Ответить
  • simeonych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    simeonych Senior Member Автор темы

    1351

    23 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 28 января 2020 16:04 Редактировалось simeonych, 2 раз(а).

    Правила данной темы:

    никаких слухов и домыслов,
    провокаций панических настроений,
    постов расистского характера,
    призывов игнорировать рекомендуемые меры.

    2.1.11. Пользователь несет полную ответственность за действия, которые совершены при использовании его Ника.
    4.2. Сообщения пользователей на Сайте являются постмодерируемыми, то есть проверка Модераторами и Администрацией сообщений на предмет их соответствия настоящему Пользовательскому соглашению происходит после размещения таких сообщений. При этом Администрация не гарантирует проверку абсолютно всех сообщений — ответственность за возможное нарушение Пользователем настоящего Пользовательского соглашения, законодательства, в том числе законодательства какого-либо государства, лежит исключительно на Пользователе.

    Поддержка и консультирование медиков Беларуси по вопросам COVID-19

    Да, господа. Ситуация со здравоохранением как обычно....аграрная.
    Я приехал в Минск из Уханя (того самого заблокированного города где эпицентр). Звонил в наш Минздрав с вопросом «Можно ли сделать тест на вирус?». Мне ответили , что «пока пинтературы нет, можете не волноваться, а тесты делаем только при госпитализации. Носите масочку». Никто ничего не знает и не чешется. При том что они в курсе, что человек может быть заразен до появления симптомов а инкубационный период целых 14 дней.

    :super:

    Лекция "COVID 19 чему мы научились за 6 месяцев" Рузанов Дмитрий Юрьевич
    Где сдать ПЦР-тест для выезда за границу (02.04.21)?
    Возможная запись на ПЦР

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2910

    14 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2910
    # 20 сентября 2024 19:36 Редактировалось MollyBloom, 2 раз(а).

    это все ясно. но откуда взятся "информации обо всех рисках", если "Медицинские эксперименты, как и испытания препаратов на беременных есть грубейшее нарушение врачебной этики" как вы говорите?ну про подождать- иногда нельзя. что тогда делать?

  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2772

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2772
    # 21 сентября 2024 12:06
    MollyBloom:

    это все ясно. но откуда взятся "информации обо всех рисках", если "Медицинские эксперименты, как и испытания препаратов на беременных есть грубейшее нарушение врачебной этики" как вы говорите?ну про подождать- иногда нельзя. что тогда делать?

    Ничего не делать по принципу «не навреди».

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1465

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1465
    # 21 сентября 2024 18:40 Редактировалось minchanin.2012, 1 раз.
    MollyBloom:

    это все ясно. но откуда взятся "информации обо всех рисках", если "Медицинские эксперименты, как и испытания препаратов на беременных есть грубейшее нарушение врачебной этики" как вы говорите?ну про подождать- иногда нельзя. что тогда делать?

    А потому что НИКТО из врачей не подпишет "Согласие на компенсацию вреда в случае побочек". Или известны тебе иные варианты?

    Подумай в углу мозга - почему рвачи не берут на себя ответственность, а перекладывают её на поцыентов и их опекунов?

    Все тут вакцинотолкатели умные ссылки постите, а ответственность брать при этом никто не хочет. Ага, верим.

  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    858

    14 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    858
    # 21 сентября 2024 19:42 Редактировалось GeorgeG, 1 раз.

    дел

  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2910

    14 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2910
    # 21 сентября 2024 20:08 Редактировалось MollyBloom, 3 раз(а).

    Kjeller, minchanin.2012, те вы оба два согласны с рвачами в перекладывании ответственности на пациентов и их опекунов. посидеть и подождать-классная позиция. кстати, minchanin.2012, все твои фигуранты с предыдущей страницы, включая генеколога, лечат ковидных детей и беременных гепарином, Hydroxychloroquine,Ivermectin . и коктельчик такой стоит 500 долларов :trollface: . кроме того они тебе тут же диагностируют пост-вакционный синдром и пост-вакционный долгий синдром. другой коктейльчик предложат. как там с доказательством эфективности и безопасности этих средств для детей и беременных? и не отвечают за последствия.
    кстати, а где врачи отвечают за последствия? вон, зуб сверлить иду и то подписываю согласие. ну и везде так. ты что, не подписываешь? не, ну если они мне что-то вколят вообще не по теме или ногу отрежут-ответственны будут. но вообще по жизни как они могут знать есть ли у меня аллергия на укол или проснусь ли я после наркоза?

