Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21922

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21922
    # 11 февраля 2009 13:54 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Правила хорошего тона на дороге

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • KILLER. Senior Member
    офлайн
    KILLER. Senior Member

    1099

    15 лет на сайте
    пользователь #152217

    Профиль
    Написать сообщение

    1099
    # 27 марта 2009 00:19

    Вчера утром ехал на работу - на перекрестке Варвашерова/Куйбышева наблюдал явление на черном мерсе как раз в тему ветки. Находился товарисч на Куйбышева в крайнем правом ряду (если в сторону Белэкспо)... вот только стоял он мордой к Комаровке :spy: Сначала думал что авария - но нет, просто стоял с открытой дверцей... О наличии водителя сказать затрудняюсь - маршрутка быстро мимо проскочила.

  • Колян Member
    офлайн
    Колян Member

    169

    21 год на сайте
    пользователь #6848

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 27 марта 2009 09:02

    Зодолбали уже водятлы, которые считают что на проспекте Дзержинского в сторону города в районе Прилукской 5 полос. Там их всего ТРИ!!!

    Сегодня с утра нечто большое, похожее на Ford Galaxy (но не берусь утверждать), гос номер 7111-ВI-7 пыталось быстрее проскочить, затесавшись между первой и второй полосами. Когда они начали сужаться начало сигналить и щемиться в первую полосу, чтобы его пропустили. При этом поворотник даже не включил.

    Жду привета как соловей лета!
  • SAIMON_83 Member
    офлайн
    SAIMON_83 Member

    413

    18 лет на сайте
    пользователь #74625

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 27 марта 2009 09:37

    В нашем Гондурасе все как всегда!

    9,10 не работает светофор на перекрестке Машерова-Тимирязева при съезде с моста "Зигзаг удачи". "Умные" дяди ковыряются в светофорах. Регулировщика нет. Разъезжайтесь водители КАК ХОТИТЕ! Вообщем все как всегда...

    Напомнило:

    кошка бросила котят, пусть е.уться как хотят (С)

  • atwa IRC Team
    офлайн
    atwa IRC Team

    4063

    20 лет на сайте
    пользователь #23797

    Профиль
    Написать сообщение

    4063
    # 27 марта 2009 09:44

    блондинки за рулем говорите

    чтож, бойтесь. скоро жена будет кататься по городу, знак 70 обязательно повешу

    [size=75]Борау шалёны напиушыся сэму, иш бин актывист БЭРЭЭСЭМу. Воцат на вочы лиецца з нябёс, гулять у хакей наш казачны лёс! (с) ЛТ[/size]
  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 27 марта 2009 10:10 Редактировалось vlsext, 1 раз.

    Вчера вечером примерно в 19:xx какие-то педики на улице Янки Купалы на участке от ул.Кирова до Первомайской стояли на первой полосе и размахивали руками типа хотели словить машину. Ну что-ж, желаю удачи педикам - пусть словят.

    (пугнуть не удалось, поздно заметил, что это пидоры, думал, нормальные люди стоят возле машин припаркованных, а они выскочили на полосу)

  • Wolfram Senior Member
    офлайн
    Wolfram Senior Member

    692

    16 лет на сайте
    пользователь #125966

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 27 марта 2009 10:19

    Орловская-Карастояновой...

    и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого Мф.6:13
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 27 марта 2009 10:23

    Wolfram, я б сказал, что это дурдом вынужденный и вынуждают к нему ГАИ и дорожники, которые не могут нормально организовать движение на том перекрестке.

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10868

    23 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10868
    # 27 марта 2009 10:29
    localhost:

    quattrik (цитата):

    долго думал куда написать, пишу сюда http://news.[censored]/auto/132730.htmlОдин ночью остановился. Сбил он или нет науке неизвестно, ибо реальных доказательств нет. Но прав лишили. Вопрос, а занафига нужно искать приключений на свою с таким отношением мелицыи ?

