Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1041

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • azardasha Senior Member
    офлайн
    azardasha Senior Member

    18890

    13 лет на сайте
    пользователь #403409

    Профиль
    Написать сообщение

    18890
    # 15 августа 2024 11:41
    slon2003:

    ну я знаю где мужиков оставляли в трусах и что? В большинстве именно женщины остаются с лучшими условиями, т.к. лучше управляют мужиками и даже если мужик решил уйти, то не факт что это его решение...

    Боюсь у вас не очень адекватное представление касательно лучших условий.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15782

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15782
    # 15 августа 2024 11:42
    oks_1964:

    omdm:

    zukimo:

    И со всем остальным у узбеков проблемы.

    Например? Сравните качество пошива узбекских и итальянских штанишек одного ценового сегмента.

    А что там с качеством ткани? Безобразные швы в хлопковых изделиях из Узбекистана ("штанишках" из тюбетеек) исправляются легким движением ноги, на оверлоке/швейной машинке. При этом штанишки новые. Штанишки из Италии либо пару раз надетые и не подошедшие (я про секонд), либо состав ткани даже не хромает.

    ... т.е. вы думаете если мировые брэнды шьются в узбекистане, то нет контроля и все плохо? Все зависит от ценового сегмента, контроля, брэнда, таких и швей набирают...

  • Кира_Михайловна Senior Member
    офлайн
    Кира_Михайловна Senior Member

    6088

    10 лет на сайте
    пользователь #1209655

    Профиль
    Написать сообщение

    6088
    # 15 августа 2024 11:42
    azardasha:

    Нет, я просто общаюсь с людьми и наблюдаю разводы,

    по слухам пишется короче

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5727

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5727
    # 15 августа 2024 11:43
    oks_1964:

    omdm:

    zukimo:

    И со всем остальным у узбеков проблемы.

    Например? Сравните качество пошива узбекских и итальянских штанишек одного ценового сегмента.

    А что там с качеством ткани? Безобразные швы в хлопковых изделиях из Узбекистана ("штанишках" из тюбетеек) исправляются легким движением ноги, на оверлоке/швейной машинке. При этом штанишки новые. Штанишки из Италии либо пару раз надетые и не подошедшие (я про секонд), либо состав ткани даже не хромает.

    Сравните качество пошива и качество ткани узбекских и итальянских штанишек одного ценового сегмента

  • azardasha Senior Member
    офлайн
    azardasha Senior Member

    18890

    13 лет на сайте
    пользователь #403409

    Профиль
    Написать сообщение

    18890
    # 15 августа 2024 11:43
    omdm:

    azardasha:

    Знаю истории, где забирали ложки и вешалки.

    И кто их должен был отдать и не заморачиваться такими мелочами? Муж жене или жена мужу?

    Жена мужу. У меня подруга, съезжая, писала бывшему расписку, что вернет ему вешалки, которые забрала вместе со своими платьями. Обычные деревянные вешалки в количестве трех штук.

    У другой после развода заявилась бывшая свекровь и в числе прочего выдернула у внучки изо рта ложечку и унесла с собой.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15782

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15782
    # 15 августа 2024 11:43
    omdm:

    azardasha:

    Знаю истории, где забирали ложки и вешалки.

    И кто их должен был отдать и не заморачиваться такими мелочами? Муж жене или жена мужу?

    жене оставить норм, а наоборот это кринж... Если вилки\ложки подарены родителями, а их уже нет, и набор ценен как память... Я с возрастом больше начинаю такое ценить....

  • azardasha Senior Member
    офлайн
    azardasha Senior Member

    18890

    13 лет на сайте
    пользователь #403409

    Профиль
    Написать сообщение

    18890
    # 15 августа 2024 11:44
    Кира_Михайловна:

    azardasha:

    Нет, я просто общаюсь с людьми и наблюдаю разводы,

    по слухам пишется короче

    Ок, до меня доходят слухи даже о том, что творилось в семье моих родителей :D

  • super-buldos2012 Senior Member
    офлайн
    super-buldos2012 Senior Member

    35902

    11 лет на сайте
    пользователь #699329

    Профиль
    Написать сообщение

    35902
    # 15 августа 2024 11:45

    Какита Вы ужасы расказвываете :weep:

    НИФИГАСИКИ СЕБЕ!МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!
  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5727

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5727
    # 15 августа 2024 11:45
    azardasha:

    slon2003:

    ну я знаю где мужиков оставляли в трусах и что? В большинстве именно женщины остаются с лучшими условиями, т.к. лучше управляют мужиками и даже если мужик решил уйти, то не факт что это его решение...

    Боюсь у вас не очень адекватное представление касательно лучших условий.

    Лучше уйти в трусах чем остаться вместе?

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15782

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15782
    # 15 августа 2024 11:46
    azardasha:

    Жена мужу. У меня подруга, съезжая, писала бывшему расписку, что вернет ему вешалки, которые забрала вместе со своими платьями. Обычные деревянные вешалки в количестве трех штук.

    У другой после развода заявилась бывшая свекровь и в числе прочего выдернула у внучки изо рта ложечку и унесла с собой.

    у меня знакомые мужики съезжали и искали где перекантоваться пока не найдут жилье, оставляя в прошлом все... Да некоторые машину забрали, т.к. основной источник дохода.
    Но потом по историям, т.к. все равно круг общения общий, доходило что муж даже ложечки забрал... Ни кто так не умеет распускать слухи и манипулировать как Британия и женщины...

  • Кира_Михайловна Senior Member
    офлайн
    Кира_Михайловна Senior Member

    6088

    10 лет на сайте
    пользователь #1209655

    Профиль
    Написать сообщение

    6088
    # 15 августа 2024 11:48
    slon2003:

    Ни кто так не умеет распускать слухи и манипулировать как Британия и женщины...

