Добавлю огоньку- считаю, что бренди Белый Аист, что в Вашем видео, серьёзно уступает яблочному бренди CONSUL. С уважением ко всем участникам форума! ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
624 |
14 лет на сайте Город:
|
Добавлю огоньку- считаю, что бренди Белый Аист, что в Вашем видео, серьёзно уступает яблочному бренди CONSUL. С уважением ко всем участникам форума! ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
301 |
7 лет на сайте Город:
|
kia42568:бренди CONSUL
видимо нужно обозреть... байт записан! Пс. Ну а по поводу обзоров, Вам никто не запрещает поставить камеру и попытаться говорить о своих ощущениях, я с удовольствием посмотрю и подпишусь на ваше мнение!
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
624 |
14 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
301 |
7 лет на сайте Город:
|
kia42568:Таакк! Удаляю аккаунт, чтобы не получить по жопе!
Зачем? Пока, за критику белорусского пива из органов ко мне не приходили. Или Вы боитесь получить от кого то другого?
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
624 |
14 лет на сайте Город:
|
Консул не белорусского, а молдавского производства. Производитель АО "АРОМА". 17 руб в "Вино".
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
301 |
7 лет на сайте Город:
|
kia42568:Консул не белорусского, а молдавского производства. Производитель АО "АРОМА". 17 руб в "Вино".
Постараюсь для Вас найти и обозреть, сори но тут видео не будет! Так что подписывайтесь =)
IvanRudakov:3 уровня: первые (их 90%) просто зачитывают то, что пишет производитель. Вторые 5% (я отношу себе к ним и Вас кстати) пытаются рассказать, что чувствуют на самом деле и получают от напитка. И 5% великие пиС***, которые рассказывают сказки, делятся уникальными ароматами и вкусами ( от 40+)...
Спасибо.
https://dzen.ru/id/604e3ef715a66b2900279521
Не вычисляю проценты "балабольства." Лишь бы по-делу. Да ,конечно высказываю сугубо свои впечатления.И Вы. И думаю ,что ВСЕ высказывают своё видение. Это же не приснилось. Это изнутри каждого. Просто у Нас всех разный "рассказ" своих ощущений. Мы меряем одинаково,но пользуемся разными "весами". Кто "на глаз",кто по ОБС(одна баба сказала),кто из своих вкусовых предпочтений,а кому ДАНО.Этот исходит из того,что ему приходит,потому как Он особенный. Он гений ароматов и вкусов. Я лично не отношусь к гениям. Отношу себя к опытному пользователю со своими пристрастиями и вкусами. Пишу о том что нравится и нет. А ВЫВОДЫ делают остальные участники форума. И в зависимости от собственных тараканов пишут собственный комент. Почему "тараканы"? Потому как зачастую пишут не о том,что писал форумчанин,а о том КАК писал(стиль,манера). И если есть претензии к манере повествования-уже нет истинной критики по самому продукту.
Это жизнь. Это ПСИХОЛОГИЯ. Всем казаться "милым" невозможно.
ЛёДчик делает так,как считает нужным и ему интересным.
Если я буду Вас всех слушать,то накой хрен тогда здесь быть? Прислушиваться-это Да. Слушаться? Всем же в ущерб. Блаблабла на форуме и так выше крыши.
kia42568:В этот обзор верю на все 100! А вот последняя фраза- попытка оправдать свою ошибку с покупкой.
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды
Вы невнимательны. Писал же!
Коньяк живёт своей жизнью.Как женщина. Сегодня дам,а завтра дам,но не Вам.Только с коньяком наоборот. Он может сразу быть "не в дугу" а "завтра"-подарить такой секс,что .....без слов.
Забудьте мысль об ошибке. В конце мысль правильная.
Выпил и знаю. Пить можно,но лучше его старшего брата 15тилетнего.
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
301 |
7 лет на сайте Город:
|
ЛеДчик:Он гений ароматов и вкусов. Я лично не отношусь к гениям. Отношу себя к опытному пользователю со своими пристрастиями и вкусами. Пишу о том что нравится и нет.
Честно, не очень люблю Ваш слог и подачу. Ну вот так. Честно. Здесь Вы 100% попали. Проехали! Спасибо Вам ! Каждому мил не будешь!
День добрый любителям коньяка! Просветите меня, дурынду, пожалуйста. На днях купила коньяк Арсия вот такой https://araratcognacfactory.am/ru/product/arsia_1. Купила, будучи, видимо, в легком трансе, т.к. сама не знаю, нафуагра.
Привлекла одиноко стоящая бутылочка (я, бывает, таких "бедолаг-одиночек" жалею и пригреваю. В основном, сие происходит с парфюмом... а в данном случае проруха на старуху случилась и с коньяком. Не иначе, какой-то "вражина" нашептал, когда я пробегала мимо стеллажа ).
И все бы ничего, но на этикетке не 5 лет, а 10. На сайте такой отсутствует. И что такое я купила? Бутылка на паль не похожа, один в один как на сайте. Акцизная марка присутствует. Это фото контрэтикетки (качество не ахти, но сделать лучше не получилось)

