Ответить
  • Valentino_Rossi Neophyte Poster
    офлайн
    Valentino_Rossi Neophyte Poster

    29

    4 года на сайте
    пользователь #2992557

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 21 сентября 2024 08:43

    Не проще на озоне покупать?

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27409

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27409
    # 21 сентября 2024 16:18
    Valentino_Rossi:

    Не проще на озоне покупать?

    Учитывая количество контрафакта на озоне? :trollface:

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Valentino_Rossi Neophyte Poster
    офлайн
    Valentino_Rossi Neophyte Poster

    29

    4 года на сайте
    пользователь #2992557

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 22 сентября 2024 05:29
    shaperid:

    Valentino_Rossi:

    Не проще на озоне покупать?

    Учитывая количество контрафакта на озоне? :trollface:

    И как вы определяете, что это контрафакт? например это

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27409

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27409
    # 22 сентября 2024 15:15
    Valentino_Rossi:

    И как вы определяете, что это контрафакт? например это

    Никак. Я не сказал конкретно про бады, а вообщем по озону, что контрафакта там куча. Кофе самый яркий пример с кучей случаев. Мне лично контрафактная зубная насадка на щетку попалась

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2501

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2501
    # 22 сентября 2024 16:31

    На озоне покупать now foods,там же подделки одни.На ютубе был разбор подделок с озона.

    Только Тьма приносит счастье.
  • Valentino_Rossi Neophyte Poster
    офлайн
    Valentino_Rossi Neophyte Poster

    29

    4 года на сайте
    пользователь #2992557

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 22 сентября 2024 19:37
    user_192119411945:

    На озоне покупать now foods,там же подделки одни.На ютубе был разбор подделок с озона.

    Видел я этот разбор. Зайдите на сайт iherb и посмотрите отзывы с фото бадов. Маркеровка там не лазерная, на влагопоглатителе так же есть русский язык, или на iherb то же поделки продают? Поделки конечно же есть, но их немного, и их легко вычислить.

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2501

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2501
    # 22 сентября 2024 20:58
    Valentino_Rossi:

    user_192119411945:

    На озоне покупать now foods,там же подделки одни.На ютубе был разбор подделок с озона.

    Видел я этот разбор. Зайдите на сайт iherb и посмотрите отзывы с фото бадов. Маркеровка там не лазерная, на влагопоглатителе так же есть русский язык, или на iherb то же поделки продают? Поделки конечно же есть, но их немного, и их легко вычислить.

    Попробуйте спросить в ветке спортивное питание.А вообще скажут ,тот же now foods не хотят брать в спортивных магазинах,хотя его ввозят из Польши,а вы про озон,который завален подделками как и ламода и вайлдберис,уже где-то у нас в ветках было недавно обсуждение.Насколько я понял,ждут пока now foods появится в ассортименте в аптеке адель или добрые леки.Как-то так ,но все равно надо узнавать у знающих людей ,что и как

    Только Тьма приносит счастье.
  • Valentino_Rossi Neophyte Poster
    офлайн
    Valentino_Rossi Neophyte Poster

    29

    4 года на сайте
    пользователь #2992557

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 22 сентября 2024 22:09 Редактировалось Valentino_Rossi, 1 раз.
    user_192119411945:

    Valentino_Rossi:

    user_192119411945:

    На озоне покупать now foods,там же подделки одни.На ютубе был разбор подделок с озона.

    Видел я этот разбор. Зайдите на сайт iherb и посмотрите отзывы с фото бадов. Маркеровка там не лазерная, на влагопоглатителе так же есть русский язык, или на iherb то же поделки продают? Поделки конечно же есть, но их немного, и их легко вычислить.

    Попробуйте спросить в ветке спортивное питание.А вообще скажут ,тот же now foods не хотят брать в спортивных магазинах,хотя его ввозят из Польши,а вы про озон,который завален подделками как и ламода и вайлдберис,уже где-то у нас в ветках было недавно обсуждение.Насколько я понял,ждут пока now foods появится в ассортименте в аптеке адель или добрые леки.Как-то так ,но все равно надо узнавать у знающих людей ,что и как

    После ограничений iherb, товар начали ввозить напрямую с завода now в Москву, от туда по ретейлерам. NOW не ограничивала РФ как iherb. Можете на официальном сайте now увидеть в дистрибьютерах РФ есть. Поделки повторюсь есть, но их легко вычислить, а сделать 100% копию банки нереально, там оборудование дорогое, подделка выйдет дороже оригинала, что не рентабельно.