    И эксперимент гайцов в очередной раз показал, что НЕВИНОВНЫЙ водитель не будет останавливаться. А если остановился возле лежащего пешехода - значит сам его и сбил. Зачем гайцам тратить время и искать настоящего виновника, если кандидат на закрытие дела о наезде уже есть в руках? И глухаря с его помощью можно сразу закрыть не напрягаясь.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • zankl Senior Member
    офлайн
    zankl Senior Member

    1504

    17 лет на сайте
    пользователь #99027

    Профиль
    Написать сообщение

    1504
    # 27 марта 2009 10:33

    Zioma, 100% согласен.

    "Господи, избавь меня от пагубной привычки, быть убежденным что я должен что-то сказать на любую тему и по любому поводу."(с)
  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    4678

    18 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    4678
    # 27 марта 2009 10:54
    YDP:

    Небольшой прикол из одного российского сайта. Кажется что то похожее и у нас начинат творится, особенно напоминает тех кого раздрожают матизы, таврии и запоророжцы;

    "....

    5. К бабе за рулем нужно относиться с высокомерием и усталым презрением, как к перебегающей дорогу собаке. Однако зашибать и "дуплить" ксеноном не следует, чтобы не запомоиться.

    Исключением являются бабы, особенно блондинки, за рулем черных "бимеров", джипов и "меринов", ибо по определению находятся на содержании и под крышей у реальных пацанов, которые купили им эти тачилы (не путать с бабами на французских и корейских помойках, ибо те, скорее всего, заработали на их покупку сами и незакрышеваны).

    Их поэтому следует уважать, хотя уважение демонстрировать не обязательно. Унижаться же, сигналя поворотником, при встрече с бабой не стоит ни в каком случае!

    Ага... в тему:

    Вчера я ехал на работу

    в метель, туман и гололёд,

    вдруг мимо пронеслась Тойота,

    взяла опасный поворот.

    Пересекая автостраду,

    там, где сплошная полоса,

    водитель... мазалась помадой,

    и тушью красила глаза!

    Как тут от злости не беситься?

    Я в гневе бритву уронил

    (я дома не успел побриться

    и по дороге щёки брил).

    Упала бритва в кофе прямо

    (между колен стоял стакан -

    мне вкусный кофе варит мама -

    его я пью в такой туман).

    Когда предмет тяжёлый падал,

    крутой горячий кипяток

    плеснул туда, куда не надо-

    там третьей степени ожог.

    И вот от боли я подпрыгнул,

    и из моей руки другой

    вдруг выпал телефон мобильный -

    и снова - в кофе по прямой.

    Не помню, что там дальше было...

    Открыл глаза: больница? морг?

    Теперь ни тачки, ни мобилы...

    Зато повязка между ног.

    Весь загипсован под завязку,

    без гипса только голова.

    А вот мораль у этой сказки -

    У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА?!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (27 марта 2009 13:42)
    Основание: офф

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9049

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9049
    # 27 марта 2009 12:26

    zankl, ну сколько можно этот баян постить :conf:

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2852

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2852
    # 27 марта 2009 12:54

    cлушайте, мало нам наших словянских дурдомщиков, так еще и вьетнамские появились!!

    и откуда машины у таких? паскудник маленький, вырезал меня на перекрестке. ему налево надо было, так он, говнюк, 3 машины очередь стоять не захотел, а захотел повернуть налево из крайнего правого! :molotok: есссно, нихрена не смотрел, есть там кто в ряду или нету. чуть не испортил мне весь ксенон. :evil:

    во мне росту метр 80. поймаю засранца- убъю!

