Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24358

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24358
    # 26 ноября 2020 15:32

    Тема для обсуждения и вопросов :)

    Информация о карте:
    https://blog.onliner.by/usloviya-ispolzovaniya-bankovskoj-karty-onliner-klever

    https://www.mtbank.by/private/cards/onliner-klever-mc

    Для пополнения карты через ЕРИП пользователю необходимо знать номер договора карты:
    ЕРИП-> Банковские, финансовые услуги-> Банки, НКФО-> МТБанк-> Пополнение дебетовой карты.

    Чтобы узнать номер договора пользователю необходимо авторизоваться/зарегистрироваться в Интернет-банке или Мобильном-банке,
    далее перейти на страницу/экран карты Клевер и перейти в меню «Информация», в котором находится информация по номеру и дате договора.

    Пожалуйста, обратите внимание, что при использовании для оплаты покупки бонусных рублей новые бонусные рубли за эту покупку не зачисляются!
    [контент удалён]

    ПЕРЕВЫПУСК КАРТЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ПЕРЕНОСОМ БОНУСОВ ДОСТУПЕН НА СТРАНИЦЕ КЛЕВЕРА В АККАУНТЕ! Перевыпуск доступен для карт, у которых срок действия закончится через 90 (и меньше) дней. Перевыпуск также будет доступен в течение 180 дней после окончания срока действия карты. Если карта так и не будет перевыпущена в этот срок, то банк инициирует закрытие карт-счета. В случае наличия на карте реальных денег банк свяжется для возврата их владельцу, а вот бонусы сгорают. Если есть дополнительные вопросы, оставляйте их здесь или в личные сообщения, пожалуйста

    Не забывайте также, что технические вопросы вам помогут решить в Поддержке ;) :super:

  • levit_vovcha Junior Member
    офлайн
    levit_vovcha Junior Member

    76

    15 лет на сайте
    пользователь #145247

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 13 июля 2024 13:55

    Срок действия карты клевер истек, жму перевыпуск, ожидаю когда придет смс с кодом, а она не приходит. Где тут правду искать…

  • Valokardin3000 Junior Member
    офлайн
    Valokardin3000 Junior Member

    41

    8 лет на сайте
    пользователь #1845864

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 10 августа 2024 15:21

    Не могу выпустить новую карту клевер. Старая закончилась ещё в ноябре

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1675

    12 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1675
    # 12 августа 2024 17:32
    Valokardin3000:

    Не могу выпустить новую карту клевер. Старая закончилась ещё в ноябре

    К сожалению, перевыпуск карты, которая закончилась так давно уже невозможен технически (отведенный срок для перевыпуска через Онлайнер - 180 дней). Вы можете обратить в банк для закрытия старой карты и тогда в интерфейсе будет доступен выпуск новой карты. Пожалуйста, постучитесь ко мне в личные сообщения, если вдруг у вас возникнут вопросы

    levit_vovcha, приношу извинения за то, что своевременно не ответили, ваш сообщение здесь затерялось. Пожалуйста, напишите мне в чат если вопрос для вас до сих пор актуален. С высокой долей вероятности вам нужно обновить номер телефона в МСИ, отправка смс на стороне банка

  • Amstel1976 Neophyte Poster
    офлайн
    Amstel1976 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2421153

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 15 августа 2024 14:05

    не могу пополнить существующую карту. действующую. что произошло?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1675

    12 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1675
    # 16 августа 2024 16:07
    Amstel1976:

    не могу пополнить существующую карту. действующую. что произошло?

    Добрый день!
    Массовых сообщений о сбое не было, что-то частное. Рекомендуем пополнить через ЕРИП. Для пополнения карты через ЕРИП пользователю необходимо знать номер договора карты:
    ЕРИП-> Банковские, финансовые услуги-> Банки, НКФО-> МТБанк-> Пополнение дебетовой карты.

    Чтобы узнать номер договора можно нажать "запросить реквизиты карты" на странице Клевера в веб-версии сайта. Кроме того узнать номер договора можно через банк. Для этого необходимо авторизоваться/зарегистрироваться в Интернет-банке или Мобильном-банке, далее перейти на страницу/экран карты Клевер и перейти в меню «Информация», в котором находится информация по номеру и дате договора.

    Если вам важно понять причину по которой не работает прямое пополнение, то пришлите, пожалуйста, скрин ошибки и опишите шаги ей предшествующие. Заранее спасибо

  • Mystery8976 Neophyte Poster
    офлайн
    Mystery8976 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3474933

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 августа 2024 09:17

    Попытался сегодня оплатить продукты по Клеверу в магазине, сказали что операция запрещена. В тех.поддержку не могу, ни дозвониться, ни дописаться. Что случилось, подскажите пожалуйста.

  • kold Onliner Team
    офлайн
    kold Onliner Team

    500

    13 лет на сайте
    пользователь #308052

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 19 августа 2024 10:55
    Mystery8976:

    Попытался сегодня оплатить продукты по Клеверу в магазине, сказали что операция запрещена. В тех.поддержку не могу, ни дозвониться, ни дописаться. Что случилось, подскажите пожалуйста.

    Здравствуйте.

    На стороне банка наблюдались проблемы с самого утра. Причина в этом. На данный момент неполадки уже устранены, поэтому всё должно работать корректно. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

    Приносим искренние извинения за неудобства!

  • Кларус Member
    офлайн
    Кларус Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #273483

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 27 августа 2024 14:14

    Добрый день.
    Как потратить накопленные рубли с карты Клевер?
    Хотел заказать сироп на эту сумму, но баллами расчитаться нельзя ((

  • kold Onliner Team
    офлайн
    kold Onliner Team

    500

    13 лет на сайте
    пользователь #308052

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 27 августа 2024 15:48
    Кларус:

    Добрый день.
    Как потратить накопленные рубли с карты Клевер?
    Хотел заказать сироп на эту сумму, но баллами расчитаться нельзя ((

    Добрый день.

    Накопленные бонусные рубли с карты Клевер можно потратить на покупки в каталоге Onlíner. Для этого нужно выбрать продавца, у которого доступен способ оплаты Onlíner Pay (используйте соответствующую сортировку по предложениям), а при оформлении заказа выбрать способ оплаты "Картой онлайн", далее выбрать карту "Onlíner Клевер" и поставить галочку в графе "Использовать для оплаты бонусные рубли".

    Если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу.

  • Кларус Member
    офлайн
    Кларус Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #273483

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 28 августа 2024 11:56
    kold:

    Кларус:

    Добрый день.
    Как потратить накопленные рубли с карты Клевер?
    Хотел заказать сироп на эту сумму, но баллами расчитаться нельзя ((

    Добрый день.

    Накопленные бонусные рубли с карты Клевер можно потратить на покупки в каталоге Onlíner. Для этого нужно выбрать продавца, у которого доступен способ оплаты Onliner Pay (используйте соответствующую сортировку по предложениям), а при оформлении заказа выбрать способ оплаты "Картой онлайн", далее выбрать карту "Onlíner Клевер" и поставить галочку в графе "Использовать для оплаты бонусные рубли".

    Если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу.

    Спасибо 👍

  • Bartholomew Junior Member
    офлайн
    Bartholomew Junior Member

    66

    16 лет на сайте
    пользователь #117187

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 2 сентября 2024 22:37
    mp_onliner:

    Valokardin3000:

    Не могу выпустить новую карту клевер. Старая закончилась ещё в ноябре

    К сожалению, перевыпуск карты, которая закончилась так давно уже невозможен технически (отведенный срок для перевыпуска через Онлайнер - 180 дней). Вы можете обратить в банк для закрытия старой карты и тогда в интерфейсе будет доступен выпуск новой карты. Пожалуйста, постучитесь ко мне в личные сообщения, если вдруг у вас возникнут вопросы

    А бонусные баллы сгорят при таком перевыпуск?

  • kold Onliner Team
    офлайн
    kold Onliner Team

    500

    13 лет на сайте
    пользователь #308052

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 3 сентября 2024 09:24
    Bartholomew:

    А бонусные баллы сгорят при таком перевыпуск?

    Добрый день.
    В случае превышения отведенного срока на перевыпуск карты через наш интерфейс, к сожалению, сгорят.