  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2772

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2772
    # 21 сентября 2024 20:15
    MollyBloom:

    Kjeller, minchanin.2012, те вы оба два согласны с рвачами в перекладывании ответственности на пациентов и их опекунов. посидеть и подождать-классная позиция.

    Зачем вы передергиваете и приписываете мне что-то совершенно абсурдное?
    Как вообще может прийти в голову толкать корона-вакцины беременным и малым детям, когда
    a) они здоровы b) вакцины эти не защищает ни от чего с) известны своими осложнениями ?

  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2910

    14 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2910
    # 21 сентября 2024 20:44

    Kjeller, не, ну сами же загнали себя в ловушку,-сначала говорите, что на беременных нельзя эксперементировать вообще никогда , потом требуете информацию обо всех рисках для принятия решения.что одно другому противоречит. а потом третий вывод-что ничего делать не надо. что опять противоречит предыдущему, ибо если женщина хочет что-то решить -значит проблема есть и ждать, ничего не делать не вариант.

  • the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM

    4999

    19 лет на сайте
    пользователь #29204

    Профиль
    Написать сообщение

    4999
    # 21 сентября 2024 22:34
    Kjeller:

    a) они здоровы b) вакцины эти не защищает ни от чего с) известны своими осложнениями

    как бы это относится ко ВСЕМ вакцинам - они вводятся когда человек здоров, ни от чего не защищают (по мнению антиваксеров) (правда, потом вспышки давно забытых заболеваний), и известны осложнениями. Поздравляю, вы дошли до того, что вода - мокрая.

    Помогу взломать сервер, банкомат. Приходите! При себе иметь: ноутбук и кувалду. Зачем ноутбук? Да какой же вы хакер без ноутбука?
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1465

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1465
    # 21 сентября 2024 22:36
    MollyBloom:

    Kjeller, minchanin.2012, те вы оба два согласны с рвачами в перекладывании ответственности на пациентов и их опекунов.

    мухи и котлеты.... Где мы оба согласны? Ты читать вообще умеешь? Или?

  • the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM

    4999

    19 лет на сайте
    пользователь #29204

    Профиль
    Написать сообщение

    4999
    # 21 сентября 2024 22:36
    minchanin.2012:

    А потому что НИКТО из врачей не подпишет "Согласие на компенсацию вреда в случае побочек". Или известны тебе иные варианты?

    ПРАВИЛА внутреннего распорядка для пациентов медицинского центра ООО «ЛОДЭ»

    3.14. При проведении медицинских сложных вмешательств пациент (его законный представитель) подписывает информированное согласие на медицинское вмешательство. При проведении простых медицинских вмешательств пациент дает устное информированное добровольное согласие на проведение простых медицинских вмешательств.

    Помогу взломать сервер, банкомат. Приходите! При себе иметь: ноутбук и кувалду. Зачем ноутбук? Да какой же вы хакер без ноутбука?
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1465

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1465
    # 21 сентября 2024 22:37 Редактировалось minchanin.2012, 4 раз(а).
    MollyBloom:

    кстати, а где врачи отвечают за последствия? вон, зуб сверлить иду и то подписываю согласие. ну и везде так. ты что, не подписываешь? не, ну если они мне что-то вколят вообще не по теме или ногу отрежут-ответственны будут. но вообще по жизни как они могут знать есть ли у меня аллергия на укол или проснусь ли я после наркоза?

    Отлично! Иди в магазин, съешь просрочку. Оферта, ёптить! Никакой ответственности.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    the_ghost:

    minchanin.2012:

    А потому что НИКТО из врачей не подпишет "Согласие на компенсацию вреда в случае побочек". Или известны тебе иные варианты?

    ПРАВИЛА внутреннего распорядка для пациентов медицинского центра ООО «ЛОДЭ»

    3.14. При проведении медицинских сложных вмешательств пациент (его законный представитель) подписывает информированное согласие на медицинское вмешательство. При проведении простых медицинских вмешательств пациент дает устное информированное добровольное согласие на проведение простых медицинских вмешательств.

