Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 2049,00 — 3049,00 р. сравнить предложения от 25 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 25 февраля 2020 13:07 Редактировалось Dr.XirurG, 171 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • VALASI Senior Member
    офлайн
    VALASI Senior Member

    676

    18 лет на сайте
    пользователь #67539

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 16 июня 2024 15:56 Редактировалось VALASI, 8 раз(а).
    Menelmar:

    Подскажите, какой сейчас способ ежемесячной оплаты геймпасса самый дешевый, из доступных из РБ? Есть ли что дешевле турецких 209 лир?

    Есть способ - сам им пользуюсь (хотя многим он не нравится).
    На плати за эту сумму можно взять 2 месяца (на данный момент) для нового аккаунта. 2 месяца назад брал в 2 раза дешевле.
    Суть: создаёте новый аккаунт, находите продавца, передаёте данные нового аккаунта. После добавляете данный аккаунт на консоль и получаете пасс на все аккаунты консоли. После окончания подписки удаляете данный аккаунт, создаёте новый и т.д.
    К минусам можно отнести вероятность получить бан, так как каким способом (легальным или нет) была получена подписка известно только продавцу. Отсутствие каких-то перков для других аккаунтов (в том числе основного), в общем все плюшки пасса будут доступны только новому (временному) аккаунту, а остальным по сути только сам пасс, но лично для меня вообще не критично.
    Так же есть вариант на 25 месяцев через индийский амазон картой ininal - инструкция есть на 4пда) , ссылку кидали тут чуть ранее. Так же данные коды можно найти на плати немного дороже амазона.
    Выбирайте, что больше нравится :rotate:
    UPD. Вспомнил ещё один вариант - если есть хороший друг/знакомый, родственник и т.д. которому можно доверить данные своего аккаунта, то можно сделать домашнюю консоль и покупать подписки/игры одну(и) на двоих.

  • revenant Senior Member
    офлайн
    revenant Senior Member

    880

    15 лет на сайте
    пользователь #162147

    Профиль
    Написать сообщение

    880
    # 17 июня 2024 09:08 Редактировалось revenant, 1 раз.

    поиграл в мастерпис тода говарда после того как появился мод на русские сабы, наиграл около 12 часов. не такая уж и плохая игра, разные новые механики, хорошие детализированные текстуры, немного скучноватая, но в целом хорошая такая большая игра с потенциалом. попереключался между режимами 60 и 30 фпс, в 30 она в целом тоже нормально играется, глаз видит разницу минут 5, потом привыкаешь к этому и нормально играешь.

  • sasiska iPhone Team
    офлайн
    sasiska iPhone Team

    1677

    15 лет на сайте
    пользователь #184182

    Профиль
    Написать сообщение

    1677
    # 8 июля 2024 19:59

    кто может помочь с покупка ультимейта на 1 год
    напишите в ЛС

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13516

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13516
    # 9 июля 2024 15:12
    Def:

    Что еще за проводной геймпад? 21 век на дворе, какие провода...

    Тот, что на датчиках Холла.

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34766

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34766
    # 9 июля 2024 16:38
    revenant:

    попереключался между режимами 60 и 30 фпс, в 30 она в целом тоже нормально играется, глаз видит разницу минут 5, потом привыкаешь к этому и нормально играешь.

    всегда было интересно, как это у вас не видно. На ПК видна разница между 60 и 120 фпс. С 60 в принципе можно играть. Но 30...не ну это печаль. А если это вдруг онлайн шутер, то там и 60 мало

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • revenant Senior Member
    офлайн
    revenant Senior Member

    880

    15 лет на сайте
    пользователь #162147

    Профиль
    Написать сообщение

    880
    # 12 июля 2024 16:46 Редактировалось revenant, 2 раз(а).
    Злой_Жук:

    revenant:

    попереключался между режимами 60 и 30 фпс, в 30 она в целом тоже нормально играется, глаз видит разницу минут 5, потом привыкаешь к этому и нормально играешь.

    всегда было интересно, как это у вас не видно. На ПК видна разница между 60 и 120 фпс. С 60 в принципе можно играть. Но 30...не ну это печаль. А если это вдруг онлайн шутер, то там и 60 мало

    а я и не говорил, что разницы нет, я о том, мне в режиме 30 фпс в старфилде комфортнее, кинематографичнее, наиграл уже более 40 часов, остался в режиме 30.
    в форзе моторспорт я например наоборот не могу в 30, игра динамичная, там хочется 60, по ощущениям меньше инпут лаг.
    старфилд же в 60 смотрится мультяшно чтоли, ощущаешь себя вертухаем из батлы, хотя игра совсем не об этом. вспоминаю слова тода, что они за кинематографичность и ведь прав, знает что делает. негатив в его сторону не оправдан, лет через 5 старфилд будет также признан, как и фоллыч со скайрим, которые на релизе испытывали тоже много хейта.

