Ответить
  • Кураж-Бамбей Junior Member
    офлайн
    Кураж-Бамбей Junior Member

    79

    8 лет на сайте
    пользователь #2000323

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 20 сентября 2024 20:53
    Кураж-Бамбей:

    От нашего стола к Вашему)

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    Дагестан удивил своим мужским ароматом...дуб/мох дуба, шоколада, ванили, есть еле уловимые нотки дорого мужского парфюма и винограда, (жена уловила какой-то мускатный орех, по мне так некая легкая смолистость и порфюма с древесными нотками), греет нутро, спиртуозность слабая.
    Спасибо мужики за совет :beer:

    Добавлено спустя 55 секунд

    Питкая зараза....для спокойного вечера за домашним очагом то что нужно.

    П.С, за легким спиртом скрывается тяжелый, вызывает сушняк спирт.
    Квинт Сюрпризный по легче будет, и в нем больше цветочных ароматов.

    Продолжил употреблять данный продукт, постояв , ваниль и шоколад стали слабее, появилась нотка дегтярная с ароматом кураги, бочки дубовой, мох дуба стал сильнее, спиртуозность слабая, идёт на ура)) Эх завтра снова на картошку...

    Добавлено спустя 19 секунд

    Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума никто.
  • MelekTaus Senior Member
    офлайн
    MelekTaus Senior Member

    533

    15 лет на сайте
    пользователь #144135

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 20 сентября 2024 22:12

    Взял спонтанно "мерзавца" Изербаш КВ. Интересный "аптечный" профиль на нос и вполне приятный, хоть и не похожий ни что ранее питое, вкус. Если не думать, что это коньяк КВ, на что указывает этикетка, а просто вдумчиво "сиповать", можно вполне получить некоторое удовольствие. Считаю опыт положительным.

  • Vadimus666 Neophyte Poster
    офлайн
    Vadimus666 Neophyte Poster

    14

    менее полугода на сайте
    пользователь #3807216

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 20 сентября 2024 22:46

    Пил Ани вчера 250 граммуль,да и до этого пил-хороший вариант до 60р как по-мне,приятная вещь,можно пить без закуски спокойно.
    А вот Дагестан 13 хоть и стоит в баре,но пока не тронут..надо бы сравнить ощущение, от этих одинаковых примерно по-цене товарищей.

  • ЛеДчик Senior Member
    офлайн
    ЛеДчик Senior Member

    3590

    4 года на сайте
    пользователь #3088684

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 21 сентября 2024 00:19 Редактировалось ЛеДчик, 1 раз.

    Маяк-52р[Ани]

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

    MelekTaus:

    Взял Изербаш КВ. Интересный "аптечный" профиль на нос и вполне приятный, хоть и не похСчитаю опыт положительным.

    Хороший правильный отзыв. Необычный вкус. "Лаковый" бренди.

    Я люблюЭтуЖизнь, несмотря НиНаЧто По глоточкуВкушаю напитокСейЦенный. КаждыйПрожитыйМиг, неОтниметНикто.Он дарованСудьбой, — мойПодарокБесценный!!!
  • assaddin Member
    офлайн
    assaddin Member

    481

    18 лет на сайте
    пользователь #68019

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 21 сентября 2024 08:23 Редактировалось assaddin, 1 раз.

    Избербаш в 0,5 вкуснее чем 250 мл.

  • ЛеДчик Senior Member
    офлайн
    ЛеДчик Senior Member

    3590

    4 года на сайте
    пользователь #3088684

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 21 сентября 2024 15:19 Редактировалось ЛеДчик, 3 раз(а).

    Вот такое чудо чудесное взял в дутифри.
    Моё мнение можно выразить фразой-" самый французский из всех французских" которые пил.
    Отличительная черта-это его аромат. Аромат просто макси-летучий! В сравнении было ещё кое что.... Всё в топку. Эта штука ароматит мгновенно, как только попала в бокал из тока шо открытой тары. Это скажу я Вам-достижение!!! Для ЛёДчика-это команда "фас"! Брать. Брать однозначно!
    Сбалансированный коньяк до "крошки". Аромат скорее свежий,цветочный и маленькая такая "приправа" есть.
    Чтоб не "выжрать" полбутылки за раз, силой мысли приказал себе убрать "лицо" от бокала с напитком и лёг почивать. Утром словил себя на мысли, что есть небольшой туман в башке и ....водные процедуры этот недуг быстро излечили. Сегодня второй день, как его "потчиваю" и все шикарно.
    Вкус средний, приятнопиткий, неспиртуозный абсолютно, послевкусие коротковатое, и "выветривается" почти сразу. Во вкусе, как и в аромате есть апельсин( ???). Колоритно!

    Я люблюЭтуЖизнь, несмотря НиНаЧто По глоточкуВкушаю напитокСейЦенный. КаждыйПрожитыйМиг, неОтниметНикто.Он дарованСудьбой, — мойПодарокБесценный!!!