Ответить
  • Pokoshun Neophyte Poster
    офлайн
    Pokoshun Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1593335

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 мая 2024 23:12

    Проблема не была устранена с утра, даже на скриншоте выше висел тикет незакрытым. Это первое. А второе, вот график падения сайта на данном хостинге и результат переезда от данного хостинга на нормальный после 20-х чисел апреля. После того как унес ноги от HostFly сайт наконец-то стал восстанавливаться. Так что делайте выводы!

  • Shurik123 Senior Member
    офлайн
    Shurik123 Senior Member

    14943

    15 лет на сайте
    пользователь #184230

    Профиль
    Написать сообщение

    14943
    # 27 мая 2024 22:41 Редактировалось Shurik123, 1 раз.
    Pokoshun:

    Так что делайте выводы!

    4 года уже на данном хостинге. Проблем нет абсолютно никаких.
    Пару раз была необходимость отправить запрос (тикет), всегда все решалось оперативно, причем с их стороны проблем не было (один раз глюканул роутер, думал проблема у них, помогла перезагрузка, а второй раз мои шаловливые ручки удалили одну папку с фтп).
    Никаких подобных проблем озвученных вами ранее в предыдущем вашем сообщении. Может проблема вовсе не в хостинге, а на вашей стороне?
    Я вполне доволен данным хостингом и командой, спасибо им за их работу. Отличный хостинг!

  • Pokoshun Neophyte Poster
    офлайн
    Pokoshun Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1593335

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 23 июня 2024 23:20

    Да да, специально человек зашел и написал какой замечательный хостинг с легким уклоном на перенос проблемы на вину заказчика. Да да, уже поверили, ага. Сайт уже практически восстановился после ухода от этого хостинга!

  • Shurik123 Senior Member
    офлайн
    Shurik123 Senior Member

    14943

    15 лет на сайте
    пользователь #184230

    Профиль
    Написать сообщение

    14943
    # 24 июня 2024 15:51 Редактировалось Shurik123, 1 раз.

    Pokoshun, чушь не пишите. Если у вас какие-то проблемы, то это вовсе не значит что они автоматически распространяются на всех.
    Еще раз повторяю, меня он полностью устраивает. И никакого отношения мое предыдущее сообщение к вашим домыслам не имеет.