Ответить
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1926

    14 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1926
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 212 раз(а).

    Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

    Данная ветка создана исключительно для обсуждения Sony PlayStation 5!
    Сообщения не относящиеся к теме ветки будут удаляться либо картоваться.

    Информация о покупках игр, подписок и т.д.:

    БЕЛОРУССКИЕ КАРТЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ НИ В ТУРЦИИ, НИ В УКРАИНЕ, НИ В КАКОМ-ЛИБО ДРУГОМ РЕГИОНЕ!

    УСТАНОВЛЕНА "ЖЕСТКАЯ" ПРОВЕРКА КАРТА< >РЕГИОН!

    ИЗУЧАЕМ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ КРИПТУ ИЛИ ПОКУПКУ КАРТ ПОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ НЕОБХОДИМОГО РЕГИОНА!

    Кто ищет — тот всегда найдёт :znaika: (Ininal, Papara, в поиске)

    Прочая информация:

    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).

    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Функция «Общий доступ к консоли и автономная игра» на PS5™ автоматически включается на консоли PS5, которую вы используете для входа в PlayStation™Network в первый раз. Чтобы включить общий доступ к консоли на новой консоли PS5, выполните следующие действия:

    • Выберите Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра.
    • Выберите Включить.
    Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

    По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

    PSN: rodger_rulez
  • pynpekt Senior Member
    офлайн
    pynpekt Senior Member

    840

    16 лет на сайте
    пользователь #132318

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 28 декабря 2023 23:29

    Я каким-то чудом умудрился в этом месяце обе виртуалки под ноль вычистить лимит:( ща купил тлоу2 ремастер и 100 лир в кошельке осталось:( в новогоднюю ночь буду чудить:)

    Добавлено спустя 16 минут 34 секунды

    Короч, на сайте папары написано, что 3,9% за пополнение с карт. Для статистики, если кто с беларусьбанка будет папару пополнять, поделитесь расчетами)

  • 8bitkid Neophyte Poster
    офлайн
    8bitkid Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #558408

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 29 декабря 2023 00:04

    реально какой-то каламбур с папарой)
    так понимаю на всякий 100 лир лучше закинуть?

  • pynpekt Senior Member
    офлайн
    pynpekt Senior Member

    840

    16 лет на сайте
    пользователь #132318

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 29 декабря 2023 00:30 Редактировалось pynpekt, 1 раз.
    8bitkid:

    реально какой-то каламбур с папарой)
    так понимаю на всякий 100 лир лучше закинуть

    Мне кажется, что это для неактивных акков, кого выкинуло из акка и тд

  • zhelvis1990 Junior Member
    офлайн
    zhelvis1990 Junior Member

    36

    9 лет на сайте
    пользователь #1304523

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 29 декабря 2023 01:10
    gopnik741:

    Каким то чудом смог закинуть 900 лир на ининал через альфу. После ввода номера карты турецкой и фамилии вы можете поменять валюту на доллары и перечислить долар без каких либо проблем, но при вводе сумы больше пишет, что перевод не возможен, сделал так, пользовался приложением на андройд, после ввода номера карты и фамилии перевел валюту в доллары(в графе суммы стоит 1уе, и именно теперь если ввести новую сумму банк выдаст ошибку), после этого нажал на фамилию карты турецкой вылезла клавиатура, пролистал с открытой клавиатурой в самый низ, где сумма ввода, поставил галку на соглашение и быстро ввел сумму 32 уе и нажал кнопку перевести, платеж прошел без проблем, я так понял магия заключается в том что если не закрывать клавиатуру приложение не обновляет данные, насчет галочки в самом низу можно попробовать после ввода суммы быстро отметить галочку и нажать перевести. Еще один способ обладателей андройд, попробовать поставить более старую версию приложения и попробовать перекинуть.

    Не работает, пробовал 11 раз

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    gopnik741:

    pynpekt:

    gopnik741:

    Каким то чудом смог закинуть 900 лир на ининал через альфу. После ввода номера карты турецкой и фамилии вы можете поменять валюту на доллары и перечислить долар без каких либо проблем, но при вводе сумы больше пишет, что перевод не возможен, сделал так, пользовался приложением на андройд, после ввода номера карты и фамилии перевел валюту в доллары(в графе суммы стоит 1уе, и именно теперь если ввести новую сумму банк выдаст ошибку), после этого нажал на фамилию карты турецкой вылезла клавиатура, пролистал с открытой клавиатурой в самый низ, где сумма ввода, поставил галку на соглашение и быстро ввел сумму 32 уе и нажал кнопку перевести, платеж прошел без проблем, я так понял магия заключается в том что если не закрывать клавиатуру приложение не обновляет данные, насчет галочки в самом низу можно попробовать после ввода суммы быстро отметить галочку и нажать перевести. Еще один способ обладателей андройд, попробовать поставить более старую версию приложения и попробовать перекинуть.

