Ответить
  • TokyoS Member
    офлайн
    TokyoS Member

    248

    13 лет на сайте
    пользователь #430102

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 11 апреля 2023 16:20 Редактировалось TokyoS, 1 раз.

    1111111111111111111111ыввввввввввввв

  • Back33 Neophyte Poster
    офлайн
    Back33 Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #209478

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 26 мая 2023 18:09

    Отзыв на магазин Amd.by: увидел на онлайнере 25.05.23 акустику Edifier R1700BTs по скидке за 409р. Посмотрел, что за магазин ее продает. Это был amd.by. Зашел на сайт магазина, сделал заказ. 26.05. утром заказ подтвердили, благодаря промокоду, предоставленного продавцом цена товара составила 395 р. В итоге после обеда позвонил консультант магазина и сославшись на пересортицу отменил заказ. Вот так проводит рекламу магазин на онлайнере. Дает самую большую скидку, но товаром за эти деньги не располагает...(

  • Golden-west Member
    офлайн
    Golden-west Member

    340

    15 лет на сайте
    пользователь #159517

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 10 июля 2023 15:18

    Отзыв на магазин Титан Техно Отличный магазин! Заказывали маме газовую плиту, цена оказалась самой привлекательной, быстро перезвонили, подтвердили заказ, еще раз озвучили все характеристики модели. Доставили вовремя, были проблемы с размером двери (не входила), распаковали, принесли на кухню, установили ножки. Огромное спасибо! Наилучшие рекомендации!

  • RMartina Neophyte Poster
    офлайн
    RMartina Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1201036

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 июля 2023 18:08

    Т.к. не заказывала через корзину и не могу оставить отзыв, то пишу здесь:
    Магазин algo.by. Заказывала монитор ASUS ProArt Display PA278CV.
    Не из Минска.
    Очень довольна сервисом. Привезли строго по графику. Цена не менялась, чек и заполненная гарантия на месте. Курьер транспортной организации вежливый, донёс до квартиры, хотя менеджер предупредил, что доставка до подъезда.
    Рекомендую

  • meloman2000 Member
    офлайн
    meloman2000 Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #237113

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 26 сентября 2023 10:45

    Интернет магазин Белтермоимпорт, размещен на Онлайнере, они же ООО "РоялТерм" торгуют якобы радиаторами, по низу рынка. На самом деле у меня взяли предоплату ничего не привезли и деньги не хотят отдавать, чтобы дозвониться им, надо звонить по 5-10 раз в день, не берут трубку, кормят завтраками. В итоге прошли 4 недели, ни радиаторов ни денег,иду в суд, т.к. деньги забрали и с концами.

  • 3778609 Neophyte Poster
    офлайн
    3778609 Neophyte Poster

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3778609

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 января 2024 09:19

    Заказывала через корзину, но не входя, поэтому отзыв оставить то же не могу(
    Хочу написать о магазине CyberMarket. Заказывала стиральную машину. Спасибо, понравилось все: быстро (привезли в день заказа, хотя срок стоял 3 дня), вежливо, все соответствует. Особое спасибо курьерам: все точно по времени, занесли, показали, объясни. Очень довольна покупкой!

  • sch43 Member
    офлайн
    sch43 Member

    444

    14 лет на сайте
    пользователь #197603

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 4 мая 2024 21:50

    xi-sale делают скидки для выхода в горящие предложения, а после заказа отклоняют, по причине отсутствия, хотя по другой цене он есть.

  • smmboss Neophyte Poster
    офлайн
    smmboss Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2467305

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 10 июня 2024 21:35

    Как оставить отзыв? так получилось, что муж заказал товар, не входя в кабинет. И у него не сохранилась история заказов. Но у меня есть чек/гарантия на товар этого магазина.

    Есть претензии к этому магазину ТТН: https://197.shop.onliner.by/about

    Так сложилось, что мне не подошел товар и я написала по им указанным номерам. но уже неделя прошла, прочитали и не отвечали. пока повторно не написала и ответили.