    И где здесь ответственность врача за побочки от укола? Если я подписал СОГЛАСИЕ на сложное мед.вмешательство, где мои ГАРАНТИИ, что в случае, если что пойдёт не так, мне пожизненно будут это компенсиоровать? С какого бодуна я должен на это тратиться?

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    the_ghost:

    Kjeller:

    a) они здоровы b) вакцины эти не защищает ни от чего с) известны своими осложнениями

    как бы это относится ко ВСЕМ вакцинам - они вводятся когда человек здоров, ни от чего не защищают (по мнению антиваксеров) (правда, потом вспышки давно забытых заболеваний), и известны осложнениями. Поздравляю, вы дошли до того, что вода - мокрая.

    подробнее про связь отсутствия укола и вспышки, пжалста

    а здесь, в давно снятом сюжете, прямая связь от наличия укола и проблем затем: https://vk.com/video-205517746_456240595

  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    2349

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    2349
    # 21 сентября 2024 22:53
    minchanin.2012:

    подробнее про связь отсутствия укола и вспышки, пжалста

    абсолютно всем вменяемым людям как раз видна прямая связь между безумием антиваксеров с их отказом от достижений медицины и вспышками заболеваний

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...
  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2772

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2772
    # 21 сентября 2024 23:13
    MollyBloom:

    Kjeller, не, ну сами же загнали себя в ловушку,-сначала говорите, что на беременных нельзя эксперементировать вообще никогда , потом требуете информацию обо всех рисках для принятия решения.что одно другому противоречит. а потом третий вывод-что ничего делать не надо. что опять противоречит предыдущему, ибо если женщина хочет что-то решить -значит проблема есть и ждать, ничего не делать не вариант.

    Ну вот опять какой-то бред по мотивам!?
    ГДЕ я «требовала информацию обо всех рисках»?
    Какая женщина «хочет что-то решать»?
    Что это за выдумки?

    the_ghost:

    Kjeller:

    a) они здоровы b) вакцины эти не защищает ни от чего с) известны своими осложнениями

    как бы это относится ко ВСЕМ вакцинам - они вводятся когда человек здоров, ни от чего не защищают (по мнению антиваксеров) (правда, потом вспышки давно забытых заболеваний), и известны осложнениями. Поздравляю, вы дошли до того, что вода - мокрая.

    Еще один фантазер.
    Здесь тема о короне и вакцинах от коронавируса.
    Зачем ты приплетаешь совершенно посторонние вещи?
    Только потому, что хочется хоть кого-то хоть в чем-то принизить?
    Это больше говорит о тебе. Чем обо мне.

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1465

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1465
    # 21 сентября 2024 23:19 Редактировалось minchanin.2012, 2 раз(а).

    Сейджи Кодзима, почетный профессор японского университета Нагои: "По сравнению с теми, кто не был привит, смертность среди людей, получивших две дозы вакцины, выше в 5 раз".

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Coyote_Odin:

    minchanin.2012:

    подробнее про связь отсутствия укола и вспышки, пжалста

    абсолютно всем вменяемым людям как раз видна прямая связь между безумием антиваксеров с их отказом от достижений медицины и вспышками заболеваний

    Возвращайся из мира розовых пони, дружок.
    А, не, нужно было написать так: "Что за очередной конспирологический бред я только что прочитал??" :D

  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2910

    14 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2910
    # 22 сентября 2024 00:13 Редактировалось MollyBloom, 2 раз(а).

    minchanin.2012, ну ты странный такой ,-если ты просроченным сырком/наркозом траванулся или ногу задом-наперед пришили- одно, врач ответит, а какие гарантии и ответственность может быть от непредвиденной побочки? о которой врачи и не знали и не мечтали и ты их удивил своей индивидуальной реакцией?! я уж не говорю о побочках, которые на нескольких страницах любого лекарства описаны. ну, лечишь давление,- покрылся сыпью или печень отсохла. Почему врачи должны за это отвечать?
    Сейджи Кодзима исследование-филькина грамота. Что ему и объяснили коллеги так, что даже я поняла.
    Но спасибо, хоть что-то полезное изучая твои вбросы узнала: первая самокопирующаяся мРНК-вакцина от Arcturus Therapeutics.