    Я ща пробовал и была ошибка, но это оказалось, что я кидал больше своего лимита оставшегося на ининал.
    У меня сейчас другая арифметика странная: закинул на папару 82$, комиссия за перевод высветилась 1,96$, на карту упало только 2290, вместо 2410. 120 лир куда-то слизало

    Добавлено спустя 31 минута 17 секунд

    Второй транзакцией сожрало 30 лир, пополнял 5$. Как-то месяц назад тоже на папару кидал и исчезновение 50 лир приметил, но не было времени вникать. С ининалом такого прикола не было. И да, кошелек пополнил на 2400 без проблем, подписка через сафари с виндскрайб купилась

    Добавлено спустя 10 минут 15 секунд

    23$ отправил в ининал, получил как и положено 675 лир, не пойму, за что папара дерет бабки? Пополнял с альфы в обоих случаях, вомиссия альфы во всех расчетах учтена

    По поводу слизаных лир, это было и на альфе и ининал(у меня по крайней мере), кидаю вроде ровную сумму, даже с запасом, а один хрен не хватает, потом докидываю недостающее по курсу, а там уже сильно много, видимо турки чудят. Сейчас пополнял ровно на киберпанка ультимейт и броду 3 дигитал, не хватило буквально 2уе, хотя по курсу посчитал все совпадало(ininal).

    Как вы кидаете переводом с альфы на ининал?У меня не работает

  • pynpekt Senior Member
    офлайн
    pynpekt Senior Member

    840

    16 лет на сайте
    пользователь #132318

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 29 декабря 2023 01:25

    Если все делать правильно, то ошибка в самом начале означает, что денег на карте не достаточно, если уже после кода проверки, то это на стороне ининала превышен лимит

  • kalupator Senior Member
    офлайн
    kalupator Senior Member

    1119

    14 лет на сайте
    пользователь #274745

    Профиль
    Написать сообщение

    1119
    # 29 декабря 2023 03:05
    pynpekt:

    упил тлоу2 ремастер

    Это предзаказ или уже можно апгрейд купить?

    Геннадий
  • pynpekt Senior Member
    офлайн
    pynpekt Senior Member

    840

    16 лет на сайте
    пользователь #132318

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 29 декабря 2023 08:32
    kalupator:

    pynpekt:

    упил тлоу2 ремастер

    Это предзаказ или уже можно апгрейд купить?

    Предзаказ

  • LeXXX07147 Sony PS5 Team
    офлайн
    LeXXX07147 Sony PS5 Team

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #211955

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 29 декабря 2023 09:07

    Papara не хочет пополняться с карты MasterCard Беларусбанка... Это что-то новенькое? Или кто-нибудь что-нибудь слышал о подобном? Буквально 27.12 спокойно пополнил счёт через Беларусбанк

  • flpstealer Neophyte Poster
    офлайн
    flpstealer Neophyte Poster

    23

    7 лет на сайте
    пользователь #2183065

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 29 декабря 2023 09:41
    LeXXX07147:

    Papara не хочет пополняться с карты MasterCard Беларусбанка... Это что-то новенькое? Или кто-нибудь что-нибудь слышал о подобном? Буквально 27.12 спокойно пополнил счёт через Беларусбанк

    Только что пополнил Papara через Приорбанк для оплаты подписок. Попробуйте позже, может временный глюк.

  • pynpekt Senior Member
    офлайн
    pynpekt Senior Member

    840

    16 лет на сайте
    пользователь #132318

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 29 декабря 2023 09:50

    Проверьте лимиты на ваших турецких картах, я вчера по картам раскидывал остатки, пару раз тоже из-за лимитов выдавало ошибку, пришлось повозиться с курсами, чтобы ровненько пополнялось

  • andrewyea Member
    офлайн
    andrewyea Member

    119

    10 лет на сайте
    пользователь #1104231

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 29 декабря 2023 13:07 Редактировалось andrewyea, 1 раз.

