Ответить
  • bovile Member
    офлайн
    bovile Member

    247

    9 лет на сайте
    пользователь #1545892

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 28 ноября 2021 23:12

    Мне обходится 84 евро на год. Седан, 1.6 обьем.

  • Exemplar Neophyte Poster
    офлайн
    Exemplar Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2860828

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 2 декабря 2021 16:34
    Skills:

    Кто подскажет в какую сумму в РБ обойдется страховка на авто с РФ номерами?Автомобиль седан, 2001г.в,бензинка,объем двигателя 3л....

    84 ойро

  • Sheva_Mark Junior Member
    офлайн
    Sheva_Mark Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #576393

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 8 января 2023 15:59

    Здравствуйте подскажите как правильно и что нужно сделать что бы переоформить авто с рф учета на РБ, авто находится в РБ, на руках из документов ДКП, СТС, ПТС

  • Dast1004 Junior Member
    офлайн
    Dast1004 Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #262807

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 6 июля 2023 12:00 Редактировалось Dast1004, 1 раз.

    Добрый день, половину форума прочитал. РФ учет, правый руль, доверенность от владельца РФ на пользователя РБ, по РБ можно норм передвигаться???

  • pilya00784 Senior Member
    офлайн
    pilya00784 Senior Member

    1877

    13 лет на сайте
    пользователь #351198

    Профиль
    Написать сообщение

    1877
    # 26 ноября 2023 11:34

    Подскажите какие возможны проблемы с рф учетам ? Если на авто запрет на регистрационные действия! Можно ли брать такой авто ? За рубеж не собираюсь!

  • BelNick Neophyte Poster
    офлайн
    BelNick Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #752710

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 февраля 2024 11:13

    Родственница (жена сына, гражданка РФ) оставила авто с регистрацией РФ в РБ (ПТС - электронный, свид. о регистрации ТС - есть) на продолжительное время (годы). Какие документы необходимы для беспроблемной эксплуатации авто мной в РБ? Необходима ли доверенность?

  • 3618810 Neophyte Poster
    офлайн
    3618810 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3618810

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 мая 2024 14:56

    Извините, если об этом писали. Совершенно нет возможности вчитаться на 26 страниц. Помогите советом. Есть авто на рос. номерах, гражданство РФ, в РБ - ВНЖ, права белорусские. Прописка в РФ пол года как снята. Заехать в РФ (хоть в ближайший МРЭО) нужна страховка. Оформить её через интернет по белправам сложно, а без регистрации в рос. паспорте вообще не получается. Если у кого похожая ситуевина, поделитесь как и где делаете ОСАГО?

  • dimon_18 Neophyte Poster
    офлайн
    dimon_18 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2252016

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 14 июня 2024 08:06

    Если я застрахуй в белгосстрахе авто на рос номерах. В случае дтп не по моей вине получу ли я компенсацию. Спасибо

  • bovile Member
    офлайн
    bovile Member

    247

    9 лет на сайте
    пользователь #1545892

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 17 июня 2024 20:37 Редактировалось bovile, 1 раз.
    dimon_18:

    Если я застрахуй в белгосстрахе авто на рос номерах. В случае дтп не по моей вине получу ли я компенсацию. Спасибо

    Получите. Попадал в дтп на росс.номерах. Правда, хозяйка авто - моя жена. По доверенности, не знаю.

  • Soullnik Neophyte Poster
    офлайн
    Soullnik Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #855059

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 3 августа 2024 23:12

    Здравствуйте, есть машина на рос номерах, но снятая с учета, в момент снятия находилась в рб и в следствие чего нету никаких транзитов, есть все документы на машину птс, стс, дкп. Вопрос как поставить ее на учет в рб , и возможно ли вообще это?

  • woland21 Senior Member
    офлайн
    woland21 Senior Member

    2644

    10 лет на сайте
    пользователь #1140964

    Профиль
    Написать сообщение

    2644
    # 4 августа 2024 08:08
    Soullnik:

    Здравствуйте, есть машина на рос номерах, но снятая с учета, в момент снятия находилась в рб и в следствие чего нету никаких транзитов, есть все документы на машину птс, стс, дкп. Вопрос как поставить ее на учет в рб , и возможно ли вообще это?

    Для постановки на учет в РБ российской машины нужно, чтобы она не просто была снята с учета, а снята с учета для убытия за пределы РФ.

  • Soullnik Neophyte Poster
    офлайн
    Soullnik Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #855059

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 4 августа 2024 10:52
    woland21:

    Soullnik:

    Здравствуйте, есть машина на рос номерах, но снятая с учета, в момент снятия находилась в рб и в следствие чего нету никаких транзитов, есть все документы на машину птс, стс, дкп. Вопрос как поставить ее на учет в рб , и возможно ли вообще это?

    Для постановки на учет в РБ российской машины нужно, чтобы она не просто была снята с учета, а снята с учета для убытия за пределы РФ.

    Но так как она по сути стоит с недействительными номерами (так как она снята с учет) я не могу просто поехать на ней в РФ и получить транзиты, верно?

  • woland21 Senior Member
    офлайн
    woland21 Senior Member

    2644

    10 лет на сайте
    пользователь #1140964

    Профиль
    Написать сообщение

    2644
    # 4 августа 2024 16:20
    Soullnik:

    woland21:

    Soullnik:

    Здравствуйте, есть машина на рос номерах, но снятая с учета, в момент снятия находилась в рб и в следствие чего нету никаких транзитов, есть все документы на машину птс, стс, дкп. Вопрос как поставить ее на учет в рб , и возможно ли вообще это?

    Для постановки на учет в РБ российской машины нужно, чтобы она не просто была снята с учета, а снята с учета для убытия за пределы РФ.

    Но так как она по сути стоит с недействительными номерами (так как она снята с учет) я не могу просто поехать на ней в РФ и получить транзиты, верно?

    Это там узнавайте. Ваш вопрос касался белорусского учета, на который я и дал ответ.