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2501

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2501
    # 23 сентября 2024 09:02
    Valentino_Rossi:

    user_192119411945:

    Valentino_Rossi:

    user_192119411945:

    На озоне покупать now foods,там же подделки одни.На ютубе был разбор подделок с озона.

    Видел я этот разбор. Зайдите на сайт iherb и посмотрите отзывы с фото бадов. Маркеровка там не лазерная, на влагопоглатителе так же есть русский язык, или на iherb то же поделки продают? Поделки конечно же есть, но их немного, и их легко вычислить.

    Попробуйте спросить в ветке спортивное питание.А вообще скажут ,тот же now foods не хотят брать в спортивных магазинах,хотя его ввозят из Польши,а вы про озон,который завален подделками как и ламода и вайлдберис,уже где-то у нас в ветках было недавно обсуждение.Насколько я понял,ждут пока now foods появится в ассортименте в аптеке адель или добрые леки.Как-то так ,но все равно надо узнавать у знающих людей ,что и как

    После ограничений iherb, товар начали ввозить напрямую с завода now в Москву, от туда по ретейлерам. NOW не ограничивала РФ как iherb. Можете на официальном сайте now увидеть в дистрибьютерах РФ есть. Поделки повторюсь есть, но их легко вычислить, а сделать 100% копию банки нереально, там оборудование дорогое, подделка выйдет дороже оригинала, что не рентабельно.

    У нас официальные представители now foods ,это аптека адель и добрые леки(даже не знал,что это один директор).Ввозят с прошлого года,ассортимент небольшой,некоторые вещи специфические.Этой весной , спрашивал,будут ли ввозить витамины ,на что сказали ,что заключают договора и так далее.Потом летом в другой аптеке спросил тоже самое и получил похожий ответ.Тогда следуя логике,почему не брать now foods на озоне,там же гора ассортимента,но почему-то не хотят.Значит с озоном не все не чисто.Даже взять нашу ветку,все берут на айхербе,никто не идет в спортмагазины,значит ,что-то не то.

    Только Тьма приносит счастье.
  • dmitriy28 Senior Member
    офлайн
    dmitriy28 Senior Member

    502

    13 лет на сайте
    пользователь #406344

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 23 сентября 2024 12:19 Редактировалось dmitriy28, 1 раз.

    А зачем покупать на озоне или в добрых делах и платить в 2-3 раза дороже чем заказать самому с ай херб и получить практически с доставкой на дом , если у вас рядом европочта, тем более на ай херб можно всегда заказать со скидкой в 20 процентов, а в сентябре 28

    Вопрос подделок это одно, и кстати что то вы преувеличивается, прямо так по одному фото на сайте озон вы с лёгкостью определите что это подделка?
    Вопрос другой это стоимость, в наших спортпитах это все продается, только стоимость +20-30-40р на каждой банке, пока есть возможность заказывать сюда, дешевле и надёжней чем заказать самому ничего не будет

    iherb.com самостоятельные заказы на лучших условиях
  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2501

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2501
    # 23 сентября 2024 13:12
    dmitriy28:

    А зачем покупать на озоне или в добрых делах и платить в 2-3 раза дороже чем заказать самому с ай херб и получить практически с доставкой на дом , если у вас рядом европочта, тем более на ай херб можно всегда заказать со скидкой в 20 процентов, а в сентябре 28

    Вопрос подделок это одно, и кстати что то вы преувеличивается, прямо так по одному фото на сайте озон вы с лёгкостью определите что это подделка?
    Вопрос другой это стоимость, в наших спортпитах это все продается, только стоимость +20-30-40р на каждой банке, пока есть возможность заказывать сюда, дешевле и надёжней чем заказать самому ничего не будет

    Спасибо за ответ.Не хочу быть голословным,многие не умеют заказывать на айхербе,а не берут в спортпитах,опасаясь подделки.Поэтому когда now foods появился в аптеках,то это бло ,как отдушина.А на озоне брать,это как на улице купить с рук.Какие-нибудь лотки или игрушки,еще ладно,но по остальному есть вопросы по подделке.Уже не раз освещалось ,на наших форумах.