    :D :100500:

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15782

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15782
    # 15 августа 2024 11:48 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    omdm:

    azardasha:

    slon2003:

    ну я знаю где мужиков оставляли в трусах и что? В большинстве именно женщины остаются с лучшими условиями, т.к. лучше управляют мужиками и даже если мужик решил уйти, то не факт что это его решение...

    Боюсь у вас не очень адекватное представление касательно лучших условий.

    Лучше уйти в трусах чем остаться вместе?

    Лучше наработать женщине то что она хотела и уйти, оставив все ей (по их мнению, так должен сделать настоящий мужчина, а равноправие обычно для других целей, тут не работает)... А мужики и существуют чтобы обеспечивать... (первая такая была, но слава богу рано опомнился, теща так прямо и говорила, что лучше уезжай на пол года на вахту, и привози деньги домой, чем будешь среднстатистически работать... Когда сказал что тогда нафига мне жена, приеду раз в пол года, возьму пару подруг, отдохнем все вместе и будем рады, чем приехал, отдал деньги, сделал дела что запланировала жена и едь дальше... Тещу разорвало от несправедливости...)

  • azardasha Senior Member
    офлайн
    azardasha Senior Member

    18890

    13 лет на сайте
    пользователь #403409

    Профиль
    Написать сообщение

    18890
    # 15 августа 2024 11:48
    omdm:

    azardasha:

    slon2003:

    ну я знаю где мужиков оставляли в трусах и что? В большинстве именно женщины остаются с лучшими условиями, т.к. лучше управляют мужиками и даже если мужик решил уйти, то не факт что это его решение...

    Боюсь у вас не очень адекватное представление касательно лучших условий.

    Лучше уйти в трусах чем остаться вместе?

    Иногда да.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15782

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15782
    # 15 августа 2024 11:49
    Кира_Михайловна:

    slon2003:

    Ни кто так не умеет распускать слухи и манипулировать как Британия и женщины...

    :D :100500:

    За это мы вас и любим и ненавидим одновременно :) и это называется жизнь :) главное чтобы любим пересиливало...

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5727

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5727
    # 15 августа 2024 11:49
    azardasha:

    Жена мужу. У меня подруга, съезжая, писала бывшему расписку, что вернет ему вешалки, которые забрала вместе со своими платьями. Обычные деревянные вешалки в количестве трех штук.

    У другой после развода заявилась бывшая свекровь и в числе прочего выдернула у внучки изо рта ложечку и унесла с собой.

    Если жена мужу, то что тогда за претензии подруг? С каким умыслом забирали вешалки-ложки с собой?

  • azardasha Senior Member
    офлайн
    azardasha Senior Member

    18890

    13 лет на сайте
    пользователь #403409

    Профиль
    Написать сообщение

    18890
    # 15 августа 2024 11:49
    slon2003:

    Ни кто так не умеет распускать слухи и манипулировать как Британия и женщины...

    Осталось только крикнуть: гэта все фэйки!
    И ножкой топнуть.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15782

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15782
    # 15 августа 2024 11:50
    azardasha:

    Иногда да.

    А почему нельзя наоборот, ну ладно еще бюстик можно отдать... Т.е. в чем пришла, в том и иди...

  • azardasha Senior Member
    офлайн
    azardasha Senior Member

    18890

    13 лет на сайте
    пользователь #403409

    Профиль
    Написать сообщение

    18890
    # 15 августа 2024 11:51
    omdm:

    azardasha:

    Жена мужу. У меня подруга, съезжая, писала бывшему расписку, что вернет ему вешалки, которые забрала вместе со своими платьями. Обычные деревянные вешалки в количестве трех штук.

    У другой после развода заявилась бывшая свекровь и в числе прочего выдернула у внучки изо рта ложечку и унесла с собой.

    Если жена мужу, то что тогда за претензии подруг? С каким умыслом забирали вешалки-ложки с собой?

    Кормить ребенка/повесить платья. Вы действительно считаете нормальным устраивать разборки из-за таких мелочей?

    Добавлено спустя 55 секунд

    slon2003:

    azardasha:

    Иногда да.

    А почему нельзя наоборот, ну ладно еще бюстик можно отдать... Т.е. в чем пришла, в том и иди...

    Можно. Я тоже уходила чисто со своими вещами.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15782

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15782
    # 15 августа 2024 11:53
    azardasha:

    slon2003:

    Ни кто так не умеет распускать слухи и манипулировать как Британия и женщины...

    Осталось только крикнуть: гэта все фэйки!
    И ножкой топнуть.

    а никогда не пробовали выслушать другую сторону и точку зрения...? Обычно когда женщины начинают сыпать аргументами (засирая мозг), даже не знаешь что сказать, мозг зависает... А если остановить и обдумать, то оказывается что это все не соотвествует действительности и все было смешением не реальности, а описание эмоций, желаний и несбывшихся надежд, которые ты не удовлетворил\не угадал и т.п.

  • zukimo Senior Member
    офлайн
    zukimo Senior Member

    2446

    15 лет на сайте
    пользователь #146855

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 15 августа 2024 11:53
    slon2003:

    ... т.е. вы думаете если мировые брэнды шьются в узбекистане, то нет контроля и все плохо? Все зависит от ценового сегмента, контроля, брэнда, таких и швей набирают...

    Вот когда эти мировые бренды, пускай и отшитые в Узбекистане, появятся у нас, тогда и будем разговаривать.

    Ну что вы ко мне доколупываетесь? Ща как дам отлуп, пожалеете, что не родились Жванецким.