• JudgE_by Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    JudgE_by Neophyte Poster Автор темы

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #288960

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 июля 2022 13:23

    Привет, ребята! Поставили мне неделю назад от Белтелекома роутер ZTE F670L.

    С первого же дня обнаружилась проблема с Wi-Fi. Именно на частоте 2.4GHz роутер запрещает подключение всем устройствам (на эту частоту у меня подключены три телефона и у всех одинаково) через какое-то рандомное время. На частоте 5GHz проблем нет(подключено также три устройства). То есть устройства видят точку, однако нельзя подключиться. Иногда помогает вкл/выкл WLAN (2.4GHz) в настройках модема или физически на роутере Wi-Fi. Иногда после разъединения всё-таки переподключаются устройства к точке. Всегда помогает перезагрузка самого роутера. Но через некоторое время (несколько часов) всё повторяется.

    После отключения устройства от Wi-Fi

    После попытки подключиться (всё равно нет подключения)

    Что пробовал:
    - менял модем в сервисном центре на такой же. Проблема осталась.
    - отключал фаерволл в настройках модема.
    - проверял наличие каких-то правил типа чёрного/белого списка или отключение по расписанию - также отсутствуют.

    Может кто-то знает, как решить? Мастера не очень хочется вызывать, так как отключения рандомны (во всяком случае я ещё не выявил каких-то закономерностей) и возможно он придёт, когда проблема себя не проявила.

    Заранее спасибо.

  • HARUSAME Junior Member
    офлайн
    HARUSAME Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #438379

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 17 ноября 2023 23:39

    а меня больше интересует вопрос по настройке данного девайса и всех его функций.
    самый важный вопрос как сделать жесткий диск видимым по сети с полным доступом. как у NAS или DAS.
    И есть ли костюмные прошивки с полным функционалом данного девайса

    +375447971406 (Velcom) на скрытые номера не отвечаю.
  • skroba Member
    офлайн
    skroba Member

    134

    9 лет на сайте
    пользователь #1523818

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 13 января 2024 15:07

    Включил dlna сервер на этом роутере, всё отлично определяется и воспроизводит, но нет эскизов(превьюшек) на видео. Главным образом это касается телевизора, модель LG 50NANO796NF. При подключении внешнего диска к самому телевизору, все эскизы показывает. Решается как то этот вопрос с эскизами через dlna именно с роутера или нет никто не подскажет?

  • 1885997 Neophyte Poster
    офлайн
    1885997 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1885997

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 июля 2024 06:44

    Где взять прошивку?