    Только Тьма приносит счастье.
  • dmitriy28 Senior Member
    офлайн
    dmitriy28 Senior Member

    502

    13 лет на сайте
    пользователь #406344

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 23 сентября 2024 14:18

    Не знаю в чем отдушина, я как то проходил мимо , на каменной горке в грине, зашёл увидел цены аж блев..ть захотелось, как будто у каждого зарплата тысячами евро измеряется

    iherb.com самостоятельные заказы на лучших условиях
  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2501

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2501
    # 23 сентября 2024 14:33
    dmitriy28:

    Не знаю в чем отдушина, я как то проходил мимо , на каменной горке в грине, зашёл увидел цены аж блев..ть захотелось, как будто у каждого зарплата тысячами евро измеряется

    Я согласен,но что делать человеку если:1)Не умеет заказывать с айхерба,и карточки такой нету.2)В спортпитах не уверен в качестве.3)Озон -одни подделки.Вот и остаются аптеки.
    И назрел вопрос ,почему взялись за solgar и now foods,а с другими производителями нет.

    Только Тьма приносит счастье.
  • dmitriy28 Senior Member
    офлайн
    dmitriy28 Senior Member

    502

    13 лет на сайте
    пользователь #406344

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 23 сентября 2024 15:00

    Заказать с ай херб не сложнее чем пиццу на дом или е доставку, для оплаты подходят наши обычные карты , главное не мир систему

    iherb.com самостоятельные заказы на лучших условиях
  • Valentino_Rossi Neophyte Poster
    офлайн
    Valentino_Rossi Neophyte Poster

    29

    4 года на сайте
    пользователь #2992557

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 сентября 2024 10:32
    dmitriy28:

    Заказать с ай херб не сложнее чем пиццу на дом или е доставку, для оплаты подходят наши обычные карты , главное не мир систему

    Это как? Есть инструкция?

  • 2236256 Neophyte Poster
    офлайн
    2236256 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2236256

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 24 сентября 2024 15:38
    dmitriy28:

    Заказать с ай херб не сложнее чем пиццу на дом или е доставку, для оплаты подходят наши обычные карты , главное не мир систему

    Тоже интересно, я заказывал через посредников в польше, доставка европочтой, но они сами делают заказ, а я предварительно отправлял им деньги на заказ и за доставку на бел счет.

  • in_ Member
    офлайн
    in_ Member

    309

    12 лет на сайте
    пользователь #603832

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 25 сентября 2024 09:55 Редактировалось in_, 1 раз.

    у кого-либо получается получать вознаграждения за отзывы, если тел не РБ и не РФ привязан в доставке?

  • Asshur Member
    офлайн
    Asshur Member

    117

    10 лет на сайте
    пользователь #1315489

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 25 сентября 2024 15:26
    Valentino_Rossi:

    dmitriy28:

    Заказать с ай херб не сложнее чем пиццу на дом или е доставку, для оплаты подходят наши обычные карты , главное не мир систему

    Это как? Есть инструкция?

    Есть. Подробная. На сайте голубой белки

  • dmitriy28 Senior Member
    офлайн
    dmitriy28 Senior Member

    502

    13 лет на сайте
    пользователь #406344

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 30 сентября 2024 21:44 Редактировалось dmitriy28, 1 раз.
    Valentino_Rossi:

    dmitriy28:

    Заказать с ай херб не сложнее чем пиццу на дом или е доставку, для оплаты подходят наши обычные карты , главное не мир систему

    Это как? Есть инструкция?

    Есть конечно

    Добавлено спустя 58 секунд

    in_:

    у кого-либо получается получать вознаграждения за отзывы, если тел не РБ и не РФ привязан в доставке?

    Хотите чтобы работали вознаграждения могу объяснить все в личке

    Добавлено спустя 35 секунд

    Asshur:

    Valentino_Rossi:

    dmitriy28:

    Заказать с ай херб не сложнее чем пиццу на дом или е доставку, для оплаты подходят наши обычные карты , главное не мир систему

    Это как? Есть инструкция?

    Есть. Подробная. На сайте голубой белки

    Есть много нюансов которых вы нигде не найдете

    iherb.com самостоятельные заказы на лучших условиях