Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16940

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16940
    # 22 сентября 2024 17:22 Редактировалось inco_by, 1 раз.

    вуд

  • 1599069 Senior Member
    офлайн
    1599069 Senior Member

    555

    9 лет на сайте
    пользователь #1599069

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 22 сентября 2024 17:34 Редактировалось 1599069, 3 раз(а).
    inco_by:

    Так у пайка с этим все ОК. У них спецкурс (что-то среднее между покупкой и продажей). И валюта расчета не юань. Я им сейчас только и пользуюсь при расчетах заграницей.

    Это я знаю. Просто мне заблочили пэйпал акк, где она привязана. Перепривязать нельзя ту же карту. Пришлось пользоваться другим акком пэйпал, где давно привязана белгаз. Надо было сразу валить открыть новый пайок, не тормозить. И привязывать на работающий акк пэйпал(( Вот тормоз. Не проверяла, что там как списывают целый месяц.
    Может, подскажет кто, какую карту оптимально открыть в валюте? Именно в дол... Пожелания: норм курс конверсии в другие валюты при онлайн оплатах (если оплата в евро или фунтах, например, злотых) и максимально дешевое обслуживание. Такое существует?))) Без гребаной конвертации через юани))

  • ZVVonline Senior Member
    офлайн
    ZVVonline Senior Member

    2010

    12 лет на сайте
    пользователь #638872

    Профиль
    Написать сообщение

    2010
    # 22 сентября 2024 19:08
    1599069:

    Может, подскажет кто, какую карту оптимально открыть в валюте? Именно в дол... Пожелания: норм курс конверсии в другие валюты при онлайн оплатах (если оплата в евро или фунтах, например, злотых) и максимально дешевое обслуживание. Такое существует?))) Без гребаной конвертации через юани))

    Как это ни иронично, но ответ виза БГПБ

  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4343

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4343
    # 22 сентября 2024 19:47 Редактировалось ay001, 2 раз(а).
    1599069:

    Может, подскажет кто, какую карту оптимально открыть в валюте? Именно в дол...

    А вот почему именно в дол...? Думаю, что деньги у вас сейчас в BYN, если жалеете о PayOkay. Вы собираетесь покупать за них USD, переводить их на вновь открытую карту в USD, а потом оплачивать этими USD счета в EUR, PLN и т.д. Так вы потеряете ещё больше, чем потеряли. Если деньги изначально в BYN, как ни иронично, но ответ - любая карта Visa или Mastercard в BYN от Беларусбанка. У него валюта расчёта с обеими ПС - EUR, а курс продажи банком EUR один из самых лучших в РБ, карты прекрасно работают везде за границей, в т.ч. и онлайн. И отлично привязываются к PayPal, если нужно. Но имейте ввиду, что там свои заморочки с конвертацией, поэтому лучше рассчитываться напрямую картой без PayPal, если это возможно.

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • 1599069 Senior Member
    офлайн
    1599069 Senior Member

    555

    9 лет на сайте
    пользователь #1599069

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 22 сентября 2024 20:06 Редактировалось 1599069, 5 раз(а).
    ay001:

    А вот почему именно в дол...? Думаю, что деньги у вас сейчас в BYN, если жалеете о PayOkay. Вы собираетесь покупать за них USD, переводить их на вновь открытую карту в USD, а потом оплачивать этими USD счета в EUR, PLN и т.д. Так вы потеряете ещё больше, чем потеряли. Если деньги изначально в BYN, как ни иронично, но ответ - любая карта Visa или Mastercard в BYN от Беларусбанка. У него валюта расчёта с обеими ПС - EUR, а курс продажи банком EUR один из самых лучших в РБ, карты прекрасно работают везде за границей, в т.ч. и онлайн. И отлично привязываются к PayPal, если нужно. Но имейте ввиду, что там свои заморочки с конвертацией, поэтому лучше рассчитываться напрямую картой без PayPal, если это возможно.

    Неверно мыслите))) Иногда бывает белок впритык, карту пополнить надо и не хочется идти сдавать дол, чтоб карту пополнить))) Пайок в белке у меня ж есть и так. Просто там, где только пэйпал и никак иначе, я не могу использовать имеющуюся карту. Она привязана к неработающему, заблоченному paypal акку, увы, и не перепривяжешь к нормальному. Используется только там, где спокойно проходит оплата напрямую картой. Нужна новая АДЕКВАТНАЯ)))) карта, которую привяжу к работающему пэйпал аккаунту. Просто как альтернатива.

    Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд

    ay001:

    там свои заморочки с конвертацией

    там - это где? пэйпал? там есть птичка, которую нужно переставить и заморочек не будет. Будет конвертация идти строго по курсу банка, выпустившего карту. Главное, не прошляпить этот момент. Иначе пэйпал слижет даааа, по очень наглому курсу конверсии

  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4343

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4343
    # 22 сентября 2024 21:46
    1599069:

    Неверно мыслите)))

    Значит, Ванга из меня не получилась. Тогда Клуб НаСтарт от Беларусбанка в USD - 14 BYN единоразово за виртуалку, 20 BYN за пластик.

