Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1030

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    36281

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    36281
    # 19 декабря 2023 22:04
    Avanturist:

    victor-vira:

    Оказалась ненужной.....как маляр в зимний сезон ??????))))))

    Смех смехом, но на фоне таких вот высказываний подобных персон и появляются слухи и домыслы против системы в целом.

    Система на то и система......
    Что идеальна в своём несовершенстве......))))))
    *************
    Иначе это не система. А рай какой то.....)))))

    Я существую посмотреть не существует ли она, чтоб посмотреть не существую ли я...))))
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21213

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21213
    # 19 декабря 2023 22:06
    victor-vira:

    Выясняющие отношения медики - явление сплошь и рядом происходящее......

    Да, с удивлением узнал, что.... РНПЦ!! катают жалобы в ... Горздрав!! на то, что ... поликлиники им направляют "неинтересных" ("так сказать "лёгких" ) пациентов. Мол, с такими пациентами сами поликлиники должны справляться.
    Очень странным показалось, но инфа из очень достоверного источника, враньём там заниматься не станут. :o

    Добавлено спустя 44 секунды

    victor-vira:

    Система на то и система......
    Что идеальна в своём несовершенстве......))))))
    *************
    Иначе это не система. А рай какой то.....)))))

    :100500:

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28089

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28089
    # 19 декабря 2023 22:06
    Avanturist:

    Вы не забывайте про кино

    *Зевая* а чо, ишшо не оставляет надежды прославиться в особо узком кругу почитателей своего таланта?

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34463

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34463
    # 19 декабря 2023 22:11
    Avanturist:

    ему сейчас точно не до пьянок. убирает потихоньку препараты....

    угу, угу..

    Avanturist:

    Вы не забывайте про кино.

    с такими друзьями и врагов не надо. подал идею снять "кино", эпилептик за клевету за решетку, добрый дружок с передачками поможет оформить завещание на себя любимого, а когда эпилептик склеит ласты - останется при недвижимости.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21213

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21213
    # 19 декабря 2023 22:15

    leksi1993, в том-то всё и дело, что в фильме джокументов будет больше, чем самих слов. "КЛЕВЕТА ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ" ? :lol:

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28089

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28089
    # 19 декабря 2023 22:21

    leksi1993, да всё продумано. Борец с системой отъезжает на кичу на казённые харчи. Гордо там носит звание палитвязня и строгает табуретки. Накормлен, напоен, при деле.
    Грамотно, чо. И не надо мешки с бульбой тягать на прокорм себе.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34463

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34463
    # 19 декабря 2023 22:35 Редактировалось leksi1993, 1 раз.
    Avanturist:

    КЛЕВЕТА ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ"

    давайте сюда документы о

    Avanturist:

    В том-то всё и дело, что будь всё просто - вынесли бы не "затрудняемся",а "группу не установили".
    А так оснований для группы хватает, а давать не хочется (не отблагодарил же в карман он). Вот и выкручиваются, как могут

    и

    Avanturist:

    "не могут разобраться" (или ждут благодарность?)

    а то пойдете за своим борцом паровозом

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • belinex Senior Member
    офлайн
    belinex Senior Member

    1487

    23 года на сайте
    пользователь #917

    Профиль
    Написать сообщение

    1487
    # 19 декабря 2023 22:45
    printer-10x15.by:

    Шесть

    на почте около 2-х, или даже меньше)

    Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

    Leo-Leo:

    Есть и другие естественные отверстия в теле

    откуда такие глубокие познания о строении тела рептилоидов?

    вы тоже из этих?

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28089

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28089
    # 19 декабря 2023 23:23
    belinex:

    вы тоже из этих?

    Не, я из тех.

  • Недостойный Senior Member
    офлайн
    Недостойный Senior Member

    20369

    5 лет на сайте
    пользователь #2620112

    Профиль
    Написать сообщение

    20369
    # 20 декабря 2023 00:53
    leksi1993:

    Avanturist:

    А на тяжёлый физический труд вроде грузчика здоровья нету...

    да ладно? а картоху с остановки пер полкилометра и даже не вспотел (вы сами писали)

    Известно же, что своя ноша не тянет :znaika:

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    vittkoff:

    Лиза_Волкова:

    Лично у меня очень сильное чувство голода быстро возникает при интесивной работе за компом.
    Даже быстрее, чем когда я вкалываю физически.

    Сказки. Физическая работа сжигает намного больше энергии, чем умственная.
    Люди тогда в спортзалах не худели бы, не бегали бы и т.п. Просто сиди в компе себе и худей. :trollface:

    Дык, работать надыть, а не пасьянсы раскладывать.
    У программистов, реально работающих, спросите за усталость и голод. И зачем печеньки в офисах. Но, усталость -- энто одно, а мышцы -- это другое.

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    20795

    22 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    20795
    # 20 декабря 2023 08:19
    Avanturist:

    Была зав. лаборатории для детей. Потом хлоп, фото исчезло, и новая мадам на том месте оказалась))

    А-а-а... Все таки фантазии. Расходимся...

    П.С. У меня в поликлинике зав.отделением терапии меняются быстрее, чем я их запоминать успеваю.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • ПОЗИТИВНАЯ Senior Member
    офлайн
    ПОЗИТИВНАЯ Senior Member

    52332

    7 лет на сайте
    пользователь #2097262

    Профиль
    Написать сообщение

    52332
    # 20 декабря 2023 08:35

    Мне б усё яшчэ хацелася ўбачыць, дзе напісаны тыя страшэнныя дыягназы "стеноз поджелудочной железы" і "увеличенное дыхание почки", па якіх ужо дакладна інваліднасць належыць. Толькі вось нешта падказвае, што, калі б чалавек не быў так захоплены працэсам барацьбы з сістэмай, а проста пагаварыў з урачом і папрасіў растлумачыць, то аказалася б, што і "дыягназы" крыху іншыя, да і дыягназамі іх, па сутнасці, назваць складана, не кажучы пра інваліднасць. Але ж "мы лёгкіх шляхоў не шукаем".