    Добавлено спустя 5 минут

    dyno:

    Тот, что на датчиках Холла.

    ниче не мешает, в оригинальный распаять датчики холла, у меня лежат такие, но пока потенциометры в 3 геймпадах без дрифтов.

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    sasiska:

    кто может помочь с покупка ультимейта на 1 год

    на 4пда инструкция есть в профильной ветке, там ключи на индийском амазоне берешь, выгодно выходит, на 2 года что-то около 60$

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    24010

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    24010
    # 12 июля 2024 17:08
    dyno:

    Def:

    Что еще за проводной геймпад? 21 век на дворе, какие провода...

    Тот, что на датчиках Холла.

    и что он дает?

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • revenant Senior Member
    офлайн
    revenant Senior Member

    880

    15 лет на сайте
    пользователь #162147

    Профиль
    Написать сообщение

    880
    # 15 июля 2024 16:39
    Def:

    и что он дает?

    он вроде без такого недостатка как дрифт, но есть проблема калибровки и точности, многие кто переходили на стики на датчиках холла жаловались потом, что вроде все работает адекватно, только результаты в шутерах у них стали хуже.

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    24010

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    24010
    # 15 июля 2024 17:17
    revenant:

    он вроде без такого недостатка как дрифт

    а что это за дрифт?

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • revenant Senior Member
    офлайн
    revenant Senior Member

    880

    15 лет на сайте
    пользователь #162147

    Профиль
    Написать сообщение

    880
    # 15 июля 2024 18:07
    Def:

    revenant:

    он вроде без такого недостатка как дрифт

    а что это за дрифт?

    когда стики нажимаются без твоего участия, например прицел сам двигается или персонаж передвигается. проверить можно установив прогу проверки геймпада, там показывает какие данные геймпад передает на консоль, когда ничего не происходит и какие отклонения на стиках.

  • cuedro Senior Member
    офлайн
    cuedro Senior Member

    2039

    14 лет на сайте
    пользователь #295662

    Профиль
    Написать сообщение

    2039
    # 19 июля 2024 18:43 Редактировалось cuedro, 1 раз.
    revenant:

    Def:

    revenant:

    он вроде без такого недостатка как дрифт

    а что это за дрифт?

    когда стики нажимаются без твоего участия, например прицел сам двигается или персонаж передвигается.

    Я то, всегда думал, что это называют полтергейстом...

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13516

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13516
    # 16 августа 2024 18:28 Редактировалось dyno, 1 раз.

    Хелпаните, плз, в Roblox, когда играешь, туда можно сообщение отправить?

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2664

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2664
    # 17 августа 2024 21:39

    revenant, Скайрим не менее убог чем Обливион, типичная бездарная игра от беседки, про фолаут я уж молчу, проходняк

  • revenant Senior Member
    офлайн
    revenant Senior Member

    880

    15 лет на сайте
    пользователь #162147

    Профиль
    Написать сообщение

    880
    # 21 августа 2024 17:19
    3156994:

    revenant, Скайрим не менее убог чем Обливион, типичная бездарная игра от беседки, про фолаут я уж молчу, проходняк

    не соглашусь с вами

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1611

    13 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 22 августа 2024 12:05

    Добрый день.
    Задумался о приобретении данной консоли либо будущего поколения. Всегда был на ПК нов последнее время халявы стало мало - denuvo не ломают. Как я понимаю игры что на ПК что на боксе сейчас стоят похожие деньги. На ПК может чуть дешевле если купить оффлайн аккаунт игры. Также конечно смущает всего 60 фпс так как на компе доступно 120 (на моём телевизоре).
    Самый большие сомнения это в качестве графики и в стоимости игр на будущее по сравнению с ПК.
    А так я свой ПК подключил к 75' телеку, подрубил геймпада xbox и прогу playnite для эмуляции game lancher как на консолях.
    Дилемма конечно остаётся. Апгрейдить ПК или всё-таки взять бокс.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • revenant Senior Member
    офлайн
    revenant Senior Member

    880

    15 лет на сайте
    пользователь #162147

    Профиль
    Написать сообщение

    880
    # 22 августа 2024 15:42 Редактировалось revenant, 5 раз(а).
    SERGIOCOOLIO:

    А так я свой ПК подключил к 75' телеку, подрубил геймпада xbox и прогу playnite для эмуляции game lancher как на консолях.
    Дилемма конечно остаётся. Апгрейдить ПК или всё-таки взять бокс.

    та не, это не то, консоль быстро запускается по беспроводу с геймпада, сама включит и вырубит телевизор, минимум телодвижений прыгнул на диван и играешь. На пк там еще будет висеть компиляция шейдеров и в целом игры на пк хуже работают, чаще вылетают, статтеры, когда как на консолях вылеты это вообще крайне редкое явление.