|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
624 |
14 лет на сайте Город:
|
"Коньяк "Арсия" вызывает всплеск эмоций, подобно вулкану." Как много Вас ожидает! А если по существу, то задайте вопрос предприятию, что это за напиток. В нете я ничего не нашёл про него. Даже интересно стало!
|
офлайн
Parametria
Neophyte Poster
|
|
|
15 |
4 года на сайте Город:
|
Добрый вечер!
Ной сразу во вкусе кислинка с горчинкой. В аромате деревяшка и ток потом сухофрукты. Это сразу, прям вот налил и давай пить.....Эти ощущения явны после первой пробы, начатой с АрджеваН15.. Сладенький, ароматный, много ванили и восточных запахов. После 3-4х минут(пока пишу) пустой бокал у Ной пахнет живыми сухофруктами. У АрджеваН --лак+деревяшка+ваниль....приятно пахнет. Сейчас 100% раскрылся новоармянский 15ти летний. При откупоривании был практически "никакой". Даже с Тарос10 ,сравнивая, подумал, что одна и та же шняга. Нет аромата и вкуса на 15??? лет-убогий.Зато сейчас-цАлую у дЯсны! Класс. Можно брать.
Пишу ща исключительно ради/во имя/ по случаю принятия новой порции новоармянского АрджеваНа. Хорошо идёт. Аромат трохи сладко-ванильный,но 100% армянский стиль УЗНАВАЕМ. ХОРОШО ИДЕТ
Питкий,неспиртуозный(в отличии от Тарос),компотный бренди. Ной тоже компотный
ЭТО АРМЯНСКИЙ СТИЛЬ. Важно чтобы не конфетный синтетический парфюм.АрджеваН15 -хороший продукт. Нечто среднее между 1897 гомельским и Дарман10(из БТС https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=249104&p=110562850#p110562850
https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=249104&p=110551405#p110551405 ) . 75 своих рублей стоит.
У него огромное количество конкурентов. (В эти денежки).
1897 гомельский,Ной 10 Классик,Традиционный, Мозайка10 от Шахназарян, Страна Камней10. Можно продолжить,но я по армянам "ступаю". Ахтамар тоже конкурент,но ...
Не конкурент,ибо -совершенно другой "профиль".
П.С. Понюхал пустые бокалы: Ной -плотно с черносливом. АрджеваН-зеленый чай+ деревяшка.
Резюмэ: АрджеваН брать.
Ах да! Про Тарос10 забыл
...ща бахну-скажу.
Очень спиртуозный. Не такой сладкий ,как АрджеваН-15 и в аромате был бы не хуже,если бы не эта гадская спиртяга в нос. Но для первого раза советую также всем. Считаю что 45р можно потратить на него.(Страна Камней10 может Тарос и забанить) .

.

Допиваю "старожила" моего бара (открыт 2 года и 8 месяцев назад), Chateau de Montifaud L50, 50 лет, 40%. Куплен в 2019, с доставкой из Франции 160 евро. Восторга нет, хоть коньяк очень хороший. Стилистика - цветочно-медово-фруктовый, лёгкий, танинность минимальная (спирты для него выдерживаются только в старых бочках). После открытия аромат очень зажатый, вкус гораздо ярче. Аромат начал развиваться только через месяцев 6-7 (имхо). Сейчас аромат лучше, чем при открытии, вкус менее яркий, но очень хороший. Мне нравятся более "тяжёлые" спирты, с уходом в бальзамическую тему (предпочитаю Арманьяк). Отзывы на L50 только восторженные (впрочем, как и почти на все коньяки такого возраста).
Дагестан 13 по 42 р ещё есть там где писали ?
а на каких ещё точках он по той же цене ?
dancing:Дагестан 13 по 42 р ещё есть там где писали ?
а на каких ещё точках он по той же цене ?
А где по 42 вы прочли?