Ответить
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22224

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22224
    # 16 сентября 2024 18:37
    diana2402diana:

    А где ориги стекла для айфонов посмотреть?

    а Эпл вообще в курсе, что где-то продаются ориги стекла?)

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    and-step:

    Xotabuch:

    Очевидно нужно другой экран ставить

    а сколько это примерно может стоить?
    можно ли на алиэкспрессе заказать и самому вклеить, смотрел - для моего есть как амолед - с работающим сканером и стилусом, так и тфт - без того и другого но разумеется гораздо дешевле. Думаю может самому тфт хотя бы заказать попробовать починить.

    можно попробовать и зубы самому себе подлечить по ютубу)

    Добавлено спустя 30 секунд

    swayback:

    Здравствуйте. Какие примерно средние цены на ремонт платы iphone xs. Или кому можно дать на диагностику? Поиск кз.

    средние цены на ремонты плат такого плана от 150-200р

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    and-step:

    здравствуйте! катался на велосипеде со смартфоном в кармане джинсов, потом заходил в интернет - смартфон сильно нагрелся, видимо из-за слабого сигнала интернета. Позже дома увидел по самому краю экрана светящуюся белую яркую вертикальную полосу шириной 1-1,5мм от верха до низа. Ну подумал, капец приходит.. думаю, но ничего же, ведь всё работает, ну и хрен с этой полоской тем более она по самому краю и не широкая, только что светит ярко. А уже позже вечером заметил что она стала ещё чуть шире и после зарядки зажег экран и он прямо на глазах потух, но смартфон сам работает, при разблокировке отпечатком вибрирует и при кратковременном нажатии боковой клавиши включения даже на темном погасшем экране на доли секунды по перитметру появляется типо рамки зеленой и сразу же исчезает. Погуглил - пишут что может быть шлейф от нагрева расконтачился - я разобрал крышку снял заднюю, два коннектора дисплея разконнектил и снова законнектил - результата никакого не последовало. Что подскажете? Экран не битый, трещин нет, ударов нет. Грешу на то что сегодня в джинсах в кармане при педалировании и нагреве могло что-то случится с ним. Что теперь делать.. Смартфон работает сам, звуки подает при приходе сообщений в телеге и т.д. Спасибо.

    замена модуля жки. раздавлен жопам)

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • dashuta Member
    офлайн
    dashuta Member

    307

    14 лет на сайте
    пользователь #224491

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 19 сентября 2024 10:25

    Привет!
    Появилась необходимость заменить аккумулятор на iPhone 12 Pro Max (iOS 17.6).
    Знающие люди, подскажите, какой на данный момент оптимально правильный вариант это сделать? Сколько сервисов, столько вариантов: замена аккума с оставлением ошибки, замена аккума + стирание ошибки (я так понимаю, манипуляции с контроллером), замена + откатка к заводским настройкам (с перепрошивкой?).

  • умняга Senior Member
    офлайн
    умняга Senior Member

    2009

    14 лет на сайте
    пользователь #215382

    Профиль
    Написать сообщение

    2009
    # 21 сентября 2024 20:03

    Добрый день. Подскажите пожалуйста где надёжно заменить стекло на Самсунг s 20 plus. И цены какие