    Подскажите, может кто пробовал dlc phantom liberty купить если есть диск с игрой cyberpank 2077. Просто с турецкого аккаунта купить dlc и будет работать?

  • captain-morgan Senior Member
    офлайн
    captain-morgan Senior Member

    518

    10 лет на сайте
    пользователь #939895

    Профиль
    Написать сообщение

    518
    # 29 декабря 2023 13:39 Редактировалось captain-morgan, 1 раз.
    zhelvis1990:

    gopnik741:

    Каким то чудом смог закинуть 900 лир на ининал через альфу. После ввода номера карты турецкой и фамилии вы можете поменять валюту на доллары и перечислить долар без каких либо проблем, но при вводе сумы больше пишет, что перевод не возможен, сделал так, пользовался приложением на андройд, после ввода номера карты и фамилии перевел валюту в доллары(в графе суммы стоит 1уе, и именно теперь если ввести новую сумму банк выдаст ошибку), после этого нажал на фамилию карты турецкой вылезла клавиатура, пролистал с открытой клавиатурой в самый низ, где сумма ввода, поставил галку на соглашение и быстро ввел сумму 32 уе и нажал кнопку перевести, платеж прошел без проблем, я так понял магия заключается в том что если не закрывать клавиатуру приложение не обновляет данные, насчет галочки в самом низу можно попробовать после ввода суммы быстро отметить галочку и нажать перевести. Еще один способ обладателей андройд, попробовать поставить более старую версию приложения и попробовать перекинуть.

    Не работает, пробовал 11 раз

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    gopnik741:

    pynpekt:

    gopnik741:

    Каким то чудом смог закинуть 900 лир на ининал через альфу. После ввода номера карты турецкой и фамилии вы можете поменять валюту на доллары и перечислить долар без каких либо проблем, но при вводе сумы больше пишет, что перевод не возможен, сделал так, пользовался приложением на андройд, после ввода номера карты и фамилии перевел валюту в доллары(в графе суммы стоит 1уе, и именно теперь если ввести новую сумму банк выдаст ошибку), после этого нажал на фамилию карты турецкой вылезла клавиатура, пролистал с открытой клавиатурой в самый низ, где сумма ввода, поставил галку на соглашение и быстро ввел сумму 32 уе и нажал кнопку перевести, платеж прошел без проблем, я так понял магия заключается в том что если не закрывать клавиатуру приложение не обновляет данные, насчет галочки в самом низу можно попробовать после ввода суммы быстро отметить галочку и нажать перевести. Еще один способ обладателей андройд, попробовать поставить более старую версию приложения и попробовать перекинуть.

    Я ща пробовал и была ошибка, но это оказалось, что я кидал больше своего лимита оставшегося на ининал.
    У меня сейчас другая арифметика странная: закинул на папару 82$, комиссия за перевод высветилась 1,96$, на карту упало только 2290, вместо 2410. 120 лир куда-то слизало

    Добавлено спустя 31 минута 17 секунд

    Второй транзакцией сожрало 30 лир, пополнял 5$. Как-то месяц назад тоже на папару кидал и исчезновение 50 лир приметил, но не было времени вникать. С ининалом такого прикола не было. И да, кошелек пополнил на 2400 без проблем, подписка через сафари с виндскрайб купилась

    Добавлено спустя 10 минут 15 секунд

    23$ отправил в ининал, получил как и положено 675 лир, не пойму, за что папара дерет бабки? Пополнял с альфы в обоих случаях, вомиссия альфы во всех расчетах учтена

    По поводу слизаных лир, это было и на альфе и ининал(у меня по крайней мере), кидаю вроде ровную сумму, даже с запасом, а один хрен не хватает, потом докидываю недостающее по курсу, а там уже сильно много, видимо турки чудят. Сейчас пополнял ровно на киберпанка ультимейт и броду 3 дигитал, не хватило буквально 2уе, хотя по курсу посчитал все совпадало(ininal).

    Как вы кидаете переводом с альфы на ининал?У меня не работает

    С мобильного приложения вы перевод не осуществите. Звоните в службу поддержки и просите скинуть ссылку на страницу с переводом. Проходите по этой ссылке и в форме осуществляете перевод. На ининал зачисление идет моментально. Валюту перевода ставите доллар.
    Пополнение ининал вроде не менее 450 лир вроде. Где-то вычитал. Но может и ошибаюсь

  • rycerz Куратор team
    офлайн
    rycerz Куратор team

    1020

    13 лет на сайте
    пользователь #370531

    Профиль
    Написать сообщение

    1020
    # 29 декабря 2023 13:45 Редактировалось rycerz, 1 раз.
    captain-morgan:

    С мобильного приложения вы перевод не осуществите.

