Ответить
  • firewear Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    firewear Senior Member Автор темы

    1848

    17 лет на сайте
    пользователь #87438

    Профиль
    Написать сообщение

    1848
    # 29 июля 2013 17:26 Редактировалось firewear, 1 раз.

    Для выбора проектора используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Отличаются ли экраны для проекторов домашних кинотеатров чем-либо, кроме размера, обратной или фронтальной проекции и возможности сворачивания-разворачивания?

    К примеру, вот такой электрический экран является ли подходящим для домашнего кино? Правильно ли я понимаю, что его формат 4х3 это его максимальный размер, и для просмотра широкоформатной картинки его просто можно не полностью разворачивать?

  • Terminator1 Senior Member
    офлайн
    Terminator1 Senior Member

    5439

    18 лет на сайте
    пользователь #50554

    Профиль
    Написать сообщение

    5439
    # 4 октября 2023 01:09

    )Есть несколько JVC хорошеньких, смотрите в профиле если нужен хороший проектор.

  • Falaot velcom team
    офлайн
    Falaot velcom team

    861

    17 лет на сайте
    пользователь #76210

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 12 октября 2023 19:06

    Помогите пожалуйста с рекомендациями: нужен проектор чтобы с 0,5 метра была уже картинка, а с 3,5 метров картинка не выходила за 1,5 метровую диагональ. Бывает ли такое? Нужен проектор как аналог фильмоскопа в первую очередь. Спасибо за наводки. С длд.бай три дня связаться не могу ни по каким каналам, а брендовые проекторы вряд ли бывают с такими извращениями.

  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3455

    20 лет на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 7 августа 2024 13:40

    Что-то тема совсем не пользуется популярностью. Вроде и дешевых проекторов сейчас много в продаже, а никто честно не напишет что, да как. Все отзывы подозрительно рекламные.

  • aga_24 Senior Member
    офлайн
    aga_24 Senior Member

    2648

    15 лет на сайте
    пользователь #169458

    Профиль
    Написать сообщение

    2648
    # 8 августа 2024 10:01

    Может диагонали тв растут, помню в 5 элемент попал и самсунг стоял 75 диагониль, что-то там 5-7 тысяч, 75 это уже хорошо, и проектор конечно по картинке сливает. Но никто не отменяет в проекторе крутёлку и вот уже 120 дюймов, но будет ли комфортно, к примеру у меня экран 90 где-то, больше с 3 метров мне не комфортно уже.

  • Rymka Senior Member
    офлайн
    Rymka Senior Member

    800

    23 года на сайте
    пользователь #923

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 8 августа 2024 12:01 Редактировалось Rymka, 1 раз.
    aga_24:

    но будет ли комфортно, к примеру у меня экран 90 где-то, больше с 3 метров мне не комфортно уже.

    Дело привычки... мне 120" с 3-х метров смотрится как обычный экран, хочется хотя бы 150" (но стену не перенесешь). Меньше точно маловато мне (до этого висел 106" ).

  • Францисканец Senior Member
    офлайн
    Францисканец Senior Member

    1675

    17 лет на сайте
    пользователь #101406

    Профиль
    Написать сообщение

    1675
    # 4 сентября 2024 17:34

    Привет народ . какие ультрокороткофокусные проекторы можете посоветовать . Исходная задача такая , на растоянии до 2х метров выдать диагональ 270 сантиметров . разрешение от фулки и выше .спс .

    Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки - Генрих Гейне
  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21739

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21739
    # 9 сентября 2024 22:47
    Aleste:

    Что-то тема совсем не пользуется популярностью. Вроде и дешевых проекторов сейчас много в продаже, а никто честно не напишет что, да как. Все отзывы подозрительно рекламные.

    Ну так вы и так все прекрасно понимаете, ну или как минимум догадываетесь, что хорошее дешевым не бывает )

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    Францисканец:

    Привет народ . какие ультрокороткофокусные проекторы можете посоветовать . Исходная задача такая , на растоянии до 2х метров выдать диагональ 270 сантиметров . разрешение от фулки и выше .спс .

    Открываете каталог проекторов на онлайнере выбираете короткофокусные модели и смотрите их характеристики в проекционном калькуляторе https://www.allprojectors.ru/ap_module/projectors/calculator

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить