
    Автономность - два дня смартфон держать может на одном заряде. Не рекорд, конечно, но нормальный как минимум показатель.
    Фотовозможности хороши. уровень флагманский во всех смыслах. Тут даже не буду пытаться переубеждать, ибо это видеть надо.
    Экосистема - это не танцы с бубном, а очень даже удобная штука. Все интуитивно понятно и как раз-таки без лишних телодвижений. Подносишь наушники близко к смартфону - и он тут же их определяет. Планшет, смартфон и ноутбук быстро распознают друг друга, и данные между ними переносить можно быстро. Да, это все только для устройств одного бренда доступно. Но на то она и экосистема. Поспрашивайте у фанатов яблока, как у них она работает. Они ж как раз именно потому с яблока слазить не хотят, что там внутри всё классно и удобно организовано. Хуавэй тоже к такому уровню стремится.

  • Дима.9 Senior Member
    офлайн
    Дима.9 Senior Member

    1298

    17 лет на сайте
    пользователь #99385

    Профиль
    Написать сообщение

    1298
    # 25 июля 2024 15:01 Редактировалось Дима.9, 1 раз.
    144465:

    А экран - не как у всех. Те же самсунги до сих пор шиму не удивляют должного внимания. Только китайские производители с ними массово борются, из-за чего их экранами пользоваться намного приятнее.
    Автономность - два дня смартфон держать может на одном заряде. Не рекорд, конечно, но нормальный как минимум показатель.
    Фотовозможности хороши. уровень флагманский во всех смыслах. Тут даже не буду пытаться переубеждать, ибо это видеть надо.

    Самсунг S24 без шим
    Автономность 2 дня наверно хорошо), но у меня до 4-х дней доходит в зависимости от сценария использования
    А фото ваши Обнять и плакать, вам бы их посмотреть на мониторе.
    Вы же отключили подсветку фото в галерее? Настройки -> экран и яркость -> другие настройки экрана -> изображения HDR
    (это такая обманка от Хуа для ВАУ-эффекта, который год подряд))

    Делай хорошо, плохо само получится
  • 144465 Member
    офлайн
    144465 Member

    440

    16 лет на сайте
    пользователь #144465

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 26 июля 2024 11:23
    Дима.9:

    Самсунг S24 без шим

    Возможно огорчу, но шим там всё ещё есть. Уже не такой жёсткий как раньше, но увы, ещё есть

    Дима.9:

    Автономность 2 дня наверно хорошо), но у меня до 4-х дней доходит в зависимости от сценария использования

    Нет, ну если только как звонилку его использовать и больше вообще никак, то возможно 4 дня тоже выйдет. Просто я не пробовал делать так ни разу )

    Дима.9:

    А фото ваши Обнять и плакать, вам бы их посмотреть на мониторе.

    Смотрю и там, и там. Ну да, не всегда они по цветокору совпадают, но не вижу в этом большой проблемы. Иногда чуть более цветасто получается, чем в жизни. Но далеко не всегда. Мне нравится в целом. У нас с вами разный подход к тому, как смартфон должен запечатлевать реальность, видимо.

    Дима.9:

    Вы же отключили подсветку фото в галерее? Настройки -> экран и яркость -> другие настройки экрана -> изображения HDR

    Не отключал. Надо попробовать. Спасибо за рекомендацию.

  • vittoff Senior Member
    офлайн
    vittoff Senior Member

    1714

    17 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1714
    # 9 октября 2024 14:38

    Дима.9, кому ты лепишь?? Какой без ШИМ? Промик самса? 4 дня автономки? Ну если только звонить немного, то поверю. По фото видео с пурой с24у конкурент, базовые эски и рядом даже не стоят

  • Дима.9 Senior Member
    офлайн
    Дима.9 Senior Member

    1298

    17 лет на сайте
    пользователь #99385

    Профиль
    Написать сообщение

    1298
    # 14 октября 2024 11:52
    vittoff:

    кому ты лепишь?

    Расслабься, мои посты носят ознакомительный характер, цели переубеждать нет.
    НО ты достоин того, чтобы ходить с Хуявеем)
    И да, кажется, что ты тот ещё видеограф, ставить на один уровень видео самсунга и хуа может только Нуб, полный.

    Делай хорошо, плохо само получится