Ответить
  • book_worm Neophyte Poster
    офлайн
    book_worm Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2532910

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 5 июня 2024 20:42

    Может кто-то знает какая средняя цена на установку Straumann в Минске? А то какой-то большой разброс попадается) У одних 1600 у других от 2900... На что вообще ориентироваться? Нужно будет ставить 2 коротких импланта

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36539

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36539
    # 6 июня 2024 11:13
    Vitas:

    покажи

    детский сад)

    от человека, которому я регулярно показываю что-либо), но он постоянно сливается... когда требуется что-то показать ему)

    взять хотя бы коробку с имплантов, на которой не было наклейки на гос.языке - нет чтобы по мужски сказать - да, наклейки нет... но был целый цирк - что у коробки много сторон, которые показывать не буду)

    Никогда не слишком.
  • gpt Senior Member
    офлайн
    gpt Senior Member

    1304

    более полугода на сайте
    пользователь #3768436

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 6 июня 2024 11:57
    book_worm:

    Может кто-то знает какая средняя цена на установку Straumann в Минске? А то какой-то большой разброс попадается) У одних 1600 у других от 2900... На что вообще ориентироваться? Нужно будет ставить 2 коротких импланта

    Одни называют цену только корня, хирургической части, другие называют цену готового зуба целиком - т е с коронкой и ортопедической частью. Дети лейтенанта Шмидта не вымерли, а все активнее размножаются.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7984

    22 года на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7984
    # 6 июня 2024 12:02
    MOHCTPiK:

    Vitas:

    покажи

    детский сад)

    от человека, которому я регулярно показываю что-либо), но он постоянно сливается... когда требуется что-то показать ему)

    взять хотя бы коробку с имплантов, на которой не было наклейки на гос.языке - нет чтобы по мужски сказать - да, наклейки нет... но был целый цирк - что у коробки много сторон, которые показывать не буду)

    ну разговор про то что я тут кому то диагноз не правильный поставил, а я вот не припомню что бы я вообще тут хоть один диагноз поставил.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36539

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36539
    # 7 июня 2024 12:32
    Vitas:

    ну разговор про то что я тут кому то диагноз не правильный поставил, а я вот не припомню что бы я вообще тут хоть один диагноз поставил.

    Vitas:

    Ну думаю дальше спорить с икспертом в бизнесе, который не открыл ни одного бизнеса не стоит.

    быстро забываете

    Никогда не слишком.
  • 3013770 Junior Member
    офлайн
    3013770 Junior Member

    80

    4 года на сайте
    пользователь #3013770

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 7 июня 2024 19:11 Редактировалось 3013770, 1 раз.
    MOHCTPiK:

    быстро забываете

    напомните, а то разговор на балабольство похож
    Витас по лечению правильные вещи говорит

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36539

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36539
    # 8 июня 2024 03:30

    Выше и напомнил. Про лечение - ну это кому как. Мне его философия по лечению не подходит. Но есть куда менее разборчивые клиенты - поэтому его кабинет в жилом доме далёкого спального района - до сих пор ещё работает).

    Никогда не слишком.
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7984

    22 года на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7984
    # 10 июня 2024 07:35
    MOHCTPiK:

    быстро забываете

    что я забыл? что вы способны сделать только номенктатуру дел? разложить ненужные вещи по коробочкам и составить каталог?
    а фантики от конфет тоже собираете? и храните в своей чудной системе?

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    и заметьте , диагноз я не ставлю, этот диагноз обсуждается далеко не в стоматологической ветке.

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    MOHCTPiK:

    Выше и напомнил. Про лечение - ну это кому как. Мне его философия по лечению не подходит. Но есть куда менее разборчивые клиенты - поэтому его кабинет в жилом доме далёкого спального района - до сих пор ещё работает).

    все верно - Моська лает, караван идет.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36539

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36539
    # 10 июня 2024 12:31 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.
    Vitas:

    что я забыл? что вы способны сделать только номенктатуру дел? разложить ненужные вещи по коробочкам и составить каталог?
    а фантики от конфет тоже собираете? и храните в своей чудной системе?

    Вы когда-нибудь продавали товар в Хабаровске например? Куда он только больше месяца добирается?)

    Ну или скажем построили и управляли торговой сетью республиканского уровня? С 30-40 прямыми точками продаж и 150+ сотрудниками? А я всё это делал). И успешно - создавая очень хорошую конкуренцию местным игрокам). Когда они делали 100 продаж в месяц, а моя точка 3000 продаж в месяц :) Причём это в РБ... И точки продаж были в центре городов... А не на окраине... И в районах-областях, где не сильно любят предпринимателей из Минска).