  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 27 марта 2009 13:27

    Lisitca, мне первую машину раздолбал кореец - ему тоже срочно надо было налево. я их всех с тех пор панически боюсь :insane:

    I'll be back
  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 27 марта 2009 13:35

    Lisitca, ониж косоглазые. часто дурдомят кстати, не один раз обкладывал их матом

  • sash_b Senior Member
    офлайн
    sash_b Senior Member

    534

    17 лет на сайте
    пользователь #84609

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 28 марта 2009 13:39

    Коза на сине-голубой хонде, которая сегодня на перекрестке Богдановича-Машерова около 13-10 чуть не вмазала мне в правую бочину!

    Первое - нехрен трындеть по телефону за рулём!

    Второе - ты поворачивала на красный свет с зеленой стрелкой с Машерова на Богдановича, и при этом манёвре стоило бы пропустить тех, кто едет по Богдановича на зеленый, а не переть с уверенным видом как будто тебе зеленый свет!

    ух какая я злая :molotok: :lamer:

  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    19 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 28 марта 2009 14:52

    привет мудаку 2118ЕЕ-7, сложил мне зеркало при перестроении и свалил не смотря на мое мигание дальним

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34521

    20 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34521
    # 28 марта 2009 15:28

    sega5, а что бы ты ему сделал: в бубен с ноги или по печени?

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 28 марта 2009 15:40

    sega5,

    не смотря на мое мигание дальним

    А чо моргал-то? Матюгался в кодировке Морзе? Он не понял видать... :)

  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    19 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 28 марта 2009 15:46

    шоб остановился, а как мне было нужно его останавливать?

    я ж не знал есть у меня повреждения или нет

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • Guman Junior Member
    офлайн
    Guman Junior Member

    50

    15 лет на сайте
    пользователь #152436

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 28 марта 2009 18:09

    Народ вот читаю тут и решил своё выложить. На права сдал в августе 2008. Машинка у меня ВАЗ-2106. Я понимаю что старый рыдван и корчваген и знак 70 висит - для осталных профи - "типичный лох и неудачник".

    Теперь о наболевшем.

    1. Достали таксисты и летящие.

    Вчера З. Бядули напротив тили 3 толи 5 дома пропускаю на пешеходном переходе женщину стоя в среднем ряду она проходит но тут таксист реальный пацан нафига ему останавливаться если в соседнем реду стоит 70

    женщина увидела обратно и ломанулась в мой ряд а я уже поехал - успел остановиться - морал какого х-я я должен терпеть из-за отсутствия мозга у профи. Если народ будет писать - мот чел торопился -мне пох куда он торопился

    ПДД одни для всех

    2. Народ будьте проще и терпимее к другим

    Ситуёвина 1: Возле В. Хоружей 38 пропускал пешика вне пешеходного пешехода - первый ряд запаркованые авто я во втором - так чувак на ауди А8 за мной тормоз в пол ессно сигналит Добавлю что пешеход (между прочим пенсионер с палочкой стоял на разделительной). Кароч дядя ушел я поехал А8 обгоняет меня и подрезает. Я понимаю хозяин жизни - но мать твою держать дистанцию видать влом

    Ситуёвина 2: Выезд с ул. Заборского на Богдановича (еду в сторону немиги)добавлю что важно на перекрёстке Богдановича и Старожевской мне горит красный - остановился пропустил 4 машины с ул. Заборского - сигналят в плечи (хотя прекрасно видят что впереди красный) - понимаю там второстепенная - но куда ты поедеш неужели влом выпустить несколько автомобилей.

    3. Хватит лампочки экономить ну неужели влом показать поворот и включить ближний.

    4. Такое ощущение что на знаки смотрят процентов 30

    Вывод - если большинство так катаются - навига я учил ПДД. И ещё проста мысль по жизни - Авто это ПРЕДМЕТ ВЕЩЬ - такая же как скажем как комп за ней нужно следить чтобы работала исправно - интересно почему у нас в стране это КУЛЬТ многие чуть ли боготворят авто (ну и ессно много кто понтуется) сколько народа из-за понтов погибло. Пилять жизнь то дороже.

Тема закрыта