    Вы про мобильное приложение Альфы? с чего вдруг не осуществить перевод? Запросто. и не надо просить никаких ссылок на специальные формы (о чем вообще речь). В самом приложении мобильном прекрасно все оформляется. или я не так понял Вас?

  • zhelvis1990 Junior Member
    офлайн
    zhelvis1990 Junior Member

    36

    9 лет на сайте
    пользователь #1304523

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 29 декабря 2023 14:00
    captain-morgan:

    zhelvis1990:

    gopnik741:

    Каким то чудом смог закинуть 900 лир на ининал через альфу. После ввода номера карты турецкой и фамилии вы можете поменять валюту на доллары и перечислить долар без каких либо проблем, но при вводе сумы больше пишет, что перевод не возможен, сделал так, пользовался приложением на андройд, после ввода номера карты и фамилии перевел валюту в доллары(в графе суммы стоит 1уе, и именно теперь если ввести новую сумму банк выдаст ошибку), после этого нажал на фамилию карты турецкой вылезла клавиатура, пролистал с открытой клавиатурой в самый низ, где сумма ввода, поставил галку на соглашение и быстро ввел сумму 32 уе и нажал кнопку перевести, платеж прошел без проблем, я так понял магия заключается в том что если не закрывать клавиатуру приложение не обновляет данные, насчет галочки в самом низу можно попробовать после ввода суммы быстро отметить галочку и нажать перевести. Еще один способ обладателей андройд, попробовать поставить более старую версию приложения и попробовать перекинуть.

    Не работает, пробовал 11 раз

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    gopnik741:

    pynpekt:

    gopnik741:

    Каким то чудом смог закинуть 900 лир на ининал через альфу. После ввода номера карты турецкой и фамилии вы можете поменять валюту на доллары и перечислить долар без каких либо проблем, но при вводе сумы больше пишет, что перевод не возможен, сделал так, пользовался приложением на андройд, после ввода номера карты и фамилии перевел валюту в доллары(в графе суммы стоит 1уе, и именно теперь если ввести новую сумму банк выдаст ошибку), после этого нажал на фамилию карты турецкой вылезла клавиатура, пролистал с открытой клавиатурой в самый низ, где сумма ввода, поставил галку на соглашение и быстро ввел сумму 32 уе и нажал кнопку перевести, платеж прошел без проблем, я так понял магия заключается в том что если не закрывать клавиатуру приложение не обновляет данные, насчет галочки в самом низу можно попробовать после ввода суммы быстро отметить галочку и нажать перевести. Еще один способ обладателей андройд, попробовать поставить более старую версию приложения и попробовать перекинуть.

    Я ща пробовал и была ошибка, но это оказалось, что я кидал больше своего лимита оставшегося на ининал.
    У меня сейчас другая арифметика странная: закинул на папару 82$, комиссия за перевод высветилась 1,96$, на карту упало только 2290, вместо 2410. 120 лир куда-то слизало

    Добавлено спустя 31 минута 17 секунд

    Второй транзакцией сожрало 30 лир, пополнял 5$. Как-то месяц назад тоже на папару кидал и исчезновение 50 лир приметил, но не было времени вникать. С ининалом такого прикола не было. И да, кошелек пополнил на 2400 без проблем, подписка через сафари с виндскрайб купилась

    Добавлено спустя 10 минут 15 секунд

    23$ отправил в ининал, получил как и положено 675 лир, не пойму, за что папара дерет бабки? Пополнял с альфы в обоих случаях, вомиссия альфы во всех расчетах учтена

    По поводу слизаных лир, это было и на альфе и ининал(у меня по крайней мере), кидаю вроде ровную сумму, даже с запасом, а один хрен не хватает, потом докидываю недостающее по курсу, а там уже сильно много, видимо турки чудят. Сейчас пополнял ровно на киберпанка ультимейт и броду 3 дигитал, не хватило буквально 2уе, хотя по курсу посчитал все совпадало(ininal).

