Leo-Leo:
Григорьевич, ай, алигархи тепличные
А вы как я - знянацку, в открытом грунте, без постоянного дачного проживания - слабо? 
Нет)
Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд
Правда это 29 июля состояние , сейчас уже половина снята и вторая половина наверное скоро будет снята.
Один день в неделю навещаю и времени увы в этом году нет на них особо ((
Добавлено спустя 6 минут 2 секунды
Огурцы я просто перестала собирать , как и кабачки )) семенной фонд .. ну их.. проще закопать, чем закатать , мне столько не надо.
Добавлено спустя 5 минут 2 секунды
Григорьевич:
Leo-Leo:
Григорьевич, ай, алигархи тепличные
А вы как я - знянацку, в открытом грунте, без постоянного дачного проживания - слабо? 
Холодно у нас по ночам. Кроме травы ничего не растет в о/г.
Бассейн за ночь вымерзает. 
На столько холодно, что дуги в теплице ты решил оставить))