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21213

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21213
    # 20 декабря 2023 09:09
    Lonewolf:

    Avanturist:

    Была зав. лаборатории для детей. Потом хлоп, фото исчезло, и новая мадам на том месте оказалась))

    А-а-а... Все таки фантазии. Расходимся...

    П.С. У меня в поликлинике зав.отделением терапии меняются быстрее, чем я их запоминать успеваю.

    Нашли что сравнивать.... Поликлиники - это вам не блатные места вроде МРЭКов или РНПЦ. На самом низу, конечно же, текучка сильная. А вот в блатных местах десятками лет сидят на хлебных должностях, колом не выгонишь. Все, или почти все, ляпы и лажи с рук сходят. Ибо подвязки очень приличные в системе, если так высоко удалось попасть.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28089

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28089
    # 20 декабря 2023 09:20
    ПОЗИТИВНАЯ:

    страшэнныя дыягназы "стеноз поджелудочной железы" і "увеличенное дыхание почки"

    возможно, там было написано "стеатоз", т.е. жировое перерождение, но это не точно)), про "дыхание почки" даже вариантов нет у меня...

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21213

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21213
    # 20 декабря 2023 09:24
    ПОЗИТИВНАЯ:

    Мне б усё яшчэ хацелася ўбачыць, дзе напісаны тыя страшэнныя дыягназы "стеноз поджелудочной железы" і "увеличенное дыхание почки", па якіх ужо дакладна інваліднасць належыць. Толькі вось нешта падказвае, што, калі б чалавек не быў так захоплены працэсам барацьбы з сістэмай, а проста пагаварыў з урачом і папрасіў растлумачыць, то аказалася б, што і "дыягназы" крыху іншыя, да і дыягназамі іх, па сутнасці, назваць складана, не кажучы пра інваліднасць. Але ж "мы лёгкіх шляхоў не шукаем".

    Ну ему ещё ни разу на УЗИ БП не ставили штампик "контроль через год", как поставили на последнем. Наверное не просто так
    Причин ухудшившегося сна много всяких разных может быть. И проблема с почками вполне вероятна. Может, конечно, и микроинсульт в марте был, когда странные ощущения в голове были, до потери сознания не дошло, но, говорит, минут 5 длинную фразу не мог сказать в беседе со знакомой, язык заплетался. Но медики у нас, сами понимаем, по максимуму всё улучшают и скрывают, официально, понятно, никакой микроинсульт не ставят.
    АД 210/120, которое зафиксировала "скорая" в этом году, тем более никогда ранее у него не было. Хоть и гипертоник, но рекорд был, говорит, 180/110 ранее

    На УЗИ сердца ухудшения идут, и отрицать их глупо. Там, где была ранее 1 степень, уже кругом 1-2 степень значится. Как и уплотнение стенок аорты появилось у него впервые.

    Вот такой смех: при меньших диагнозах и меньших нарушениях по основным органам (щитовидку никто не смотрел ему в 12-13 годах, по гематологам тогда тоже не гоняли, как в 20-21 годах) основания для группы были, а при более худшем состоянии здоровья, большем количестве диагнозов - оснований для группы нету. По мнению "затруднителей" как минимум :lol:

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    5664

    11 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    5664
    # 20 декабря 2023 09:26
    belinex:

    откуда такие глубокие познания о строении тела рептилоидов?

    Из школьного курса биологии.

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    Avanturist:

    никакой микроинсульт не ставят

    Как и микроокраску стен.

  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    16884

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    16884
    # 20 декабря 2023 09:30
    Avanturist:

    АД 210/120, которое зафиксировала "скорая" в этом году, тем более никогда ранее у него не было. Хоть и гипертоник, но рекорд был, говорит, 180/110 ранее

    И? Понервничал всего лишь

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28089

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28089
    # 20 декабря 2023 09:34
    Avanturist:

    Но медики у нас, сами понимаем, по максимуму всё улучшают и скрывают, официально, понятно, никакой микроинсульт не ставят.

    Если микроинсульта не было, точнее

    Avanturist:

    Может, конечно, и микроинсульт в марте был

    то с чего бы его рисовать?
    А ваши фантазии-домыслы к делу не пришьешь. Завязывайте вы с диагностикой, не ваше это.

    "Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях.

    Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь. Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально.

    Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

    Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает."

  • natika-g Senior Member
    офлайн
    natika-g Senior Member

    34118

    10 лет на сайте
    пользователь #1334334

    Профиль
    Написать сообщение

    34118
    # 20 декабря 2023 09:37
    Avanturist:

    Но медики у нас, сами понимаем, по максимуму всё улучшают и скрывают, официально, понятно, никакой микроинсульт не ставят.

    Вы хоть понимаете, что за чушь сейчас пишете?

  • Кира_Михайловна Senior Member
    офлайн
    Кира_Михайловна Senior Member

    5607

    10 лет на сайте
    пользователь #1209655

    Профиль
    Написать сообщение

    5607
    # 20 декабря 2023 09:39
    Leo-Leo:

    Завязывайте вы с диагностикой,

    полагаю это был не микроинсульт, а наноинстульт.