    1599069:

    там - это где? пэйпал? ...... Главное, не прошляпить этот момент.

    Да, я именно об этом моменте.

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • Дедпул Member
    офлайн
    Дедпул Member

    113

    8 лет на сайте
    пользователь #1840301

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 24 сентября 2024 22:43

    Доброго времени суток, объясните пожалуйста что за ошибка "авторизации, превышен время ожидания серверами ПЦ, короче через моб банкинг переводил деньги на мтс, в результате деньги с карты списались сразу за пару сек, на мтс деньги не пришли, пришлось идти к соседу вызывать такси ехать на работу, но не суть, попутно заехав и закинув наличкой через терминал другого банка, удалось связаться с службой подержки которая заявила, что деньги ушли в мтс а они их не зачислили, позвонив в полредку мтс узнал что деньги им не приходили, если бы пришли они бы их зачислили, клроче спустя пару часов снова позвонил в подержку, где да спустя 10 минут ожидания заявили что да видят ошибку, и с ней будут разбираться и в течении пары часов мне вернут деньги на карту, в результате прошли сутки ни ответа не привета, на повторный звонок, мне сказали ждать, на вопрос где мои деньги, они ответили что я добавлен в очередь я такой не один, и на вопрос если бы я вам не 10 руб переводил и они пропали а 10 тыс, то ответили было бы тоже самое, вот это клиентоориентированость, за всю свою жизнь да и сейчас пользуюсь картами что белагро, что приорбанка, Альфа банка, мтб, ни разу не было такой проблемы, завёл карту только по причине что, переводы за выполнены объем работ подрядчик платит на рс этого банка, и сразу кочели то обмен данными не сделали, в результате мне сумма пришла только через 3 дня, так как банк сообщил что подрядчик и партнёр и все новые зарплаты не счета они уведомляют в результате не уведомили, то теперь 10 руб вернуть уже сутки не могут, которые растоврились и скок ждать, но суть не в этих Копейках, а в работе и отношение к клиентам, пытаясь выяснить и разобраться было потрачено с баланса ещё столько же, потеря времени нервов, и очень плохая обратная связь, не знаю но с таким сталтваюст впервые, теперь на этой карте ни какие деньги держать не буду, сразу на карты других банков, за 12 лет на приоре и Альфе такой фигни не было, тут карточки 2 недели то деньги пришли с опозданием, то ушли хз куда и зависли, и когда вернуться нп кто не знает, обещают что вернуться, но если бы эта сумма была выше в разы они бы тоже ничего не сделали и пришлось бы ждать, а в моем случаи время деньги, поэтому доверия ноль

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17726

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17726
    # 25 сентября 2024 11:46 Редактировалось Metallector, 4 раз(а).

    Белгаз молоток---ребята с которыми я раньше работал---устанавливают-меняют новый в пленках Ресайклер в моих Соседях---муха ни сидела---сказали через пару деней заработает :super:

    Gumanoid
  • Lethall_dose Member
    офлайн
    Lethall_dose Member

    231

    12 лет на сайте
    пользователь #493599

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 25 сентября 2024 11:55
    Metallector:

    сказали через пару деней зароаботает

    только через пару дней заработает? а что эти пару дней делать пока оно не работает? сидеть ждать у моря погоды? :ass:

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17726

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17726
    # 25 сентября 2024 12:03 Редактировалось Metallector, 6 раз(а).

    Белгаз---еще поменяй мне простой Банкомат в Гиппо на Боровой---на новый Ресайклер---а то там стоит допотопное старье ---которое непринимает деньги---и там даже НФС-а нет :trollface:

    а у меня только виртуалка---и деньги я только ложу

    Gumanoid
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6466

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6466
    # 28 сентября 2024 04:42

    Мне одной малява пришла, что с 25.10 грядут изменения по картам и пользованием банкингом? Если кто смог изучить, то озвучьте чего бояться и к чему готовиться.

    belgazprombank, бесплатное продление Кашалотика и иже с ним на год вы там не прибили октябрём?

  • ZVVonline Senior Member
    офлайн
    ZVVonline Senior Member

    2010

    12 лет на сайте
    пользователь #638872

    Профиль
    Написать сообщение

    2010
    # 28 сентября 2024 08:57
    claudita:

    Мне одной малява пришла, что с 25.10 грядут изменения по картам и пользованием банкингом? Если кто смог изучить, то озвучьте чего бояться и к чему готовиться.

    belgazprombank, бесплатное продление Кашалотика и иже с ним на год вы там не прибили октябрём?

    А ссылочку в мадаве нажать и прочитать подробно пол изменения никак? :)
    Там всё уточнения про валюта обменные операции.

  • san4ous81 Member
    офлайн
    san4ous81 Member

    398

    12 лет на сайте
    пользователь #606129

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 29 сентября 2024 10:30

    Номер обратной связи с белгазпромбанком от МТС не работает. Номер набран - в ответ тишина… неприятна тенденция