    Ну это просто про уровень компетенций)...

    А диагнозы... если человек предприниматель - то он и в 14 лет предприниматель... Есть у меня пример перед глазами - не в РБ правда) - 3 бизнеса у школьника)... пусть это микро - ну так он и сам только вчера перестал ещё под стол ходить... А теперь уже турниры проводит, модераторов нанимает, тг-боты пишет и т.д.

    Потому смешно читать про диагнозы и трудности).

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (10 июня 2024 18:38)
    Основание: 3.5.18

    Никогда не слишком.
  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    5025

    18 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    5025
    # 12 июня 2024 07:54

    MOHCTPiK, 30 точек? 150 сотрудников? :lol: ты серьезно? Ору! 😂😂 а когда ты успел 40+ тыщ сообщений набрать на онлайнере? Пока между точками перемещался? И в больничках лежал? )) вот уж реально Наполеон
    Ты ж на Рено дастер таксовал в Смоленске ещё три года назад и ноутбук в рассрочку брал на российский паспорт! Ахахаха.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (13 июня 2024 11:29)
    Основание: 3.5.18

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7984

    22 года на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7984
    # 12 июня 2024 10:53
    MOHCTPiK:

    Ну или скажем построили и управляли торговой сетью республиканского уровня? С 30-40 прямыми точками продаж и 150+ сотрудниками? А я всё это делал). И успешно - создавая очень хорошую конкуренцию местным игрокам). Когда они делали 100 продаж в месяц, а моя точка 3000 продаж в месяц :) Причём это в РБ... И точки продаж были в центре городов... А не на окраине... И в районах-областях, где не сильно любят предпринимателей из Минска).

    Ну это просто про уровень компетенций)...

    ключевое слово управлял. а не организовал.

    доуправлялся так что пришлось в смоленск на дастере ехать таксовать :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (13 июня 2024 11:29)
    Основание: 3.5.18

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6146

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6146
    # 12 июня 2024 12:10

    Может по теме модеры заставят писать!?
    Кто знает конторы по Минску с бесплатной консультацией ну или платной с адекватными ценами на 3d-снимки?

    Х
  • teacher_of_english Member
    офлайн
    teacher_of_english Member

    185

    12 лет на сайте
    пользователь #536566

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 14 июня 2024 13:32

    Добрый день! Может кто-нибудь делал имплантацию под седацией? Поделитесь опытом!

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36539

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36539
    # 15 июня 2024 19:07
    Vitas:

    ключевое слово управлял. а не организовал.

    и организовал и управлял)

    teacher_of_english:

    Добрый день! Может кто-нибудь делал имплантацию под седацией? Поделитесь опытом!

    а с какой целью рассматриваете? просто обычной анестезии хватает на то, чтобы ничего не болело... зачем тут ещё поверхностный сон?)

    Никогда не слишком.
  • jalika Member
    офлайн
    jalika Member

    361

    12 лет на сайте
    пользователь #487045

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 16 июня 2024 22:56

    Удивительно, как буквально пару человек могут зафлудить ветку настолько, что она превратилась в балаган и писькомерянье, совсем отклонившись от первоначальной тематики помощи в выборе лучших специалистов и из опыта лучших имплантов. Может вы лучше в личке повыясняете и гадить здесь перестанете?

    Evgenik13
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36539

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36539
    # 16 июня 2024 23:32 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.
    jalika:

    Удивительно, как буквально пару человек могут зафлудить ветку настолько, что она превратилась в балаган и писькомерянье, совсем отклонившись от первоначальной тематики помощи в выборе лучших специалистов и из опыта лучших имплантов. Может вы лучше в личке повыясняете и гадить здесь перестанете?

    удивительно, что в 2-х миллионном городе существует проблема имплантации... по идее в данной ветке популярного (единственного по сути) форума - должны быть отзывы сотни довольных клиентов в месяц...

    а почти никого нет... даже товарищ из Витебска, который обещал тут писать подробно о своём опыте имплантации на окраине Минска - куда-то пропал...

    может быть всё же проблема в другом?

    Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

    jalika:

    в выборе лучших специалистов и из опыта лучших имплантов

    тут уже много раз пояснили - если вы не поняли, могу повторить... лучшие импланты - те которые привезены из Литвы и не имеют даже наклейки про импортёра на гос.языке РБ и распространяются фирмой в РБ, о которой производитель на своём сайте ничего не пишет и где указан номер телефона сотовый...

    и специалисты лучшие работают на окраине Минска в спальном районе в жилом доме...

    я даже без сарказма пишу - во всяком случае остальные клиники-врачи данную ветку обходят... даже импортёр тех самых имплантов из Литвы - не удосужился в данной ветке отписаться - чтобы хоть немного прояснить ситуацию...

    может быть всё же проблема в другом?

    Никогда не слишком.
  • 3013770 Junior Member
    офлайн
    3013770 Junior Member

    80

    4 года на сайте
    пользователь #3013770

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 17 июня 2024 09:57
    MOHCTPiK:

    должны быть отзывы

    тот, у кого все хорошо не полезет везде писать в интернете свой отзыв, максимум в яндексе/гугле немного отпишет

    скорее во всех отзрвиках порасписывает тот, у кого все пошло не по плану

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36539

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36539
    # 17 июня 2024 10:28
    3013770:

    тот, у кого все хорошо

    сильно утрируете... всегда будет % довольных людей, которые напишут отзыв...

    кстати

    3013770:

    в яндексе/гугле немного отпишет

    то есть в яндекс-гугл написать проще, чем на крупнейшем форуме в РБ?)

    3013770:

    скорее во всех отзрвиках порасписывает тот, у кого все пошло не по плану

    для медицины кстати это мало работает... ибо люди не совсем хотят свои проблемы и неудачи по здоровью выкладывать на публику...

    Никогда не слишком.
  • 3013770 Junior Member
    офлайн
    3013770 Junior Member

    80

    4 года на сайте
    пользователь #3013770

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 17 июня 2024 11:50

    MOHCTPiK, Вы так пишете потому, что у Вы смотрите, как ваши пациенты оставляют отзывы или потому, что просто так думаете?

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36539

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36539
    # 17 июня 2024 12:09
    3013770:

    MOHCTPiK, Вы так пишете потому, что у Вы смотрите, как ваши пациенты оставляют отзывы или потому, что просто так думаете?

    я давно уже понял, что на данном форуме люди пишут какие-то свои далёкие от реальности фантазии... вот придумали себе какие-то представления - с ними и разбираются... их опровергают, их тиражируют и т.д.

    мне обычно лень, но когда я даю ответ - по фактам, мне дают карточку :) - правда тут никому не нужна)

    потому у меня обычные рассуждения про стоматологию... все кто попробовал лечить зубы по моим отзывам в Смоленске - в той стоматологии, где мне понравилось - в Минске больше никто не лечит, не протезирует и т.д. Даже на чистки катается в Смоленск...

    поэтому я абсолютно не удивлён, что в 2-х миллионном городе и 9-ти миллионной стране - не хватает желающих оставить отзыв про имплантацию в РБ на популярном ресурсе... во всяком случае таких - по пальцам можно пересчитать...

    и я вообще не помню, чтобы кто-либо тут написал - вот в Гомеле (например) есть такая и такая стоматология, где мне сделали то и то... и это город 500к населением...

    так что - то что я думаю - оно основывается на фактах... считаете иначе - так не переходите на мою личность и не спрашивайте - просто так я думаю или нет...

    напишите, что просит народ :) - а просит он

    jalika:

    помощи в выборе лучших специалистов и из опыта лучших имплантов

    Добавлено спустя 7 минут 31 секунда

    Чтобы далеко не ходить - ветка про коррекцию зрения рядом - в 3 раза больше - 465 страниц там сейчас...

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=42024&start=9280

    Люди обсуждают клиники - причём не только в Минске или Москве, но и скажем в Бресте... Делятся отзывами - положительными... Упоминают названия аппаратов, фамилии врачей и т.д.

    2343774:

    Указанный тобою лазер эксимерный... Мы говорим про фемто лазеры.

    3800895:

    надрез микрокератомом всё-таки несет в себе некоторую заметную погрешность, поэтому хочу его избежать). Как вы все знаете Смайла в РБ нет, а фемто-ласик делают в двух местах, в 10-ой поликлинике в Минске и в Макарчука в Бресте.

    То есть реально видно, что в РБ тема имеет достаточно высокий уровень понимания...

    Но вот с имплантами - это не работает... Может быть потому что уровень всё же далеко не тот? :)

    Никогда не слишком.