    По ценам на игры не знаю что и сказать, по разному, что-то дешево можно урвать в Турции, но для игры в платные игры онлайн нужна активная подписка, сейчас она заметно подорожала.

    А вообще рекомендую просто взять бокса в нагрузку к пк, посмотреть что это. Если не зайдет - продать с дисконтом 10-15% быстро уйдет, series X стоит как начальная видеокарта для игрового компа. Хотя думаю будет первое время разочарование, неудобно в шутаны с геймпада, я только через полгода вкатился и на пк уже не тянет.

    Сейчас у меня 3 консоли и ПК, только так себя ощущаю комфортно, где хочу там и играю - в гонки на руле на пк или соньке, на боксе сюжетные игры и коллективные игры с сыном, на мышке на пк в стратегии (хотя бокс тоже поддерживает клаву мышь в играх где это нужно).

    Насчет дэнувы, это явно не повод отказываться от ПК, не так уж и много игр с ней. Сейчас другая проблема - делают игры сервисы, которые не спиратишь.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1611

    13 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 22 августа 2024 18:24 Редактировалось SERGIOCOOLIO, 2 раз(а).

    #revenant
    Я не спорю что как сама консоль она удобная в использовании. И ПК невозможно сделать на 100% настолько удобным. Но на процентов 90 у меня получилось. То есть я поставил ПК рядом с телевизором и подключил по HDMI 2.1. (120 герц+VRR). Подрубил геймпад от xbox (самый удобный для ПК). Поставил программу playnite в автозагрузку и поставил тему PlayStation 5 на нее ( если тема и для бокса). ПК могу включать через телефон. В целом конечно оптимизация на консолях лучше но с хорошей видеокартой на ПК графика будет лучше.
    Сейчас почти все в шутаны на ПК Я играю на геймпаде кроме тех у которых нету нативной поддержки. Так как с дивана всё уже удобнее.

    Но радует что на ПК есть игры как для бокса так и эксклюзивы которые sony сливает.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7897

    23 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7897
    # 22 августа 2024 21:04 Редактировалось UltraMax, 1 раз.

    Подскажите, хочу пополнить из Беларси, Приорбанк карту ininal. Сначала бел карта с бел рублями - услуга недоступна для данной карты
    Потом кинул на долларовую (виртуальную) хотел с нее пополнить ininal, но там валюта платежа (на долларовой карте) только белки
    Пробовал с альфакредитки в белках - не прошло, но там хотя бы на 3ds отправило. А в приоре, даже негде указать имя и фамилию получателя
    Кто-то может подсказать, с приора вообще работает и если да, то как конкретно?

    PS Позвонил в банк, там проверили и сказали, что с и стороны все хорошо, отвергается принятия платежа (как я понимаю самим ininal)
    Почему такое может быть? Карта вроде в приложении живая

  • revenant Senior Member
    офлайн
    revenant Senior Member

    880

    15 лет на сайте
    пользователь #162147

    Профиль
    Написать сообщение

    880
    # 23 августа 2024 09:21
    UltraMax:

    Кто-то может подсказать, с приора вообще работает и если да, то как конкретно?

    я с альфабанка виртуалки в usd отправлял в послдений раз.

    SERGIOCOOLIO:

    Но на процентов 90 у меня получилось.

    вот чтобы понять это надо консолью владеть. сами игры на пк под клава мышь делаются, с этим ничего не сделаешь, да во многих играх есть поддержка геймпада, но на пк это как сопутствующее устройство, всегда надо иметь клаву под рукой, настраивать-настраивать, когда как на консоли я уверен на 100%, что все смогу с геймпада делать.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1611

    13 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 23 августа 2024 09:50
    revenant:

    UltraMax:

    Кто-то может подсказать, с приора вообще работает и если да, то как конкретно?

    я с альфабанка виртуалки в usd отправлял в послдений раз.

    SERGIOCOOLIO:

    Но на процентов 90 у меня получилось.

    вот чтобы понять это надо консолью владеть. сами игры на пк под клава мышь делаются, с этим ничего не сделаешь, да во многих играх есть поддержка геймпада, но на пк это как сопутствующее устройство, всегда надо иметь клаву под рукой, настраивать-настраивать, когда как на консоли я уверен на 100%, что все смогу с геймпада делать.

    Начиная с года примерно 2010 всё идёт кроме стратегий на геймпад от бокса. Плюс программа - эмуляция оболочки PS5/Xbox(на вкус) где управление через геймпад. Плюс загрузка этой проги через реестр взамен explorer.exe - минуя внешний вид рабочего стола винды.
    Конечно это во многом эмуляция консоли на на консоли вы не поиграете в те же герои. Беспроигрышный вариант иметь и то и другое.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender