Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6506

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6506
    # 7 января 2024 20:07
    claudita:

    3758039:

    claudita:

    Может кто подскажет как и где скачать прошлые версии приложения, с лета 22 года?

    https://apkcombo.com/ru/life-registration/by.com.life.facesim/old-versions/

    Не даёт использовать - требует обновления до новой версии:-(((

    Че и следовательно ожидать.послушайте совет mikolaki,

    Не работаю в life:) ))))))))
  • botinochec Junior Member
    офлайн
    botinochec Junior Member

    70

    10 лет на сайте
    пользователь #1364699

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 7 января 2024 23:01

    Кто-нибудь знает о причинах блокировки интернет-магазина Ozon.by в Беларуси? Сайт или не открывается вообще, или только часть страницы загружается и не реагирует на клики мышью. Оператор интернета Лайф. Мать обратилась в МАРТ с жалобой на сложившуюся ситуацию, оттуда перенаправили в Минский районный исполнительный комитет, а результата ноль - сайт так и не работает. Мне сегодня тоже пришлось написать в МАРТ. Кто нибудь ещё сталкивается с проблемой доступа к Озону?

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6510

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6510
    # 8 января 2024 00:45

    botinochec, установите приложение, люди пишут, что на мобильниках норм... но у меня и там, и там - через браузер, поэтому мучаюсь одинаково... Никто его не блокировал, сайт открывается и доступ к информации даёт, но вот да - очень сильно медленно и с огромным трудом...

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    28898

    19 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    28898
    # 8 января 2024 07:16

    botinochec, работает озон, но очень медленно. Иногда отпускает, работает нормально, но это на пару минут, потом снова лагает. Не то ддосят их, не то админы на каникулах

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23741

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23741
    # 8 января 2024 12:31
    ChEbOuRaToR:

    EXEMOK, ходят

    похоже ходят, но не все. СМСку от Ватсаппа получить не смогли, хотя от Фейсбука пришло

  • nano3D Senior Member
    офлайн
    nano3D Senior Member

    3346

    13 лет на сайте
    пользователь #441697

    Профиль
    Написать сообщение

    3346
    # 8 января 2024 13:23

    Life, алё, я вам в ЛС написал проблему, где вы пропали? Куда ещё мне писать?

    Heads Will Roll ..on the floor.
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17871

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17871
    # 8 января 2024 14:45 Редактировалось Metallector, 2 раз(а).
    nano3D:

    Куда ещё мне писать?

    в Спортлото :trollface:

    все проблемы решаюся звонком Оператору :znaika:

    909 или +375 25 909-09-09

    Gumanoid
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6506

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6506
    # 8 января 2024 15:12
    nano3D:

    Life, алё, я вам в ЛС написал проблему, где вы пропали? Куда ещё мне писать?

    отвечу не так радикально в шапки темы есть спойлер "Контакты", там есть ссылка на контакты компании

    а вы писали пользователю "life_help" или кому другому?

    Не работаю в life:) ))))))))
  • botinochec Junior Member
    офлайн
    botinochec Junior Member

    70

    10 лет на сайте
    пользователь #1364699

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 8 января 2024 18:32
    claudita:

    botinochec, установите приложение, люди пишут, что на мобильниках норм... но у меня и там, и там - через браузер, поэтому мучаюсь одинаково... Никто его не блокировал, сайт открывается и доступ к информации даёт, но вот да - очень сильно медленно и с огромным трудом...

    недели три назад вообще полностью не открывался, ни в браузере, ни с мобильного. невозможно было посмотреть номер для получения заказа. пришлось звонить оператору, писать в поддержку сайта. а до этого идеально работал. после 8 или 9-го заказа остановился.. если б не заказывали, - и дальше работал бы.. но если на желаемые товары дадут скидки - всё равно будем пытаться заказать) а нет, не будем, не будем мы (а то вообще никогда не откроется)) )

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6510

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6510
    # 8 января 2024 21:48

    Аллилуйя, мне подключили симку! Но чего это мне стоило - я словно войну прошла, меня реально нервно трясло, когда я была между салоном, где мне отказывали по разным причинам, и он-лайн поддержкой, которая уверяла, что в этом самом салоне по этому адресу мне всё сделают... В довершение на телефон пришла смс, оцените наши услуги по пятибальной шкале и посоветуете ли вы наше приложение друзья - да нет у меня таких врагов, чтоб им можно было посоветовать такой же ад!
    пысы: кстати, когда сканировала паспорт своим интернетом от лайфа, то как-то быстрее оно вырубалось и просило попробовать ещё (максимум 2 круга вертелось колечко внутри), а на мтсе могло и 5 кругов наматать, то есть сканирование более долгое было, то есть там интернет ещё хуже?

