Vittone Brandy Straveccho Gran Reserva 5 Anni

В аромате мебельный лак, клей момент, жжеённый сахар, немного деревяшки, немного цветочной поляны, спиртуозность не зашкаливает.
Вкус соответствует аромату, в принципе всё то же самое, разве что цветочной поляны во вкусе вроде как особо нет, а так мебельный лак и клей момент как бы в основном преобладают, хоть я их на вкус и не пробовал, но по ощущениям чисто ассоциативно как-то так.
Послевкусие непродолжительное, субъективно в основном лаково-спиртуозное, но, опять же, спиртуозность вроде не зашкаливает.
В принципе неплохая бюджетная выпивка по моему субъективному мнению. Беру уже не первый раз. Хотя предпочитал Napoleon того же производителя.
От Наполеона того же производителя данный бренди отличается. Там в аромате преобладает цветочная поляна больше, и во вкусе вроде не наблюдается особо мебельного лака и клея момент, в общем и целом Наполеон полегче, но и попроще. О Наполеоне оставлял отзыв в теме про виски, так как счёл это на тот момент вполне уместным, хоть это там был и оффтоп. Возможно, стоило бы тот отзыв здесь продублировать. Возможно, позже так и сделаю. Впрочем, можно и не заморачиваться, так как вкратце уже и тут разницу описал.

Ещё разница в градусе: Napoleon Straveccho Brandy 36°, а Vittone Stravecco Brandy 40°.