    в письме на почте есть история заказа, там написано : Если вы обнаружили брак или вам не подошел приобретенный товар, для возврата или замены вы можете связаться с магазином по номерам выше..
    В общем, разочарована я, остался неприятный осадок. для нас с мужем первая крупная покупка. жаль, что у меня случилась такая ситуация. а перепродать на такую же стоимость с чеком/гарантией для любителей Самсунга сложно для меня, да и в деньгах потеряю. хотелось бы быстрее решить и нужно много времени, пока не купим другой.

    Жаль, что по закону не имею возможности вернуть товар/заменить по их словам, так как упаковка вскрыта.

    Вот отзыв:
    Будьте готовы к нюансам, а потом мучайся. К сожалению, у нас нет тестовых дней. Пока не попробуешь товар, не узнаешь. Привезли планшет и на следующий день поработала пару часов, поняла не подходит мне для работы, надо другой, к сожалению, поздно посоветовали, когда возник нюанс, муж заказал не тот планшет.

    С планшетом ок, просто для монтажа видео и Фотошопа фотографий не подходит, для любителя будет отлично, но не для профессиональной работы. От меня было предложено магазину на другой их товар/марки подороже + докупила бы сразу аксессуары. Мы оба будем в плюсе, а нет, этот магазин не пошёл на встречу, чтоб решить вопрос. Откуда хороший рейтинг и хорошие отзывы??? если им наплевать на покупателей, чтоб все вопросы решались и покупатель остался доволен! Не рекомендую!

  • Hanso_H Neophyte Poster
    офлайн
    Hanso_H Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1469351

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 сентября 2024 21:02

    Отзыв на магазин Amd.by
    Перед покупкой монитора специально позвонил, уточнил насчет возврата товара надлежащего качества, получил ответ "можете через обращение в гарантию". Монитор не подошел, отдел гарантии наотрез - не вернем и все. Сказано, что менеджер продажи "не компетентен отвечать на такие вопросы". Так почему отвечает?! А магазин не берет ответственность за такую консультацию и не идет на встречу с возвратом? (даже не предложили купить другой, а в этом ни одна упаковка не была вскрыта, кроме самой коробки).

    Подход: Вам неправильно подсказали и Вы купили? Ваши проблемы. Пока идут покупки и не нужно ничего разруливать - сыпятся магазину хорошие отзывы. Как только возник вопрос, менеджмент магазина проявил себя.

  • 3JIo6eHoK Junior Member
    офлайн
    3JIo6eHoK Junior Member

    78

    16 лет на сайте
    пользователь #107622

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 4 октября 2024 10:50

    Хочу оставить отзыв на магазин https://707.shop.onliner.by/reviews ( Agroup.by)
    Заказал у них обогреватель Electrolux EOH/M-5105 самовывозом. Приехал забирать . Достали гарантию и типа продавцы сами осмотрели, запечатали и отдали. Когда привез домой оказалось товар с механическим повреждением. Обратно не взяли. Попросил их посмотреть на камере там должно быть видно что у них покупал с повреждением - отказали. Не рекомендую этот магазин. А если решили у них что то покупать внимательно смотрите на повреждения не повторяйте моих ошибок. Для себя решил что этот магазин в моем черном списке.

  • Mekishi Junior Member
    офлайн
    Mekishi Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #299102

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 5 октября 2024 17:43

    21VEK. Отвратительный магазин, не рекомендую ничего заказывать. В то время, как заказ должен был быть уже доставлен, позвонили оповестить, что якобы заказ пришел без коробки и согласен ли я принять его в таком виде. Такая информация показалась мне сомнительной, поэтому я решил уточнить сколько ждать нормальную упаковку. Оператор сказала что уточнит, и ушла сказав "Пока" и больше никогда не вернулась. Через час я начал сам уточнять, какой статус у заказа и оказалось, что у заказа обнаружен дефект и мне ждать предлагают целый месяц.

    Заказывать ничего не рекомендую. Заказа у 21века - испорченное настроение на все выходные.