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17871

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17871
    # 8 января 2024 22:54
    claudita:

    когда сканировала паспорт своим интернетом от лайфа

    тебе давным давно советовали купить свежий телефон с 6-ю гигами памяти :trollface:

    Gumanoid
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6510

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6510
    # 8 января 2024 23:29

    Metallector, сча дам по лбу - у Клавы 8 ядер, 6 гигов... и даже 5 камер насчитала...

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17871

    16 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17871
    # 9 января 2024 13:48 Редактировалось Metallector, 1 раз.

    claudita, ну тогда тебе надо поменять ТП на Бесконечный Про---всем известно што у тебя Гигов с гулькин нос---и следовательно когда твой дневной лимит исчерпан то скорость падает до ноля---и колесики крутятся и крутятся :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    claudita:

    (максимум 2 круга вертелось колечко внутри), а на мтсе могло и 5 кругов наматать, то есть сканирование более долгое было, то есть там интернет ещё хуже

    Gumanoid
  • puriman Junior Member
    офлайн
    puriman Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #438601

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 10 января 2024 09:08

    Всё больше операторов связи в РФ отказываются от поддержки сетей третьего поколения. Так, МТС планирует до конца года отключить сеть 3G (UMTS 2100) в Московском регионе в пределах Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) и перевести оборудование на LTE. Миграция обеспечит повышенную скорость интернета и другие бонусы.

    Первой о прекращении поддержки 3G на территории Москвы и Подмосковья заявила «Билайн». Компания перевела частоты в диапазоне 2,1 ГГц в LTE, сохранив для 3G полосу в 900 МГц. Она пригодна лишь для голосовой связи. В 2021 году Tele2 также начала рефарминг того же диапазона из 3G в LTE
    Хах, в Лайфе 3G вообще нет, в LTE нет VoLTE голосовые звонки как из бочки только в GSM мда... Вы там оборудование купите по дешёвке пока они там списывают старое, мы хоть порадуемся 3G и волте.

  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3154

    10 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3154
    # 10 января 2024 11:33

    Как у лайфа с интернетом в центре Минска?
    Стримы без задержек позволяет вести?

  • ionboy Senior Member
    офлайн
    ionboy Senior Member

    1988

    9 лет на сайте
    пользователь #1493093

    Профиль
    Написать сообщение

    1988
    # 10 января 2024 11:45

    JiаYu, на вокзале (Дружная) есть ТЦ Минск сити мол, так вот там практически не ловит. И это центр :trollface:

  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3782

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3782
    # 10 января 2024 11:46

    JiаYu, от многих факторов зависит, проще вам взять симку и проверить локации

  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5943

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5943
    # 10 января 2024 13:15
    puriman:

    Всё больше операторов связи в РФ отказываются от поддержки сетей третьего поколения. Так, МТС планирует до конца года отключить сеть 3G (UMTS 2100) в Московском регионе в пределах Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) и перевести оборудование на LTE. Миграция обеспечит повышенную скорость интернета и другие бонусы

    Если наши операторы потушат 3G, то 2100 будет тишина, в 900 будет GSM only

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6506

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6506
    # 10 января 2024 13:25
    Doodlez:

    puriman:

    Всё больше операторов связи в РФ отказываются от поддержки сетей третьего поколения. Так, МТС планирует до конца года отключить сеть 3G (UMTS 2100) в Московском регионе в пределах Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) и перевести оборудование на LTE. Миграция обеспечит повышенную скорость интернета и другие бонусы

    Если наши операторы потушат 3G, то 2100 будет тишина, в 900 будет GSM only

    не обращайте внимание, это еще один "эксперт"
    от отключении 3 г пострадает премиальная сеть за которую топит ionboy, потому что она их большая а 4ж у них тухлее чем у лайфа

    Не работаю в life:) ))))))))
  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3923

    14 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 10 января 2024 13:47
    alepavel:

    от отключении 3 г пострадает премиальная сеть за которую топит ionboy, потому что она их большая а 4ж у них тухлее чем у лайфа

    А кто им отключит то 3G, если у них свои вышки ? Это Лиф пользуется чужими вышками, а у А1 все своё ...