    Как вы кидаете переводом с альфы на ининал?У меня не работает

    С мобильного приложения вы перевод не осуществите. Звоните в службу поддержки и просите скинуть ссылку на страницу с переводом. Проходите по этой ссылке и в форме осуществляете перевод. На ининал зачисление идет моментально. Валюту перевода ставите доллар.
    Пополнение ининал вроде не менее 450 лир вроде. Где-то вычитал. Но может и ошибаюсь

    Пробовал через приложения Приорбанк,Альфа и БСБ НА КАРТЫ Ininal и Ozan.У БСБ идет перенаправление на форму с переводом.Все тщетно.Звонил в поддержку,пишут,что отклонение идет со стороны Банков Ozan и Ininal

  • hottabychmors Senior Member
    офлайн
    hottabychmors Senior Member

    878

    13 лет на сайте
    пользователь #413070

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 29 декабря 2023 14:07 Редактировалось hottabychmors, 2 раз(а).

    Поделюсь как я завел Турецкий профиля, карту, купил подписку и игры.

    Для получение Турецкого профиля:

    почта от Yahoo - дальше включаю ВПН windscribe с регионом Турция (есть на пк, iOS, android) - заходим на ps store (вас должно перекинуть на стор турции) - регистрируемся, вас попросит ввести адрес, гуглим в картах любой турецкий адрес с индексом.

    Для получение Турецкой карты:

    качаем или заходим ininal - «Зарегистрироваться» → «Регистрация с заграничным паспортом»- Заполните анкету. Вводите данные как в паспорте — имя и фамилию латиницей - адрес гуглим в картах - приложите фотографию паспорта и селфи с ним - вводим бел номер - В конце страницы выберите пункт «Я не хочу, чтобы договор был отправлен на мой адрес (счет ininal стандарт)» - дальше после успешной регистрации, входим на главный экран со счетом, останется только создать виртуальную карту.

    Пополняем ее с долларовой карты АльфаБанка

    Привязываем карту к профилю (инструкций в интернете много) можно и без ВПН.

    И пользуемся. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДПИСКИ ПОКУПАЮТСЯ С БАЛАНСА ПРОФИЛЯ А НЕ С ПРИВЯЗАННОЙ КАРТЫ. Что бы пополнить профиль с привязаной карты требуется ДНС. Для покупки игр не нужен ДНС.

    Использовал ДНС Windscribe

  • sedris Senior Member
    офлайн
    sedris Senior Member

    725

    14 лет на сайте
    пользователь #179091

    Профиль
    Написать сообщение

    725
    # 29 декабря 2023 14:11

    подскажите сервисы , где можно купить номер турецкий для регистрации на папара помимо sms-man , sms-activted ,tiger ?

  • osvanquish Member
    офлайн
    osvanquish Member

    215

    12 лет на сайте
    пользователь #464289

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 29 декабря 2023 14:13
    andrewyea:

    Подскажите, может кто пробовал dlc phantom liberty купить если есть диск с игрой cyberpank 2077. Просто с турецкого аккаунта купить dlc и будет работать?

    Будет

  • rycerz Куратор team
    офлайн
    rycerz Куратор team

    1020

    13 лет на сайте
    пользователь #370531

    Профиль
    Написать сообщение

    1020
    # 29 декабря 2023 14:22
    zhelvis1990:

    Пробовал через приложения Приорбанк,Альфа и БСБ НА КАРТЫ Ininal и Ozan.У БСБ идет перенаправление на форму с переводом.Все тщетно.Звонил в поддержку,пишут,что отклонение идет со стороны Банков Ozan и Ininal

    через приорбанк и БСБ переводы не проходят, насколько я понимаю.
    Через Альфу - без проблем, в т.ч. через мобильное приложение. Не нужны никакие ссылки и специальные формы. Главное валюту платежа выбрать USD (сама карта может быть и рублевой).

  • andrewyea Member
    офлайн
    andrewyea Member

    119

    10 лет на сайте
    пользователь #1104231

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 29 декабря 2023 14:32
    osvanquish:

    andrewyea:

    Подскажите, может кто пробовал dlc phantom liberty купить если есть диск с игрой cyberpank 2077. Просто с турецкого аккаунта купить dlc и будет работать?

    Будет

    Спасибо!

  • andrewyea Member
    офлайн
    andrewyea Member

    119

    10 лет на сайте
    пользователь #1104231

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 29 декабря 2023 17:21
    pynpekt:

    kalupator:

    pynpekt:

    упил тлоу2 ремастер

    Это предзаказ или уже можно апгрейд купить?

    Предзаказ

    Но когда выйдет ремастер то и возможность апргейда появится сразу ведь? Для тех у кого дисковая или цивровая версия ps4 есть уже?